Охотники за ошибками

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Мой блог ощутимо преобразился: новый дизайн, дополнительные функции и элементы. Работы проделано много, но еще больше предстоит сделать. Там и тут выскакивают баги, их надо отлавливать и устранять. Без вашей помощи мне не обойтись.
Для поощрения багоискателей организован конкурс с денежными призами. Подробности можно узнать непосредственно на моем блоге, а заодно оценить изменения.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
а заодно оценить изменения.
Как то не впечатлил новый дизайн, нет основной нити и направления, больше похоже на абстракцию) Но я не спец в дизайне, чисто визуально, мне не нравится. Шрифты сложны для восприятия, в плане юзабилити тоже сложновато, все раскидано по сайту... Но это мое личное мнение, не спеца в дизайнах)) В плане SEO лишь мельком взглянул, меню в h2 и h3 это конечно большой промах. На главной отсутствие h1 заголовки статей без h .... если серьезно покопаться думаю недочетов будет много

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Как то не впечатлил новый дизайн
Согласна, что к дизайну у всех сугубо субъективное отношение. Мне специалисты советовали делать такой, который предположительно должен понравиться большинству посетителей, но решила дизайн, приятный себе.

SEO-оптимизация пока в процессе. Была бы благодарна за советы.

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru

Андрей Масалкин

Магистр форума
Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Мне не понравились шрифты - очень долго вчитывался в меню категорий. А облако тегов вообще убило, вырви глаз.
И где мобильная версия?:) Сейчас никуда без нее:)

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
И где мобильная версия?:) Сейчас никуда без нее:)
С адаптивностью пока на сайте беда. Будет отдельная верстка, но чуть позже. По статистике посещения смотрела и была удивлена количеству заходов с мобильных устройств. Придется делать...

Большое спасибо всем, кто помогает искать ошибки. Благодаря вам уже многое исправлено.

Алексей Щукин

Участник БКС
Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
С адаптивностью пока на сайте беда. Будет отдельная верстка, но чуть позже. По статистике посещения смотрела и была удивлена количеству заходов с мобильных устройств. Придется делать...

Большое спасибо всем, кто помогает искать ошибки. Благодаря вам уже многое исправлено.
Та не за что! Мы всегда рады что-то накопать. :)
Кстати, как там с подпиской, исправили?

Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
Мне ОООЧЕНЬ понравилось, так как "невозможно" стильно, "докапываться, "что не так"" даже не возникает желания. Дорого нынче услуги художников (я про художественное решение "шапки" и "подвала")?

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Дорого нынче услуги художников (я про художественное решение "шапки" и "подвала")?
Именно у этого художника 5000 рублей одна иллюстрация. А так неплохого художника на фрилансе можно найти на любой кошелек. Портфолио пересмотрела невероятное количество. Выбирала специально не глядя на стоимость услуг, а только на работы.

Симпатии
41
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
Нет, ну конечно же над своим блогом Вы постарались! Супер! Так вот активность (в плане конкурс) продолжается в этом месяце, или это была разовая активность?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1221 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,392
Пользователи
463
Новый пользователь
smmdrugs

Счетчик