Акция идет Марафон взаимного комментирования № 32

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Ребят, ну, раз у всех все повышается, то запускаем 32-ой марафон)) Аналогичный 30-му, в связи с негативом 31-го марафона, комментить будем, как раньше, по 1 участнику.
Для заявки от вас требуется сайт, фраза в ТОП 30 и поисковик.
Правила:
  1. Заходим на сайт по поисковой фразе из заявленного поисковика (если фразы нет в топ 30 делаем пруф и заходим по прямой ссылке)
  2. Комментим статью (комментарий осмысленный, НЕ негативный, объемом от 150 символов), делаем репост в соц сеть.
  3. Переходим на любую следующую статью, проводим те же действия. Осмысленный коммент + репост
  4. Отчитываемся о прогоне в теме (ссылки на соц репосты под спойлером), закрашиваем ячейку в таблице.
Все вопросы и иже с ними тоже, в тему)) Ну, вот, как бы все =)
Ах, да. Нарушителям ЧС))
И еще, выходные сделаем, по просьбам трудящихся.

---- ----

Ребят, о взаимных непрогонах сообщайте, по возможности, До старта. И если у кого есть знакомые блогеры, то их подтягивайте) Чем больше народа, тем лучше.

Последнее редактирование:

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
11
Баллы
65
Веб-сайт
alexpilot777.ru
отдых на канарах тенерифе Яндекс.. комментировать эту статью необязательно, если уже делали коммент.. 30 сек и можно любые другие комментировать. Да, и такой момент.. в гугле был в ТОП 5, щас показывает вообще не в ТОП, а вот Яша поднял на первую позицию.. так что если яша скинет, можно и через гугл..

---- ----

кстати.. сегодня завтра рецептик один симпатичный выставлю на обозрение))))) давно не готовил это блюдо)))

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Чтобы были прямые ссылки на репосты.
А как с одноклассников прямую ссыль взять? Я что-то тыкала тыкала, а эта тупица меня на сайт отправляет. Никакого меню у поста с определением ссылки не нашла. Мб не туда смотрела...

Bahus

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Ориентировочный старт 28 мая!
Рекомендую стартовать с начала месяца, чтобы на тех блогах/сайтах, где есть ТОПы комментаторов, проверить их работоспособность и воспользоваться показаниями счётчиков комментариев.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Хз. Я там очень редко. Да и в одноклашки редко кидают. В основном твиттер, гугля+ или фейсбук.
Я кидаю, например =)

---- ----

Рекомендую стартовать с начала месяца, чтобы на тех блогах/сайтах, где есть ТОПы комментаторов, проверить их работоспособность и воспользоваться показаниями счётчиков комментариев.
Ориентировочный старт 28 мая, если не наберем ребят, значит стартонем, по минимуму участников) А работоспособность своих виджетов можно проверить и без этого.

AlexPilot777

Участник БКС
Симпатии
11
Баллы
65
Веб-сайт
alexpilot777.ru
всем доброго времени!! график и табл еще не готовы? ждем?.. в субботу у мну переезд и не совсем понятно с инэтом.. оборудование придется настраивать.... если, вдруг будет задержка, то на 1-2 дня... Просьба.. и сюда, и в личку или на почту, или в сети.. дайте знать о начале.. не хочу подводить ни кого

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
всем доброго времени!! график и табл еще не готовы? ждем?.. в субботу у мну переезд и не совсем понятно с инэтом.. оборудование придется настраивать.... если, вдруг будет задержка, то на 1-2 дня... Просьба.. и сюда, и в личку или на почту, или в сети.. дайте знать о начале.. не хочу подводить ни кого
Минимум пока на набрался, лето штоле =)

Bahus

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru
Минимум пока на набрался, лето штоле =)
Я так тоже скоро отвалюсь. 13 числа ложусь в больничку. Оттуда с планшетки может быть сложно. Если что, то сильно ногами не пинайте. После больнички всех нагоню.

Anna

Участник БКС
Симпатии
17
Баллы
35
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Моя заявка:
Google
"Счастье - это..."
http://uspehavsem.ru

---- ----

Здравствуйте!
1. Я не поняла, где найти анкету для заполнения, помогите, пожалуйста.
2. Кто ставит префикс, что принят?
3. Сколько сайтов я могу посещать в день?
4. Ещё раз уточните для особо одарённых, где я должна оставить ссылки на репосты статей?
5. Репост статьи я должна сделать только в одну соцсеть?
6. Как часто я должна посещать сайты? Есть какая-то норма или это свободное плавание?
Извините, что столько вопросов, но хочу сначала во всём разобраться.
С уважением, Анна.

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Анна, очень рад, что мне удалось успешно пригласить Вас к участию в марафоне - Вы не пожалеете, т.к. посещаемость Вашего блога вырастет! Мои ответы вставлены ниже красным цветом.
1. Я не поняла, где найти анкету для заполнения, помогите, пожалуйста. Анкета для марафона не требуется
2. Кто ставит префикс, что принят? ТС
3. Сколько сайтов я могу посещать в день? Столько, сколько будет указано в таблице марафона - желательно придерживаться графика, но народ - то опаздывает, то комментирует опережая график
4. Ещё раз уточните для особо одарённых, где я должна оставить ссылки на репосты статей? Как сказано в правилах - в спойлере, который выбираете в меню формы комментирования "..."
5. Репост статьи я должна сделать только в одну соцсеть? При посещении сайта участника марафона необходимо оставить 2 комментария (для двух разных статей), соответственно и 2 репоста - 1 для одной статьи и 1 для второй статьи.
6. Как часто я должна посещать сайты? Есть какая-то норма или это свободное плавание? Сайты Вы можете посещать столько, сколько угодно - главное в рамках марафона не забывать порядок оставления комментариев - только после перехода на сайт участника марафона из поисковика по заявленному марофонцем поисковому выражению

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
1. - никакой анкеты нет, оставляем заявку здесь.
2 - нет такого префикса.
3 - столько сколько указано в таблице на каждую дату (исключения если человеку нужно уехать и он комментит заранее, или же, не будет возможности комментить, поэтому опоздает. Об этом надо отписаться в теме, а то можно попасть в ЧС, как наршитель).
4 - в теме под споцлером
5 - в лююбые понравившиеся, но живые сети. Обчно 1 ссылка одна ссоц сеть, но хорошие статьи я отправляюя даже в ВК или ФБ, вдобавок ко остальным. Но эот пожеланию, можно выбирать любую живую сеть и туда репостить.
6- согласно графику
В правилах все есть.

---- ----

нас 7 - еще троих бы, и стартонем. Предупредивших Дениса и Алекса будем ждать

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь