1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, хотите адекватной и конструктивной критики в адрес своего блога? Нет ничего проще - создайте в этом разделе тему о вашем детище. Также было бы интересно узнать ваше мнение о присутствующих здесь блогах.

Мой первый блог. Не судите строго

Тема в разделе "Оценка и критика блогов", создана пользователем Вежливый Мишка, 17 Июль 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Вежливый Мишка

3
    1
    3
    Сайт:
    Добрый вечер уважаемые форумчане. Шаблончик самый простой, что нашёл.Тема блога заезженная, но мне хорошо знакомая. Блогу и месяца нет. Кто что скажет? Что поменять, что добавить, что исправить?

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки вот блог сам

Наталья нравится это.
  2. Михаил Новиков

Участник БКС

Больше фоток - будет наглядней

3. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,003
    321
    153
    Сайт:
    Шаблонный рекламный сайт.

4. mmoedge

Участник БКС

14
    7
    32
    а контент будет? )

Михаил Новиков нравится это.
  5. Blog In Top

Участник БКС

65
    24
    42
    Сайт:
    Я бы вам посоветовал вообще удалить этот блог и никогда к этой замусоленной годами темы не возвращаться. Такие блоги создавали в свое время школьники... как только в первом классе скурил букварь, он уже становился офигенным блогером и учил других, как надо зарабатывать в Интернете.

Вы сами в этом деле мелко плаваете, а хотите это втирать другим. Извините за прямоту, но пройдет время, вы меня еще благодарить будете.

Создайте лучше блог на популярную тему, в которой вы лучше всего разбираетесь, привлеките трафик и зарабатывайте на нем. Вот тогда на собственном примере можете в своем блоге открыть рубрику и давать советы людям. А делать рерайт или копипаст чужих материалов не слишком честно. Люди могут заблуждаться... сколько народу, столько и мнений. А с вашей помощью может распространяться обычная нерабочая и никем не проверенная фигня.

Bahus нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Вежливый Мишка

3
    1
    3
    Сайт:
    Спасибо за совет буду добавлять больше картинок

Не всё сразу. Со временем и контент будет и шаблон сайта переделаю.

7. Bahus

Участник БКС Твиттер марафонец

135
    50
    82
    Сайт:
    Шаблон сразу нормальный не помешал бы. Пока все слишком мелко.
    Поддержу Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки, тема слишком заезжена.

Blog In Top нравится это.
  8. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

вот докапались) нормальный блог, автор уверенно идет к успеху!

Вежливый Мишка нравится это.
  9. Blog In Top

Участник БКС

65
    24
    42
    Сайт:
    Ой ля-ля, труля-ля, завтра будем грабить короля!...

10. TopicStarter Overlay
    Вежливый Мишка

3
    1
    3
    Сайт:
    Я тоже так же думаю. На меньшее я и не рассчитываю. Да и время всё расставит на свои места.

Поделиться этой страницей