1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление

Постинг в бесплатные каталоги статей

Тема в разделе "Сервисы анонсов для блогеров", создана пользователем Maksimmka, 2 Октябрь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Маркетинговое продвижение статьями является идеальной стратегией для интернет-маркетологов, которая сегодня является новой возможностью в сфере продвижения сайтов.

Помимо того, что данный процесс экономически эффективный, человек может легко повысить рейтинг в поисковой системе. Создав несколько полезных и качественных статей, вы создаете, большое воздействие на всю интернет-сферу. И, кроме размещения на соответствующих сайтах, вы можете и далее продвигать свой сайт в каталогах статей, а также использовать дополнительные списки каталогов.

Для дальнейшего продвижения своего сайта вы можете создать определенные списки каталогов статей, которые на сегодняшний день имеют довольно высокую репутацию в поисковых системах. Также сегодня активно растут с каждым днем новые каталоги статей, которые

Вы можете найти даже через поисковую строку системы, они могут быть как платными, так и бесплатными.
    Бесплатные каталоги статей часто имеют не высокую репутацию в поисковых системах, но их также не стоит игнорировать, так как при помощи их вы сможете дополнительно продвинуть свой ресурс.

Большинство маркетологов используют исключительно только бесплатные каталоги статей и можно сказать, что весьма успешно. Дальше добавляя статьи в бесплатные каталоги статей, вы можете в разы обогнать своих конкурентов.

Теперь давайте рассмотрим, как правильно нужно добавлять статьи в каталоги.

• При постинге в наиболее авторитетные каталоги статей позволит укорить видимость вашего ресурса в сети интернет по определенным ключевым словам и внесет значительный вклад в продвижение сайта.
    • При включении определенных ключевых слов в структуру текста, каталог статей автоматически отсортирует ваш контент в нужный раздел.
    • При включении ключевых слов в текст они должны соответствовать содержанию и тематике вашего ресурса, чтобы привлечь только потенциальных клиентов.
    • Старайтесь соблюдать правильную плотность ключевых слов, так как может испортиться качество текста, рекомендуемая плотность должна составлять от 2 до 4 процентов.
    • Не забывайте указывать обратную ссылку на ваш ресурс, чтобы пользователи сети, которые заинтересовались вашим ресурсом, смогли на него перейти.
    • Благодаря каталогам статей вы сможете получить дополнительных посетителей и избавиться от нежелательных клиентов, которые не имеют интерес к вашему ресурсу.
    • Помните при добавлении статьи в каталог, содержание должно быть качественным и интересным, чтобы статья смогла как можно больше привлечь читателей.
    • Не рекомендуется добавлять одну статью в несколько каталогов статей, так как в скором времени поисковые системы выдадут как спам.

Виталий нравится это.
  2. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Какой кефир. какое молоко!?*

Каталоги — это привет из 90-х. Что за чушь здесь вообще? Они уже загажены не то, что по самые яйца, а выше крыши уже. Поисковики каталоги рассматривают, как рассадники для спама. Забудьте о них навсегда! Есть намного эффективнее способы продвижения теми же статьями. Но не скажу какие... заспамят, как и каталоги.

Рита Молчанова нравится это.
  3. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Дельный совет))

4. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Это не совет, а констатация факта.

5. Платон Щукин

Да, я заметил, у вас только факты) Аргументов нет)))))))

6. maxnik

maxnik Активный участник

Может очень много аргументов, в пост не помещаются?

7. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    А где аргументы в стартовом посту? Вода водой, никакой конкретики. Если кто-то здесь незрячий, то я свои аргументы процитирую:

8. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Помните при добавлении статьи в каталог, содержание должно быть качественным и интересным, а главное уникальным. И ни кто Вас не забанит.

Что же это способы такие, что забанят сразу..?

9. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Ребята, вы меня удивляете здесь своей слепотой :) Чо курите?

Как можно не узреть слово «заспамят»? Где вы там увидели слово «забанят»? Капец.. что за тема здесь? Вам шо, пороблено?

И ешо... не имеет значение какого качества контент будет в каталогах. Ими никто не пользуется. а для поисковиков это линк-помойки. Кто не узрел конкретику снова?

10. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Открой нам глаза отчий...

В нашем случае это выглядит так...

11. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Ооооо, тогда я не ошибся :)

12. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Приходи по чаще многое узнаешь...

К стати где факты дискуссии???

13. Платон Щукин

Аргументы сильные)) особенно про яйца мне понравилось)))
    Но где же все таки аргументированный ответ? Научите людей как правильно продвигать сайты, приведите примеры того что какие то каталоги негативно влияют на продвижение. Какие методы применять и прочее.
    А то ваши выпады в сторону оппонента выглядят примерно так " Вы тут все пи.....сы один я Д'Артаньян".
    Это конечно сильно сказано, но напоминает предвыборную программу одного политического деятеля))))

Avgysta и Рита Молчанова нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Полностью с Вами согласен. Мне кажется человек желает продвинуть некий свой проект о котором он сможет поделиться в личке) как это обычно бывает в рекламном ходе. Думаю модераторам следует уделить на это внимание.

15. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Хорошо, давайте начнем сначала, из стартового поста. Если здесь есть кто-то из продвиженцев, покажите мне в первом посту аргументы, которые касаются продвижения.. Я считаю, что это вода не белее, поэтому и ответ мой такой же. Нет конкретики, цифр, примеров и т. д. просто метка, как песик делает под деревом или столбом, не в обиду сказано. На любом форуме SEOшников, эту тему уже заминусовали бы, а здесь еще и адвокаты есть. Нет аргументов у автора темы, тогда какие аргументы вам нужны от меня? Будут аргументы в стартовом посту, будет там предмет для обсуждения, тогда я и буду аргументировать.

А то, что каталоги сейчас ничего не дают в продвижении и это заспамленные линк-помойки, это является главным аргументом обходить их десятой дорогой, чтобы не навредить своему проекту. Или это не аргумент?

Если кажется, то нужно креститься :) У меня здесь на форуме есть своя тема, где я спокойно могу продвигать свой продукт, так что вы опоздали со своими домыслами. Вы лучше по теме факты убедительные факты приведите, почему я или кто-то еще должен пользоваться каталогами в продвижении, а я потом приведу вам свои факты, почему сейчас этого нельзя делать.

И еще, модераторов не впутывайте сюда, я честно в журнале разместил баннер на этот форум, как информационного спонсора.. Тема ваша бесполезна, опять же без обид... подумайте почему.

16. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Вам показалось этого мало видимо...

Ну раз так... Вы действительно можете делать все что захотите. Извините. Не знал,что у Вас есть такой баннер...

Рассудите нам пожалуйста и мы закроем эту тему. Рассудите нам не посвященным уже( мыж не против...

17. Платон Щукин

Покажите мне хотя бы один такой форум не "задранный" SEO-тролями?)))))
    Лучшим решением в этом случае вам было промолчать))

18. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Извините, мне не кажется и не мерещится, в отличие от вас.

Да не вопрос.. и так долго молчал.. на этот раз вообще замолчу :) Пока, пока :)

19. TopicStarter Overlay
    Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Ждем весомых аргументов. Удачи и Вам:)

И аватар следом исчез... странно все это.

20. Платон Щукин

Ну что так обижаться? Я имел ввиду если мне нечего сказать я молчу, а сотрясать воздух.... ну это как то не по нашенски)))
    Заходите в тему про Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки может чего подсоветуете.

Поделиться этой страницей