Обмен ссылками

ViktorKoff

Участник
Симпатии
2
Баллы
45
Привет друзья. Есть предложение совершить перекрестный обмен ссылками с блогами участников клуба. Имею несколько десятков сайтов популярных тематик:авто,сео, строительство,форекс, туризм и так далее. У сайтов есть ТИЦ от 0 и до 50. Всем заинтересовавшимся прошу отписаться!

GALANT

Участник
Симпатии
11
Баллы
30
Веб-сайт
prowebwriting.ru
Здравствуйте. Интересует. Но прежде хотелось бы взглянуть на Ваш SEO-блог. У меня блог копирайтера. Тиц 0. Посещалка 350—450 уников в сутки. Стремлюсь к 500, но пока подводят выходные (наблюдается спад). Милости прошу на смотрины: http;//prowebwriting.ru/

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
У сайтов есть ТИЦ от 0 и до 50.
Это ни о чем не говорит. Сейчас проекты ранжируются по целевому трафику. ТИЦ ушел в далекое прошлое... туда ему и дорога :)

Посещалка 350—450 уников в сутки. Стремлюсь к 500,
Вот на что надо ориентироваться. и стремление правильное. Остальное все от ленивого :)

ViktorKoff

Участник
Симпатии
2
Баллы
45
Это ни о чем не говорит. Сейчас проекты ранжируются по целевому трафику. ТИЦ ушел в далекое прошлое... туда ему и дорога :)

Вот на что надо ориентироваться. и стремление правильное. Остальное все от ленивого :)
Трафик трафиком а тиц позволяет зарабатывать не плохие барыши!

ViktorKoff

Участник
Симпатии
2
Баллы
45

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
тиц позволяет зарабатывать не плохие барыши!
Извините, я ни в коем случае не хочу гнобить вашу тему, просто с ТИЦ уже заработки ушли в прошлое, по себе знаю. Может вы гость из прошлого, бывает такое :) Было бы интересно знать, какие еще биржи работают по-старинке без учета трафика. Если мои слова для вас не убедительны, то может им поверите http://searchengines.guru/showthread.php?t=922956
Извините, больше вашу тему не трогаю :)

ViktorKoff

Участник
Симпатии
2
Баллы
45
Извините, я ни в коем случае не хочу гнобить вашу тему, просто с ТИЦ уже заработки ушли в прошлое, по себе знаю. Может вы гость из прошлого, бывает такое :) Было бы интересно знать, какие еще биржи работают по-старинке без учета трафика. Если мои слова для вас не убедительны, то может им поверите http://searchengines.guru/showthread.php?t=922956
Извините, больше вашу тему не трогаю :)
Дело в том что у меня и с трафиком все нормально. Поэтому в вебартекс и ггл заработок теперь растет пропорционально росту тиц, а от посещалки зависит частота заказов(в среднем 2-5 тысяч рублей в месяц ). Вы ни чего не гнобите, просто вы вероятно не совсем понимаете что пишите. Тиц 50 элементарно в сапе с 2-х ссылок на главной дает мне 450 рублей в месяц ничего не делая. Тиц и ссылочное в целом умрет не так уж и скоро. Ну а трафик соответственно имеет огромное значение с этим не спорю.
С Ув. Гость из Настоящего!

Так что, так понимаю больше желающих обменяться ссылками нету???

Симпатии
17
Баллы
72
Веб-сайт
elektrik-l.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 1002 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,374
Пользователи
450
Новый пользователь
Sergey86

Счетчик