Олимпиада по болтологии - фонд 1800 рэ

Симпатии
19
Баллы
62
Веб-сайт
natadoma.ru
Привет всем, коллеги. В моем блоге проводится ежемесячный конкурс комментаторов, победители которого, помимо обычного приза, смогут в феврале принять участие в Олимпиаде по болтологии.
Призы Олимпиады:
1 место -1000 рублей
2 место - 500 рублей
3 место - 300 руб.
По сути это тот же конкурс комментаторов, конкуренция минимальная)), условия простейшие, приглашаю всех желающих, welcome))
Блог http://natadoma.ru/

Ребята модераторы, что-то я не уверена, что корректно разместила тему, может вот сюда http://bks-club.ru/forums/konkursy-i-akcii-na-blogax.58/ переместить?

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Замечательный конкурс! Вроде все тот же избитый конкурс комментаторов, но что-то новенькое есть. Блог мне ваш всегда нравился. Оформляла подписку, но почему-то оповещения о новый статьях не приходят. Переподписалась еще раз.

Симпатии
19
Баллы
62
Веб-сайт
natadoma.ru
Замечательный конкурс! Вроде все тот же избитый конкурс комментаторов, но что-то новенькое есть. Блог мне ваш всегда нравился. Оформляла подписку, но почему-то оповещения о новый статьях не приходят. Переподписалась еще раз.
Ника, спасибо, очень приятно! Буду рада, если пожелаете принять участие. И спасибо, что написали про оповещения, попытаюсь разобраться с причиной.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
На удивление я даже какое-то место заняла и приз получила ))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1296 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,392
Пользователи
466
Новый пользователь
Constantine174

Счетчик