Обмен трафиком

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Я недавно начала интересоваться заработком на блоге. И вот наткнулась на инфу о том, что трафик, оказывается =)) можно получать по программе "обмен трафиком" в тизерках. Ребят, кто пробовал? Как оно? Интересует все, что связано с этим вопросом, а самое главное, ваш личный опыт и впечатления.

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Не знаю по теме-ли, но трафик ломовой - см. на моём сайте в меню "Вебмастеру", п.3 (мне очень нравится этот интересный сервис).

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Не знаю по теме-ли, но трафик ломовой - см. на моём сайте в меню "Вебмастеру", п.3 (мне очень нравится этот интересный сервис).
Это покупка трафика, и кстати, вы часто им пользуетесь, целевые ребята иди или просто роботам бюджет сливают?

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Трафик можно покупать, но есть возможность и зарабатывать на прочтении юзерами Ваших статей. Думаю прийдут целевые читатели, но и наверно боты. Пользовался редко, тестировал, чтобы разобраться.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Ясное дело, что трафик можно покупать, на это куча сервисов есть, а вот обмен им через тизерки, вот что интересует. Неужели никто не сталкивался?

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
а вот обмен им через тизерки, вот что интересует
В этом сервисе и есть такая возможность - Вы просто ещё не разобрались. А с другими, более явными обменниками трафика через тизерки, конечно, сталкивался.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик