Акция завершена Марафон взаимного комментирования №25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
22
Баллы
52
Веб-сайт
nazyrov.ru
За 24.01 готово

---- ----

Завтра не будет доступа к компьютеру так как улетаю в Кишинев, поэтому прогон сделал заранее за 25.01, надеюсь это не критично. Просмотрел 4 страницы, оставил коммент, сделал 2 репоста в Google + и прогулялся по рекламному сайту.

Последнее редактирование:

дед Виталя

Участник БКС
Симпатии
160
Баллы
102
Веб-сайт
svital.com
За 25 января выполнено. Всех Татьян - с праздником! Поздравления и от Разумной Татьяны.
РТ-35.jpg РТ-35.jpg
Сегодня нашей старшей ещё и ДР, юбилей небольшой, 35-точка. Сорри за офтоп ;)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
За 25 января выполнено. Всех Татьян - с праздником! Поздравления и от Разумной Татьяны. Сегодня нашей старшей ещё и ДР, юбилей небольшой, 35-точка. Сорри за офтоп ;)
Поздравляю с юбилеем! Пусть все в жизни удается! =)
P. S. Очень красивое фото.

А теперь по делу =)
За 25-е выполнено. Юра, блог очень медленно грузится =( у меня даже Алекса тулбар ругнулся, мол, вери слоу =(

Федор

Магистр форума
Симпатии
119
Баллы
87
Веб-сайт
ex-hort.ru
25 марафон. Отчет за 25.01.18
Андрей Назыров
Proogorodik.ru
Набор поисковой фразы в Яндексе. Только на клавиатуре.
назыров.png

Комментарий отправил, но реакции никакой не увидел. Андрей, отпишитесь, прошел коммент?

Выбирал опрыскиватель, триммер, бензопилу. Задумался.

Удачи.

Info_Serg

Магистр форума
Симпатии
142
Баллы
82
Веб-сайт
text-center.ru
Доброе утро, уважаемые форумчане!

За 25-е число все готово.

Благодаря Виталию узнал, что сегодня - Татьянин день) Всем Татьянам любви и процветания! К слову, не Татьянам - процветания и любви!

Виталий, поздравляю Вашу старшую с Днем рождения, а Вас - с замечательной именинницей!

дед Виталя

Участник БКС
Симпатии
160
Баллы
102
Веб-сайт
svital.com
Доброе утро, уважаемые форумчане!

За 25-е число все готово.

Благодаря Виталию узнал, что сегодня - Татьянин день) Всем Татьянам любви и процветания! К слову, не Татьянам - процветания и любви!

Виталий, поздравляю Вашу старшую с Днем рождения, а Вас - с замечательной именинницей!
Сергей, спасибо большое! :)

---- ----

Поздравляю с юбилеем! Пусть все в жизни удается! =)
P. S. Очень красивое фото.

А теперь по делу =)
За 25-е выполнено. Юра, блог очень медленно грузится =( у меня даже Алекса тулбар ругнулся, мол, вери слоу =(
Галина, благодарю! :)

Bahus

Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Странная у нас таблица марафона. Меня сегодня никто не комментит вообще. Женская логика в действии. ;)

maxnik

Магистр форума
Симпатии
37
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Странная у нас таблица марафона. Меня сегодня никто не комментит вообще. Женская логика в действии. ;)
Так ведь участники добавлялись после составления таблицы. Надо было редактировать. У всех так. Войдите в положение Галины.
Она просто молодец!
К тому же нечетное количество участников.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
440
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Берешь табличку любого марафона и ники с датами меняешь на свои. :) И усё.
А после начала марафона добавляются еще несколько человек и просто снизу их не допишешь - надо всю таблицу переделывать.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Каждого уч-ка в рамках этого марафона комментируют 14 раз, я проверила. Каждого. А то, что получилось так как получилось, как правильно сказали ребята - из-за добавления дополнительных участников. Не хотелось никого за бортом оставлять)

---- ----

И "женская логика" тут не при чем!

дед Виталя

Участник БКС
Симпатии
160
Баллы
102
Веб-сайт
svital.com
Сделал за 26 января в полном объёме.
Андрей, пока Ваша статья находится в поиске Яндекса в топ200. Отыскал с трудом, но зато с интересом познакомился с огородной (и не только) техникой.
Будем надеяться, что после 25-й акции пост о лучших отпугивателях кротов поднимется повыше.

Bahus

Участник БКС
Симпатии
138
Баллы
102
Веб-сайт
dendrblog.ru
Сделал за 26 января в полном объёме.
Андрей, пока Ваша статья находится в поиске Яндекса в топ200. Отыскал с трудом, но зато с интересом познакомился с огородной (и не только) техникой.
Будем надеяться, что после 25-й акции пост о лучших отпугивателях кротов поднимется повыше.
А в Раше она на 6 месте. У нас наверное кротов на огородах в разы больше. :)

дед Виталя

Участник БКС
Симпатии
160
Баллы
102
Веб-сайт
svital.com
А по Раше она на 6 месте. :)
Овва! Вот такие перепады. Я уж и по Гугл было искал. Напрямую в Яндекс зайти не могу (опять же, спасибо нашим рулевым :( ), захожу к Яше только в Тор-браузере

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
за 26-е выполнено в полном объеме. Денис, я у вас не нашла рекламу))) Даже возвращалась обратно, чтобы еще раз пересмотреть и кликнуть...но не нашла)) Только партнерские ссылки (но на всякий случай кликнула))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,362
Пользователи
429
Новый пользователь
blinovvsd

Счетчик