Общаешься и зарабатываешь деньги и такое возможно!!!

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Зарегался и уже пишу. С первого раза не прошел верификацию. Отправил уже больше файлов на повторную.

---- ----

Не, ну сервис серьезный, я не спорю, но вот с вчерашнего дня не могу пройти верификацию. Задрали уже, пишу третий раз в службу поддержки... какие-то тупые или непонимающие там шоли? У меня уже заготовлен в папке скан паспорта для прохождения верификации, всегда проходил ее онлайн при получении пластиковых карт. А здесь нет. Уже отсканировал 5 страниц паспорта... а потом ко мне дошло, что я родился в 1961 году, а паспорт получал украинский в 1998 году, когда мне было 37 лет. Они бляха муха требуют фото в 25 лет, дебилы.. чес слово. Там же ясно на сканах им видно мой день рождения и год получения паспорта. Я просто в шоке. Загрузил еще раз и жду...

Последнее редактирование:

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Благодаря моей настойчивости и переписке по трем каналам с менеджерами проекта, удалось попасть на адекватного менеджера и уже первый уровень верификации пройден успешно.

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Второй уровень верификации пока еще не прошел. Но я их начал сегодня драконить по почте, то ответили, что скан паспорта с пропиской поступил, осталось менеджеру проверить. Но он что-то долго расчехляется :)

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Все, прошел второй уровень верификации. Вижу появился третий уровень для верификации, но я не совсем понял, нужен он или нет? Там всего один файл нужно загрузить, но ничего не написано, что именно.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
В среднем цена поста нормального около 15 -20 рублей
Может быть больше, я кидал скрины в теме.
Как расчитывается цена ХЗ, там скрипт высчитывает
В зачет идут и лайки, и уникальность и ХЗ что еще))
Также там проходят конкурсы различные, можно в них заработать

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Платон, сколько уровней верификаци ты проходил? Когда я зашел на страницу верификации, то там было два уровня, но, когда прошел второй, то потом появился третий уровень. Я подозреваю, что после прохождения третьего, появится четвертый и т. д. :)

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
А с этого места, пожалуйста, подробнее.

В общем такая хня: решил я недельку попробовать там ради эксперимента заработать каких-то деньжат. Прошла неделя, написал я постов почти на 50 тысяч символов без пробелов. Насчитала мне их система аж 354 рубля, в среднем за пост 7,7 рублей. Моему возмущению нет предела. Проходить третий уровень верификации ради этих копеек не собираюсь. Платона готов порвать на куски :) там народ возмущается не по детски.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 272 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,371
Пользователи
449
Новый пользователь
tjpro100

Счетчик