1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Не могу войти в группу БКС на Сабскрайбе

Тема в разделе "Тех. вопросы по сайтам", создана пользователем Ирина Мозгунова, 20 Октябрь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Ирина Мозгунова

38
    12
    50
    Сайт:
    Не могу войти в группу БКС на Сабскрайбе, чтобы оставлять анонсы статей со своих сайтов.
    Пробовала через ВК , пишется какая-то ерунда:eek: - {"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}

А Фейсбук отвечает: "Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения.":confused:
    Меня подобная писанина всегда вводит в ступор. Grumpy Inpain

Ну вот, только настроишься работать Woot, статьи начинаешь писать.Writing))) А тут - опять облом. Banghead Dead
    Нельзя ли как-то, минуя соцсети, вступить в группу? ;)

2. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,073
    345
    153
    Сайт:
    В Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки группу? Попробуйте пройти регистрацию на самом Subscribe и войти через логин/пароль.

3. TopicStarter Overlay
    Ирина Мозгунова

38
    12
    50
    Сайт:
    Спасибо, Ника. Вы просто палочка-выручалочка. Angelic
    Пойду указанной дорогой.Woot