Меняем название сайта на Wordpress

Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Привет, всем! У меня вопрос большой важности. Я недавно взялась за свой сайт. Поменяла шаблон. И решила прочно разобраться с заголовками и семантическим ядром. В общем поменяла я название сайта в админке. Адрес блога тот же. Но заметила, что сайт стал опускаться вниз. Это я смотрю по счетчику liveinternet . Хотя посетителей даже больше стало. Подскажите, можно было это делать? Или я опять под АГС попаду.

Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Привет, всем! У меня вопрос большой важности. Я недавно взялась за свой сайт. Поменяла шаблон. И решила прочно разобраться с заголовками и семантическим ядром. В общем поменяла я название сайта в админке. Адрес блога тот же. Но заметила, что сайт стал опускаться вниз. Это я смотрю по счетчику liveinternet . Хотя посетителей даже больше стало. Подскажите, можно было это делать? Или я опять под АГС попаду.
Не должны попасть, даже взаимосвязи не чувствую между вашими действиями и Агс. Никто не воспрещает вам делать всё, что касается ВАШЕГО сайта. Вы вольны делать с ним всё, что захотите, но в рамках позволительного. То есть, делать то, что не подведёт ваш сайт (блог) под какие-либо ограничения. Все действия, о которых вы написали в сообщении, не могли привести к этим самым санкциям)))

Последнее редактирование:
Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Не должны попасть, даже взаимосвязи не чувствую между вашими действиями и Агс. Никто не воспрещает вам делать всё, что касается ВАШЕГО сайта. Вы вольны делать с ним всё, что захотите, но в рамках позволительного. То есть, делать то, что не подведёт ваш сайт (блог) под какие-либо ограничения. Все действия, о которых вы написали в сообщении, не могли привести к этим самым санкциям)))
Спасибо. Максим. Просто мой сайт уже там был. И я уже "стрелянный воробей"
. Значит причины другие. Будем разбираться.

Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
А вообще , у вас симпатичный блог.
Спасибо. Максим. Просто мой сайт уже там был. И я уже "стрелянный воробей"
. Значит причины другие. Будем разбираться.
Однажды, мой блог (старый) тоже был под агс. Это самый ужасный фильтр, который накладывают только за "страшные" дела (виды продвижения). Так ваш блог сейчас под агс? У меня тогда тоже была высокая посещалка...

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Рита, новый дизайн вашего блога значительно лучше предыдущего.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 1747 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,392
Пользователи
463
Новый пользователь
smmdrugs

Счетчик