Мой первый блог. Не судите строго

Симпатии
1
Баллы
3
Веб-сайт
businessint.ru
Добрый вечер уважаемые форумчане. Шаблончик самый простой, что нашёл.Тема блога заезженная, но мне хорошо знакомая. Блогу и месяца нет. Кто что скажет? Что поменять, что добавить, что исправить?

http://businessint.ru вот блог сам

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
43
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Я бы вам посоветовал вообще удалить этот блог и никогда к этой замусоленной годами темы не возвращаться. Такие блоги создавали в свое время школьники... как только в первом классе скурил букварь, он уже становился офигенным блогером и учил других, как надо зарабатывать в Интернете.

Вы сами в этом деле мелко плаваете, а хотите это втирать другим. Извините за прямоту, но пройдет время, вы меня еще благодарить будете.

Создайте лучше блог на популярную тему, в которой вы лучше всего разбираетесь, привлеките трафик и зарабатывайте на нем. Вот тогда на собственном примере можете в своем блоге открыть рубрику и давать советы людям. А делать рерайт или копипаст чужих материалов не слишком честно. Люди могут заблуждаться... сколько народу, столько и мнений. А с вашей помощью может распространяться обычная нерабочая и никем не проверенная фигня.

Симпатии
1
Баллы
3
Веб-сайт
businessint.ru
Симпатии
1
Баллы
3
Веб-сайт
businessint.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 342 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,289
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик