Популярные сериалы?

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
ну, я маньяк - обожаю крими истории) сейчас пересматриваю/переслушиваю Агату Кристи и сериалы по ней. Они не новые, все старые: Пуаро, Мисс Марпл, Загадочные убийства и тп. Но! из последнего (хотя он далеко не новый и очень короткий) я влюбилась в проект BBC. Вот серьезно, влюбилась, с первой серии, хотя отнекивалась и не хотела смотреть, мотивируя это тем, что "не смешите, какой римейк Шерлока!? Вы что!! Еретики!!!" однако, он великолепен. Камбербэтч прекрасен в главной роли. Впрочем, он во многих прекрасен. Недавно какой-то фильм смотрели, где он играл профессора, они там все Энигму пытались раскодировать))
Так, собственно, сериал https://sherlockonline.ru/

Вспомнила еще один) Ходячие мертвецы (его, по-моему, по ящику еще крутят) какой сезон уж хз, и никак их там не съедят)

еще 2: Кости и Мертвые, как я (первый типичный крими с черным юмором, а второй...тоже неплох =)), но я не знаю, насчет их популярности).
Есть еще "Клиент всегда мертв" - этот не знаю даже как охарактеризовать. Еще я смотрела Доктор Хаус))
Ух...зафлудила ветку =( я не нарочно ^_^

Ах, как я забыла! Теория большого взрыва! =) этот точно популярен)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
435
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 152 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик