Мини марафон "Взаимный комментарий"

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
У себя на сайте запустил мини марафон - "Взаимный комментарий". Меняю ваш комментарий, на ответный комментарий + репост откомментрованной статьи в Твиттер. Подробности тут.
P,S. Все комментарии в рамках клубных марафонов, тоже получат взаимный коммент и репост.

Симпатии
14
Баллы
32
Веб-сайт
lisel.ru
Читаю ваш марафон и вспомнился один случай: пишет мне одна дама, которой муж сайты создает. В общем, "я открыла очередной сайт - приходи к гости." Т.е. приходи комменты оставлять под темами. Ну, до этого я на другом её сайте писала. Я и говорю: "я за взаимность и взаимный обмен комментами", а она: "а я не хочу у тебя ничего писать". Мне было очень неприятно, что я раньше этого не поняла. Вот такие люди встречаются, больше не общаемся.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Читаю ваш марафон и вспомнился один случай: пишет мне одна дама, которой муж сайты создает. В общем, "я открыла очередной сайт - приходи к гости." Т.е. приходи комменты оставлять под темами. Ну, до этого я на другом её сайте писала. Я и говорю: "я за взаимность и взаимный обмен комментами", а она: "а я не хочу у тебя ничего писать". Мне было очень неприятно, что я раньше этого не поняла. Вот такие люди встречаются, больше не общаемся.
Приходите ко мне)) Я не просто взаимный! Я супер взаимный. Если не сразу - то в течении суток - полтора, отвечаю и делаю репосты статей которые я комментирую, в ВК и Твиттер, те которые в подписи, наверное еще и ФБ добавлю, что бы быть еще взаимнее))

Симпатии
14
Баллы
32
Веб-сайт
lisel.ru
Приду, конечно, я честно прочитала у вас на сайте три статейки. Мне понравился стиль изложения, чувствуется женская рука.

в ВК и Твиттер, те которые в подписи, наверное еще и ФБ добавлю, что бы быть еще взаимнее))
Класс, вот это понимаю помощь друг другу! Супер! Хорошо, что зарегистрировалась в БКС. Все мое любопытство ходить по баннерам.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1021 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,374
Пользователи
450
Новый пользователь
Sergey86

Счетчик