1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Важно Надеюсь на поддержку!

Тема в разделе "Общаемся здесь", создана пользователем SanaFox, 3 Август 2017.

1. TopicStarter Overlay
    SanaFox

SanaFox Новичок

2
    0
    1
    Меня зовут Александра, на данный момент проживаю в городе Самара и работаю в клининговой компании. Живу на сьемной квартире. Из близких у меня осталась одна мама. Я в семье поздний ребенок, в 14 лет я работала, а 15 уже жила самостоятельно. Училась, работала и даже помогала родителям. Я не буду рассказывать о своем девстве, о первой любви и о настоящей больной любви, что я на данный момент переживаю и осталась одна беременная ( не тот человек попался, много издевательств от него потерпела, этот человек просто монстр и мама от него пострадала). Но я не упускаю ни рук, и стараюсь не зацикливаться, а пытаюсь побороть все это. Нужно жить дальше и верить в лучшее. А кто хочет подробно о моей истории можно написать мне лично))) Да, я хочу попросить помощи и никого к этому не принуждаю, но надеюсь, что кто то пожертвует и поможет осуществить мечты. И прошу, если Вам не интересно, не стоит унижать и сарказм, а просто пройти мимо. Я уже как 4 года хочу завести канал на Ютуб с качественным и интересным контентом (Идей и сценарий много). Нужна хорошая аппаратура и атрибутика для видео. Это не будет каким нибудь упавшим контентом, только качественное и я хочу воплотить в реальность то, что у меня в голове, куда я постоянно перемещаюсь в свой мир. А так же хочу запустить коробочный сервис со вкусняшками разных стран: не только Япония, Германия, что в основном есть. А со Всего Мира с приятными сюрпризами. Для каждого человека коробочка будет собираться индивидуально по характеру, увлечениям, рода занятий и т. п. Есть и свои мечты, но это позже. Купить землю в экологическом месте, построить дом своими руками и по своему проекту для моей семьи ( ребеночка, мамы, себя). Небольшой огородик, хозяйство и так же небольшой приют для бездомных животных. Кто поддержит меня, не останутся без внимания. Взамен я Вас приглашу быть актером в моих мини фильмах, интересная вкусная коробочка и так же я когда нибудь поддержу Вас в трудную минуту или помогу в Ваших начинаниях. Спасибо Вам и Добра! Моя почта для связи: sandradankobum@gmail.com

2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Прикольно) А в чем собственно сама помощь то заключается?
    Загуглил мыло, выдало кучу объявлений))) Спамеры развлекаются)

3. TopicStarter Overlay
    SanaFox

SanaFox Новичок

2
    0
    1
    Сами вы спамер! Я прошу помощи у людей, и читайте внимание. Потому что я не одно обьявление публикую.

4. Платон Щукин

5. Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Развод чистой воды.

6. maxnik

maxnik Активный участник

Ничего не понятно. Хочу то и это, а в чем помощь,? Думаю, это только начало. Продолжение истории следует.

7. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    50
    Чо вы зря убиваете время на этот бред? Удалите на фик все это, а еще лучше заблокировать аккаунт этого спамера, давящего слезу безграмотно. Самое интересно, что еще и в рассылку попало.. вы чо, админы, соучастники?

8. Платон Щукин

Я в доле)

9. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    50
    Ну тогда мого быть и меня возьмете? А хуле :)

10. Платон Щукин

Не) лишний рот хуже пистолета))

11. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    50
    Ну вот так всегда, как не рот. так .... лишний .. :))))

12. Платон Щукин

Зачем? Пусть будет в качестве живого примера)))

13. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    50
    Ага, точно, вдруг кому-то ешо пригодится, я не подумал сразу :)

14. dmitya

dmitya Ветеран форума

89
    49
    52
    Сайт:
    Гуглоперевод детектед.

Поделиться этой страницей