Акция идет Марафон взаимного комментирования № 34 (для всех желающих)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
296
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Симпатии
21
Баллы
72
Веб-сайт
kosolapovblog.000webhostapp.com
Записывайтесь в марафон)) мы все объясним!)) Пока нас трое!)) Давайте давайте, ребята, поактивнее Cat записывайтесь сами и приглашайте друзей!))
Записаться в марафон, это значит привязать себе. Пока увы это не получается. Я лучше так похожу по блогам. И покомментирую.

---- ----

Чегойто меня Ваш блог определил в черный список, после нажатия кнопки опубликовать комментарий. Странно.

---- ----

Друзья.. я с вами))) чутьь позже напишу ключевые слова
А что это у Вас в статье под самым верхом высвечивается такая бяка http://prntscr.com/lqw0no

Последнее редактирование:

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
18
Баллы
77
Веб-сайт
alexpilot777.ru
кто-то сможет подсказать, откуда и где исправлять эту ошибку? даже не понимаю от чего она взялась.. пока сам разобраться не смог

---- ----

за 05.12
https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Fpearative.ru%2Fiskusstvo%2Ffilmyi-pro-vedm%2F 1 https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Fpearative.ru%2Fiskusstvo%2Fmuzyi-velikix-lyudej%2F

Ребята, кто сможет подскажите как избавится от ошибки или хотя бы где её искать

Bahus

Участник БКС
Симпатии
119
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Это предупреждение плагина nextgen-gallery. Можете написать на автору в техподдержку на странице плагина (кстати автор там написал что-то про адаптацию кода к php 7.2 - может из-за этого предупреждение вылезло).
Если внешне на сайте ничего не меняется, то можно просто отключить вывод предупреждений php.
P.S. При отправке комментария иногда проскакивает тоже какая-то ошибка, но надпись быстро пропадает.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
119
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Ребят, Катя у кого-нибудь оставляла комменты? Если нет, то жду до завтра и снимаю с марафона.
Не было. Сегодня должна была отметиться.
Елена тоже не отмечает.

Чегойто меня Ваш блог определил в черный список, после нажатия кнопки опубликовать комментарий. Странно.
Бывает. Вытащил. Внёс в неспам.

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
18
Баллы
77
Веб-сайт
alexpilot777.ru
за 05.12
Это предупреждение плагина nextgen-gallery. Можете написать на автору в техподдержку на странице плагина (кстати автор там написал что-то про адаптацию кода к php 7.2 - может из-за этого предупреждение вылезло).
Если внешне на сайте ничего не меняется, то можно просто отключить вывод предупреждений php.
P.S. При отправке комментария иногда проскакивает тоже какая-то ошибка, но надпись быстро пропадает.
попробую утром внимательно посмотреть.. спасибо

---- ----

А Катя мне коммент один сделала до начала марофона..

Bahus

Участник БКС
Симпатии
119
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru

eun

Активный участник
Симпатии
10
Баллы
47
Ребят, Катя у кого-нибудь оставляла комменты? Если нет, то жду до завтра и снимаю с марафона.
У меня не комментировала...

---- ----

AlexPilot777 может проверить:
https://plus.google.com/u/0/collection/E9r3qB
P.S. Рекомендую напоминать в таблице самим себе в каких соцсетях были сделаны репосты, чтобы меньше дублировать одно и тоже в одной соцсети для одного и того же участника марафона. И было бы неплохо, если бы ТС эту статистику отражали в таблицах следующих марафонов с накоплением.

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
18
Баллы
77
Веб-сайт
alexpilot777.ru
А
У меня не комментировала...

---- ----

AlexPilot777 может проверить:
P.S. Рекомендую напоминать в таблице самим себе в каких соцсетях были сделаны репосты, чтобы меньше дублировать одно и тоже в одной соцсети для одного и того же участника марафона. И было бы неплохо, если бы ТС эту статистику отражали в таблицах следующих марафонов с накоплением.
Спасибо! Я на доверии)))) ни когда не проверяю)))

---- ----

у меня второй сайт отнимает массу времени.. со своим некогда толком позаниматься кому интересно можете заценить, он еще в тестовом режиме
http://test.paraclub.ru/ +

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
296
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Участник № 6 исключен (я ее не слышу, не вижу, и даже не знаю, придет человек или нет....)
за 5 готово (яичницу комментила, как Маша)
Алекс, попробуйте пока, чтобы не сильно пугать посетителей, отключить вывод ошибок и предупреждений. Но только не забудьте потом, что проблема есть и ее надо решить)

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
18
Баллы
77
Веб-сайт
alexpilot777.ru
за 06.12

---- ----

Участник № 6 исключен (я ее не слышу, не вижу, и даже не знаю, придет человек или нет....)
за 5 готово (яичницу комментила, как Маша)
Алекс, попробуйте пока, чтобы не сильно пугать посетителей, отключить вывод ошибок и предупреждений. Но только не забудьте потом, что проблема есть и ее надо решить)
Если не трудно, подскажите в каком месте отключать? а то вечером смотрел и не понял куда тыкать.. спасибо!!

Симпатии
21
Баллы
72
Веб-сайт
kosolapovblog.000webhostapp.com
Первое это плагин выключи и все. Потом напиши разработчику плагина, но скорей всего это конфликт с темой или с другим плагином

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Друзья, всем привет!
Извините, была в отъезде, потом забыла про марафон. Сегодня наверстала упущенное - оставила комментарии + репосты в мои группы ВК, ФБ, Твитер + 5 звезд у кого есть.

P.S. На сайте ecosafetycode.ru не нашла страниц, где можно оставить коммент, только на главной это делаю который раз.
Дорогой Eun, обращаюсь еще раз к тебе, неужели ты надеешься, что твой сайт когда-то продвинется и станет популярным? Ну сделай ты хоть элементарную навигацию, прошу от души. И сними этот несчастный пароль для комментирования, итак читатели наверняка убегают с сайта когда видят весь этот треш, вряд ли там очередь на комментирование.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
119
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru

eun

Активный участник
Симпатии
10
Баллы
47
Елене:

---- ----

P.S. На сайте ecosafetycode.ru не нашла страниц, где можно оставить коммент, только на главной это делаю который раз.
Дорогой Eun, обращаюсь еще раз к тебе, неужели ты надеешься, что твой сайт когда-то продвинется и станет популярным? Ну сделай ты хоть элементарную навигацию, прошу от души. И сними этот несчастный пароль для комментирования, итак читатели наверняка убегают с сайта когда видят весь этот треш, вряд ли там очередь на комментирование.
Каждый надеется на популярность своего сайта...
Элементарная навигация будет дублировать имеющуюся, не менее элементарную.
Пароля не было одно время, но боты заставили его вернуть.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Елене:
---- ----
Каждый надеется на популярность своего сайта...
Элементарная навигация будет дублировать имеющуюся, не менее элементарную.
Пароля не было одно время, но боты заставили его вернуть.
А почему не сделаете стандартный шаблон сайта, привычный всем пользователям интернета? И почему в статьях нет блока для комментариев?

eun

Активный участник
Симпатии
10
Баллы
47
А почему не сделаете стандартный шаблон сайта, привычный всем пользователям интернета? И почему в статьях нет блока для комментариев?
Шаблон сайта привычный Вам - не может нравиться всем пользователям интернета. Например, мне очень нравится при знакомстве с новыми сайтами их оригинальность, а не стандартный шаблон. А статей у меня на сайте - всего одна - в привычном для Вас шаблоне (размещена в окне посвещённом конкурсу комментаторов на главной странице). И в этой статье, а также на других страницах, где есть что комментировать, имеются формы комментирования...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,326
Пользователи
416
Новый пользователь
Katya

Счетчик