Акция завершена Марафон взаимного комментирования №25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Да.. может кто подскажет.. по какому принципу выдает статью Яндекс по моему запросу? одно время показывал другие рецепты, я когда запрос для форому писал, Ян выдавал салат из вишни)))
В данный момент он проиндексировал комментарий Федора, и показывает строку в сниппете, в выдаче: "Тут не только можно женщин удивить, но и мужская половина человечества тоже приятно поражена предлагаемым рецептом".

А так, скорей всего выводит статьи из отношения к категории (к рубрике), которая так и называется - "Удивляем женщин". Ну и порой статьи меняются. Также, там появляется тег с таким ключом (под статьёй): "вкусно удивляем женщин".

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
за 30-е готово. Очаровательный сайт про огородик))но только уж дюжа жалостливая картинка про кротов =( И да, не поняла ушел коммент или нет, если его даже в спаме нет - маякните. Переделаю

---- ----

Максииим! =) не вижу свое коммента)) он опять исчез в небытие или ты просто не успел его из спама достать?)

Последнее редактирование:

maxnik

Магистр форума
Симпатии
37
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Да.. может кто подскажет.. по какому принципу выдает статью Яндекс по моему запросу? одно время показывал другие рецепты, я когда запрос для форому писал, Ян выдавал салат из вишни)))
Когда я вбивал в поиск - выдал главную страницу.

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Был у Федора, не смог оставить комментарий на странице про bb коды, поэтому прокомментировал другие.
Спасибо, что внимательно прочитали то что внизу написано.
1517321436867.jpg

по какому принципу выдает статью Яндекс
Яндекс написал(а):
В ответ на запрос, который пользователь ввел в поисковой строке, поисковая система показывает ссылки на известные ей страницы, в тексте которых (а также в метатегах или в ссылках на эти сайты) содержатся слова из запроса.
Подробнее расскажет сам Яндекс.

---- ----

В данный момент он проиндексировал комментарий Федора, и показывает строку в сниппете, в выдаче: "Тут не только можно женщин удивить, но и мужская половина человечества тоже приятно поражена предлагаемым рецептом".
Во как.

Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Спасибо, что внимательно прочитали то что внизу написано.
Посмотреть вложение 691
Я прочел, но решил просто уведомить о невозможности комментирования.

---- ----

Максииим! =) не вижу свое коммента)) он опять исчез в небытие или ты просто не успел его из спама достать?)
Комментарий, который ты оставила у меня? Он не отображается? У меня одобрен твой комментарий и я его вижу на странице у себя.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Максииим! =) не в
Я прочел, но решил просто уведомить о невозможности комментирования.

---- ----

Комментарий, который ты оставила у меня? Он не отображается? У меня одобрен твой комментарий и я его вижу на странице у себя.
Да?)) А я вчера оставляла, он опять в небытие упал, сегодня зашла, глянула не увидела. Дай, думаю, спрошу, что там)) А то у меня чудеса прошлый раз с твоим блогом творились)) Ну, значит все ок, я спокойна.

Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru
за 30-е готово. Очаровательный сайт про огородик))но только уж дюжа жалостливая картинка про кротов =(
И да, не поняла ушел коммент или нет, если его даже в спаме нет - маякните. Переделаю
Коммент есть, все отлично, спасибо! И вы не первая, кто не понимает ушел коммент или нет, надо бы пожалуй какое-то уведомление сделать. А кротов не нужно жалеть )) Они же вредители в статье ))

---- ----

За 30.01 готово

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Info_Serg
Text-center.ru/blog
Яндекса, однако рассказала как продать на авито
текст центр.jpg

Комментарий про продажи.

Посмотрел про тексты для наполнения сайта. Про Тихонова В. и "Зал ожидания." Касса без кассира - рассуждения автора.

Необходимо настроить у вас на сайте, для корректного отображения при постинге в соц сети. Извините.
https://vk.com/wall230553375_371?w=wall230553375_371

Info_Serg

Магистр форума
Симпатии
142
Баллы
82
Веб-сайт
text-center.ru
Info_Serg
Text-center.ru/blog
Яндекса, однако рассказала как продать на авито
Посмотреть вложение 692

Комментарий про продажи.

Посмотрел про тексты для наполнения сайта. Про Тихонова В. и "Зал ожидания." Касса без кассира - рассуждения автора.

Необходимо настроить у вас на сайте, для корректного отображения при постинге в соц сети. Извините.
https://vk.com/wall230553375_371?w=wall230553375_371
Федор, доброе утро!

Блин, вроде настраивал картинки. Сейчас снова покопаюсь. Благодарю Вас!)

Уважаемые форумчане, всех приветствую! За 31.01.2018 задачи выполнены.

Александр

Участник БКС
Симпатии
26
Баллы
82
Веб-сайт
fazanet.ru
За 31 комментарий и два твита готовы. Только на сайт зашёл не по запросу, так как яндекс мне сайт не выдавал. Об этом отписался через форму обратной связи.

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
01.02.18.
Елена Прекрасная
Prekrasny-mir.ru

Задал я Яндексу вопрос.
прекрасный.jpg

Прокомментировал.
Ваш сайт вообще не приспособлен для отправки в соц сети???
https://twitter.com/Timofeef_Fedor/status/958866874288230400

С книгой «Аюрведа по-русски» познакомился. Пионы по фен шуй посмотрел. Побывал вместе с Еленой в Венеции.

Еще один пост.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,362
Пользователи
429
Новый пользователь
blinovvsd

Счетчик