Акция идет Марафон взаимного комментирования № 31

Андрей Назыров

Магистр форума
Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru
За 15.04:
Maksimmka готово: Репосты здесь: https://plus.google.com/u/0/112554913236914203713
eun, минут 20 пытался разобраться в структуре и смысле сайта, без толку. Может сделаем так, я не комментрирую ваш сайт, а вы мой? Не мне вас учить, но встреть я такой агрегатор, дорвей (даже не знаю как назвать) в выдаче, закрыл бы страницу сразу.

P. S. Может стоить на будущее к марафонам добавить правило приема сайтов? К примеру наличие кнопок для репоста, удобной формы комментирования, а не так: "введите 3 первые буквы адреса данного сайта и год его появления в интернете" WTF???

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
215
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Может сделаем так, я не комментрирую ваш сайт, а вы мой?
О взаимном непрогоне, конечно, можете договориться, и потом поставить меня в известность (если обе стороны согласны). В таблице отмечу.
А так, уже объясняли, как пользоваться сайтом =)
По поводу приема сайтов, главное наличие формы комментариев и непротиворечащая законам тематика. Кнопки соцсетей можно заменить расширением addtoany, на худой конец, напрямую вставить ссылку в соц сеть. Капчу можно ввести. Да, многим лень (сама ненавижу капчу вводить), но по факту, это не такая уж и проблема. А супер замороченные сайты встречаются очень-очень редко. На моей памяти подобный сайт, где не разобраться один был)) я, как и вы, долго там мучилась) и вряд ли, есть второй такой.

---- ----

17-04
Блог Максима, репосты тут https://twitter.com/GalyaTelnova?lang=ru
И...не мое, конечно, дело, но перфекционист внутри меня вопиет =) Ваш сайт преобразился, и тем грустнее мне наблюдать ошибку смешанного контента. У вас не горит зеленый замочек в адресной строке. И иногда браузеры пользователя предупреждают страшным объявлением о том, что сайт не надежен. Это очень желательно исправить. Проблема в трех ссылках:
msk24.net/top/?do=in&id=1702
/wp-content/uploads/2017/02/maksimmka_avatar-150x150.jpg
/wp-content/uploads/2017/02/maksimmka_avatar-115x115.jpg
Они все еще по протоколу http, нужно поменять на https или убрать.
На странице это блоки:

Сайт про экологию, репосты тут https://twitter.com/GalyaTelnova?lang=ru

Последнее редактирование:
Симпатии
15
Баллы
62
Веб-сайт
elektrik-l.ru
Полдня потратил, чтобы оставить два коммента
olgalaura, у Вас на сайте нельзя вставить ссылку

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
И иногда браузеры пользователя предупреждают страшным объявлением о том, что сайт не надежен. Это очень желательно исправить.
Галина, оч прошу помогите исправить эту ошибку((( Хочу чтоб мой сайт горел зеленым, а не как не догоню как это сделать(( Пишите в личку если Вас не затруднит.

---- ----

eun просто издевается над своими посетителями сайта! Сайт во первых очень за спамлен и не понятно для кого он. И не мне судить конечно может я сильно глуп для посещения подобных ресурсов.... слов нет взрыв мозга! Обижайся не обижайся Уважаемый 1999eun. Я удивляюсь от куда тиц 30(((

Bahus

Участник БКС
Симпатии
87
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
121
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Извините за опоздание, но постаралась выполнить все, за исключением сайта № 6. Сайт Атас!!! Умереть и не встать. Интересно, выгоден такой сайт кому-то? Какую цель и пользу преследует - не поняла. Объясните мне, пожалуйста, где там оставлять комментарии? Я нашла форму комментариев только на странице "О сайте" там и оставила единственный комментарий.

---- ----

Благодаря вашим ссылкам на репосты нашла еще статью, где оставила еще один коммент по электробезопасности. Капец просто!

---- ----

Я неверно все таки неправильно поняла правила. Я думала, что в другой клеточке тот же номер снова нужно оставлять комментарии, в итоге оставила всем по 4 коммента, а мне все 2 оставляют :(

eun

Участник
Симпатии
2
Баллы
42
Отчёт о прогоне за 17.05.2018 (прошу прощения, опаздываю из-за аврала на работе):

2. Андрей Назыров
Принимаю предложение взаимного некомментирования

3. Сергей - Электрик

за исключением сайта № 6. Сайт Атас!!! Умереть и не встать
Приятно читать отзывы, даже обидные - значит запомнился мой сайт и это главное.

Интересно, выгоден такой сайт кому-то?
Автору - нет, занимающему верхнюю строчку в ТОПе комментаторов - да

Какую цель и пользу преследует - не поняла
Что ж тут непонятного? Цель - доносить новости до читателей! А польза в том, что собраны новости всего рунета по безопасности жизнедеятельности в одном месте - такого не почитать нигде - не успеваю читать новости своего сайта, помогайте!

eun просто издевается над своими посетителями сайта!
Все, кто вникает в его суть - только благодарят...
.
Я удивляюсь от куда тиц 30(((
Оттуда и 30, что глупая машина и то видит, что сайт интересен некоторым.

Последнее редактирование модератором:

eun

Участник
Симпатии
2
Баллы
42
Отчёт о прогоне за 16.05.2018 (навёрстываю):

1. Елена Прекрасная
Уже в ТОП 10, неужели так эффективен марафон?
Всем читать мой мега-интересный коммент!

2. Андрей Назыров
Взаимное некомментирование

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
215
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Я неверно все таки неправильно поняла правила. Я думала, что в другой клеточке тот же номер снова нужно оставлять комментарии, в итоге оставила всем по 4 коммента, а мне все 2 оставляют :(
4 коммента на выходе имеем, 2 в первый день, 2 во второй. Я еще не проверяла, работы много навалилось (только еун 3 оставил, это сразу заметила) но сама по 4 оставляю, кажется.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
87
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru
4 коммента на выходе имеем, 2 в первый день, 2 во второй. Я еще не проверяла, работы много навалилось (только еун 3 оставил, это сразу заметила) но сама по 4 оставляю, кажется.
Давайте в следующий марафон не будем так извращаться. Если кто хочет получить больше комментариев - добавляется в таблицу отдельной строкой с новым запросом (не больше двух запросов).
Имхо толку от этого будет явно больше.

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
215
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Давайте в следующий марафон не будем так извращаться.
И тем не менее, недостающие комменты добавьте, вас же прокомментировали

---- ----

жду недостающих комментов и репостов от Сергей - Электрик в Лобне @Сергей - Электрик в Лобне , Bahus @Bahus , eun @eun

---- ----

за 18 готово, репосты тут https://twitter.com/GalyaTelnova?lang=ru

eun

Участник
Симпатии
2
Баллы
42

Bahus

Участник БКС
Симпатии
87
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

eun

Участник
Симпатии
2
Баллы
42

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,270
Пользователи
400
Новый пользователь
Tanluck

Счетчик