Акция завершена Марафон взаимного комментирования № 31

Андрей Назыров

Магистр форума
Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru
За 15.04:
Maksimmka готово: Репосты здесь: https://plus.google.com/u/0/112554913236914203713
eun, минут 20 пытался разобраться в структуре и смысле сайта, без толку. Может сделаем так, я не комментрирую ваш сайт, а вы мой? Не мне вас учить, но встреть я такой агрегатор, дорвей (даже не знаю как назвать) в выдаче, закрыл бы страницу сразу.

P. S. Может стоить на будущее к марафонам добавить правило приема сайтов? К примеру наличие кнопок для репоста, удобной формы комментирования, а не так: "введите 3 первые буквы адреса данного сайта и год его появления в интернете" WTF???

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Может сделаем так, я не комментрирую ваш сайт, а вы мой?
О взаимном непрогоне, конечно, можете договориться, и потом поставить меня в известность (если обе стороны согласны). В таблице отмечу.
А так, уже объясняли, как пользоваться сайтом =)
По поводу приема сайтов, главное наличие формы комментариев и непротиворечащая законам тематика. Кнопки соцсетей можно заменить расширением addtoany, на худой конец, напрямую вставить ссылку в соц сеть. Капчу можно ввести. Да, многим лень (сама ненавижу капчу вводить), но по факту, это не такая уж и проблема. А супер замороченные сайты встречаются очень-очень редко. На моей памяти подобный сайт, где не разобраться один был)) я, как и вы, долго там мучилась) и вряд ли, есть второй такой.

---- ----

17-04
Блог Максима, репосты тут https://twitter.com/GalyaTelnova?lang=ru
И...не мое, конечно, дело, но перфекционист внутри меня вопиет =) Ваш сайт преобразился, и тем грустнее мне наблюдать ошибку смешанного контента. У вас не горит зеленый замочек в адресной строке. И иногда браузеры пользователя предупреждают страшным объявлением о том, что сайт не надежен. Это очень желательно исправить. Проблема в трех ссылках:
msk24.net/top/?do=in&id=1702
/wp-content/uploads/2017/02/maksimmka_avatar-150x150.jpg
/wp-content/uploads/2017/02/maksimmka_avatar-115x115.jpg
Они все еще по протоколу http, нужно поменять на https или убрать.
На странице это блоки:

Сайт про экологию, репосты тут https://twitter.com/GalyaTelnova?lang=ru

Последнее редактирование:
Симпатии
15
Баллы
62
Веб-сайт
elektrik-l.ru
Полдня потратил, чтобы оставить два коммента
olgalaura, у Вас на сайте нельзя вставить ссылку

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
И иногда браузеры пользователя предупреждают страшным объявлением о том, что сайт не надежен. Это очень желательно исправить.
Галина, оч прошу помогите исправить эту ошибку((( Хочу чтоб мой сайт горел зеленым, а не как не догоню как это сделать(( Пишите в личку если Вас не затруднит.

---- ----

eun просто издевается над своими посетителями сайта! Сайт во первых очень за спамлен и не понятно для кого он. И не мне судить конечно может я сильно глуп для посещения подобных ресурсов.... слов нет взрыв мозга! Обижайся не обижайся Уважаемый 1999eun. Я удивляюсь от куда тиц 30(((

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Извините за опоздание, но постаралась выполнить все, за исключением сайта № 6. Сайт Атас!!! Умереть и не встать. Интересно, выгоден такой сайт кому-то? Какую цель и пользу преследует - не поняла. Объясните мне, пожалуйста, где там оставлять комментарии? Я нашла форму комментариев только на странице "О сайте" там и оставила единственный комментарий.

---- ----

Благодаря вашим ссылкам на репосты нашла еще статью, где оставила еще один коммент по электробезопасности. Капец просто!

---- ----

Я неверно все таки неправильно поняла правила. Я думала, что в другой клеточке тот же номер снова нужно оставлять комментарии, в итоге оставила всем по 4 коммента, а мне все 2 оставляют :(

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Отчёт о прогоне за 17.05.2018 (прошу прощения, опаздываю из-за аврала на работе):

2. Андрей Назыров
Принимаю предложение взаимного некомментирования

3. Сергей - Электрик

за исключением сайта № 6. Сайт Атас!!! Умереть и не встать
Приятно читать отзывы, даже обидные - значит запомнился мой сайт и это главное.

Интересно, выгоден такой сайт кому-то?
Автору - нет, занимающему верхнюю строчку в ТОПе комментаторов - да

Какую цель и пользу преследует - не поняла
Что ж тут непонятного? Цель - доносить новости до читателей! А польза в том, что собраны новости всего рунета по безопасности жизнедеятельности в одном месте - такого не почитать нигде - не успеваю читать новости своего сайта, помогайте!

eun просто издевается над своими посетителями сайта!
Все, кто вникает в его суть - только благодарят...
.
Я удивляюсь от куда тиц 30(((
Оттуда и 30, что глупая машина и то видит, что сайт интересен некоторым.

Последнее редактирование модератором:

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Отчёт о прогоне за 16.05.2018 (навёрстываю):

1. Елена Прекрасная
Уже в ТОП 10, неужели так эффективен марафон?
Всем читать мой мега-интересный коммент!

2. Андрей Назыров
Взаимное некомментирование

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Я неверно все таки неправильно поняла правила. Я думала, что в другой клеточке тот же номер снова нужно оставлять комментарии, в итоге оставила всем по 4 коммента, а мне все 2 оставляют :(
4 коммента на выходе имеем, 2 в первый день, 2 во второй. Я еще не проверяла, работы много навалилось (только еун 3 оставил, это сразу заметила) но сама по 4 оставляю, кажется.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru
4 коммента на выходе имеем, 2 в первый день, 2 во второй. Я еще не проверяла, работы много навалилось (только еун 3 оставил, это сразу заметила) но сама по 4 оставляю, кажется.
Давайте в следующий марафон не будем так извращаться. Если кто хочет получить больше комментариев - добавляется в таблицу отдельной строкой с новым запросом (не больше двух запросов).
Имхо толку от этого будет явно больше.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Давайте в следующий марафон не будем так извращаться.
И тем не менее, недостающие комменты добавьте, вас же прокомментировали

---- ----

жду недостающих комментов и репостов от Сергей - Электрик в Лобне @Сергей - Электрик в Лобне , Bahus @Bahus , eun @eun

---- ----

за 18 готово, репосты тут https://twitter.com/GalyaTelnova?lang=ru

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42

Bahus

Участник БКС
Симпатии
95
Баллы
87
Веб-сайт
dendrblog.ru

eun

Активный участник
Симпатии
5
Баллы
42
Внимание! В этой теме не было ответов уже 142 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик