• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Обзор О новом дизайне форума

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
40
Баллы
70
Давно не был здесь на форуме, а это захожу и вижу новый дизайн. Сходу хочу спросить: зачем стырили дизайн моего блога? :))))
Пришлось мне разговориться здесь, так с этим дизайном чувствую себя, как у себя дома, ой в блоге.
Мне этот нравится намного лучше, работает шустрее, ничего лишнего.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150
Я обновил движок форума с версии 1.5 до 2.0. Тема стандартная. Мне она нравится больше, но из-за того что она новая нет ещё некоторых удобных плагинов - например, закрепления первого сообщения в шапке (теме).

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
40
Баллы
70
но из-за того что она новая нет ещё некоторых удобных плагинов - например, закрепления первого сообщения в шапке (теме).
Ну это дело нажитое, не все сразу, а то привыкли, понимаешь...

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
105
Баллы
102
Мне эта тема тоже больше нравится. Она изящнее, что ли. Современнее выглядит, и пофик что стандартная, как и везде (в этом даже плюс есть)

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик