Акция завершена Марафон взаимного комментирования № 32

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Ребят, ну, раз у всех все повышается, то запускаем 32-ой марафон)) Аналогичный 30-му, в связи с негативом 31-го марафона, комментить будем, как раньше, по 1 участнику.
Для заявки от вас требуется сайт, фраза в ТОП 30 и поисковик.
Правила:
  1. Заходим на сайт по поисковой фразе из заявленного поисковика (если фразы нет в топ 30 делаем пруф и заходим по прямой ссылке)
  2. Комментим статью (комментарий осмысленный, НЕ негативный, объемом от 150 символов), делаем репост в соц сеть.
  3. Переходим на любую следующую статью, проводим те же действия. Осмысленный коммент + репост
  4. Отчитываемся о прогоне в теме (ссылки на соц репосты под спойлером), закрашиваем ячейку в таблице.
Все вопросы и иже с ними тоже, в тему)) Ну, вот, как бы все =)
Ах, да. Нарушителям ЧС))
И еще, выходные сделаем, по просьбам трудящихся.

---- ----

Ребят, о взаимных непрогонах сообщайте, по возможности, До старта. И если у кого есть знакомые блогеры, то их подтягивайте) Чем больше народа, тем лучше.

Последнее редактирование:

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
11
Баллы
65
Веб-сайт
alexpilot777.ru
отдых на канарах тенерифе Яндекс.. комментировать эту статью необязательно, если уже делали коммент.. 30 сек и можно любые другие комментировать. Да, и такой момент.. в гугле был в ТОП 5, щас показывает вообще не в ТОП, а вот Яша поднял на первую позицию.. так что если яша скинет, можно и через гугл..

---- ----

кстати.. сегодня завтра рецептик один симпатичный выставлю на обозрение))))) давно не готовил это блюдо)))

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Чтобы были прямые ссылки на репосты.
А как с одноклассников прямую ссыль взять? Я что-то тыкала тыкала, а эта тупица меня на сайт отправляет. Никакого меню у поста с определением ссылки не нашла. Мб не туда смотрела...

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Ориентировочный старт 28 мая!
Рекомендую стартовать с начала месяца, чтобы на тех блогах/сайтах, где есть ТОПы комментаторов, проверить их работоспособность и воспользоваться показаниями счётчиков комментариев.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Хз. Я там очень редко. Да и в одноклашки редко кидают. В основном твиттер, гугля+ или фейсбук.
Я кидаю, например =)

---- ----

Рекомендую стартовать с начала месяца, чтобы на тех блогах/сайтах, где есть ТОПы комментаторов, проверить их работоспособность и воспользоваться показаниями счётчиков комментариев.
Ориентировочный старт 28 мая, если не наберем ребят, значит стартонем, по минимуму участников) А работоспособность своих виджетов можно проверить и без этого.

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
11
Баллы
65
Веб-сайт
alexpilot777.ru
всем доброго времени!! график и табл еще не готовы? ждем?.. в субботу у мну переезд и не совсем понятно с инэтом.. оборудование придется настраивать.... если, вдруг будет задержка, то на 1-2 дня... Просьба.. и сюда, и в личку или на почту, или в сети.. дайте знать о начале.. не хочу подводить ни кого

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
всем доброго времени!! график и табл еще не готовы? ждем?.. в субботу у мну переезд и не совсем понятно с инэтом.. оборудование придется настраивать.... если, вдруг будет задержка, то на 1-2 дня... Просьба.. и сюда, и в личку или на почту, или в сети.. дайте знать о начале.. не хочу подводить ни кого
Минимум пока на набрался, лето штоле =)

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru
Минимум пока на набрался, лето штоле =)
Я так тоже скоро отвалюсь. 13 числа ложусь в больничку. Оттуда с планшетки может быть сложно. Если что, то сильно ногами не пинайте. После больнички всех нагоню.

Anna

Участник БКС
Симпатии
21
Баллы
37
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Моя заявка:
Google
"Счастье - это..."
http://uspehavsem.ru

---- ----

Здравствуйте!
1. Я не поняла, где найти анкету для заполнения, помогите, пожалуйста.
2. Кто ставит префикс, что принят?
3. Сколько сайтов я могу посещать в день?
4. Ещё раз уточните для особо одарённых, где я должна оставить ссылки на репосты статей?
5. Репост статьи я должна сделать только в одну соцсеть?
6. Как часто я должна посещать сайты? Есть какая-то норма или это свободное плавание?
Извините, что столько вопросов, но хочу сначала во всём разобраться.
С уважением, Анна.

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Анна, очень рад, что мне удалось успешно пригласить Вас к участию в марафоне - Вы не пожалеете, т.к. посещаемость Вашего блога вырастет! Мои ответы вставлены ниже красным цветом.
1. Я не поняла, где найти анкету для заполнения, помогите, пожалуйста. Анкета для марафона не требуется
2. Кто ставит префикс, что принят? ТС
3. Сколько сайтов я могу посещать в день? Столько, сколько будет указано в таблице марафона - желательно придерживаться графика, но народ - то опаздывает, то комментирует опережая график
4. Ещё раз уточните для особо одарённых, где я должна оставить ссылки на репосты статей? Как сказано в правилах - в спойлере, который выбираете в меню формы комментирования "..."
5. Репост статьи я должна сделать только в одну соцсеть? При посещении сайта участника марафона необходимо оставить 2 комментария (для двух разных статей), соответственно и 2 репоста - 1 для одной статьи и 1 для второй статьи.
6. Как часто я должна посещать сайты? Есть какая-то норма или это свободное плавание? Сайты Вы можете посещать столько, сколько угодно - главное в рамках марафона не забывать порядок оставления комментариев - только после перехода на сайт участника марафона из поисковика по заявленному марофонцем поисковому выражению

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
1. - никакой анкеты нет, оставляем заявку здесь.
2 - нет такого префикса.
3 - столько сколько указано в таблице на каждую дату (исключения если человеку нужно уехать и он комментит заранее, или же, не будет возможности комментить, поэтому опоздает. Об этом надо отписаться в теме, а то можно попасть в ЧС, как наршитель).
4 - в теме под споцлером
5 - в лююбые понравившиеся, но живые сети. Обчно 1 ссылка одна ссоц сеть, но хорошие статьи я отправляюя даже в ВК или ФБ, вдобавок ко остальным. Но эот пожеланию, можно выбирать любую живую сеть и туда репостить.
6- согласно графику
В правилах все есть.

---- ----

нас 7 - еще троих бы, и стартонем. Предупредивших Дениса и Алекса будем ждать

Внимание! В этой теме не было ответов уже 129 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик