Акция завершена Марафон взаимного комментирования №25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Овва! Вот такие перепады. Я уж и по Гугл было искал. Напрямую в Яндекс зайти не могу (опять же, спасибо нашим рулевым :( ), захожу к Яше только в Тор-браузере
Вот и он, больной зуб. Ради интереса посмотрите ip какой страны у вас через тор получается?

---- ----

за 26-е выполнено в полном объеме. Денис, я у вас не нашла рекламу))) Даже возвращалась обратно, чтобы еще раз пересмотреть и кликнуть...но не нашла)) Только партнерские ссылки (но на всякий случай кликнула))
Гугля под заголовком сразу. Может у вас блокирует рекламу. Адблок или в опере режет. Да и бог с ней с рекламой.

Последнее редактирование:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Вот и он, больной зуб. Ради интереса посмотрите ip какой страны у вас через тор получается?

---- ----

Гугля под заголовком сразу. Может у вас блокирует рекламу. Адблок или в опере режет. Да и бог с ней с рекламой.
Адблок пришлось отключить. Теперь вижу все подряд...все-таки страдаю)) после марафона включу назад.

---- ----

Пошла и перепроверила. Точно...под заголовком. А я и не заметила. Вот что значит ненавязчивая реклама (совсем ненавязчивая =))

Bahus

Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Адблок пришлось отключить. Теперь вижу все подряд...все-таки страдаю)) после марафона включу назад.

---- ----

Пошла и перепроверила. Точно...под заголовком. А я и не заметила. Вот что значит ненавязчивая реклама (совсем ненавязчивая =))
Я тоже везде с адблоком лазию. Где надо отключаю.

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Отчет за 26.01.18
Alex №13
alextitanov.ru
Короткий запрос и такие результаты. 1516923889268.png

алекститанов.png

Прочитал про домашние тренировки (впечатляет). Честер Беннингтон погиб. я не знал. Ночная смена, согласен это вилы.

Вот немецкое гражданство - это достойная цель.

Пишите из Германии.

Да, чуть не забыл. 25 Января было 80 лет Высоцкому В.С.

---- ----

Я тоже везде с адблоком лазию. Где надо отключаю.
Я и говорю что надо снять рекламу с сайтов а поставить скрип по добыванию браузером пользователя криптовалюты. Уже есть такое.

Естесно, предупредив: "на сайте нет рекламы, потому что вы работаете шахтером во время просмотра страниц"

Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Был у Галины. К сожалению не смог оставить комментарий (хотя показалось, что он отправился), т.к. система комментариев Disqus временно переключёна в режим обслуживания. Почитал пару статей, 4 отправил в соц. сеть G+. Постараюсь зайти позже и отправить коммент.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Я и говорю что надо снять рекламу с сайтов а поставить скрип по добыванию браузером пользователя криптовалюты. Уже есть такое.

Естесно, предупредив: "на сайте нет рекламы, потому что вы работаете шахтером во время просмотра страниц"
Если посещалка хорошая, то имеет смысл. Антивирусы все чаще стали такие скрипты в вирусняки записывать.

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
отчет за 27.01.18 Сергей простите что раньше времени. В срок не смогу
Сергей - 74
sergosport.ru
самостоятельно набил в строку поиска
сергоспорт.png
Я просто не уверен что надо столько комментариев собирать под одной статьёй. Она (статья) уже в топе, выше некуда. Прокомментировал
Репост

Хотя на этой странице и нет кнопок поделиться. Но я сохранил для народа

Почитал анекдоты, как то странно оформлено, но смешные попадаются.
Фото галерея прекрасная спору нет.
И куда же без правильного питания, почитал.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Был у Галины. К сожалению не смог оставить комментарий (хотя показалось, что он отправился), т.к. система комментариев Disqus временно переключёна в режим обслуживания. Почитал пару статей, 4 отправил в соц. сеть G+. Постараюсь зайти позже и отправить коммент.
не-не)) все отправилось, все есть) Привет, Максим)

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Немного отстала от графика, приношу свои извинения участниками. Сезон годовой отчетности не дает расслабиться (( Обещаю закончить марафон в срок. Сегодня побывала у двух участников и все задания выполнила.

Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru

Alex

Участник БКС
Симпатии
8
Баллы
67
Веб-сайт
alextitanov.ru
Отчет за 26.01.18
Alex №13
alextitanov.ru
Короткий запрос и такие результаты
Спасибо!

Народ, я не отписываю здесь, т.к. мало свободного времени, но все договорённости выполняю, всё по плану, по списку.

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
Отчет за 28.01.18
Александр
seosprint25.ru
О платежной системе замолвил словечко в поисковике.
Комментарий готов.
Про биржу Kuna.io, про заработки о кликах, про новости криптовалют прочёл.

Александр предлагаю вам скрипт ежечасно обновляемого курса валют электронных денег, для вашего сайта.

1517129843280.jpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,362
Пользователи
429
Новый пользователь
blinovvsd

Счетчик