Акция завершена Марафон по продвижению сайтов в твиттере!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
В общем антиблогер Платон Щукин в одной из своих статей предложил эксперимент по продвижению блогов с помощью твиттера. Это довольно перспективная тема. Индексация, улучшение ранжирования статей в выдаче за счет социальных сигналов.
Надо собрать группу, желательно не менее 10 человек. Записываемся!
Я первый.
Таблица участников (11 человек)
[table= head]
№ Блогер Блог Твиты 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Александр Семак semaknet.ru твит1 твит2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Stop
2 Анна Остапчук youpedia.ru твит1 твит2 1 Stop 3 4 5 6 7 8 9 10 11
3 Александр Рус myworkpro.ru твит1 твит2 11 1 2 Stop 4 5 6 7 8 9 10
4 Юрий Дуболазов bloger-man.ru твит1 твит2 10 11 1 2 3 Stop 5 6 7 8 9
5 Платон Щукин platon-shhukin.ru твит1 твит2 9 10 11 1 2 3 4 Stop 6 7 8
6 Денис Тумилович in4wp.ru твит1 твит2 8 9 10 11 1 2 3 4 5 Stop 7
7 Елена Прекрасная prekrasniy-mir.ru твит1 твит2 Stop 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6
8 Александр Каратаев blog.ddw.kz твит1 твит2 6 7 Stop 9 10 11 1 2 3 4 5
9 Рита Молчанова ritabk.ru твит1 твит2 5 6 7 8 Stop 10 11 1 2 3 4
10 Александр Дубровченко dubrovchenko.com твит1 твит2 4 5 6 7 8 9 Stop 11 1 2 3
11 Игорь Черноморец igorchernomoretz.com твит1 твит2 3 4 5 6 7 8 9 10 Stop 1 2
[/table]
Алгоритм действий:
1. Собирается группа желающих человек 10-25 чем больше тем лучше.
2. Каждый участник предоставляет ссылку на свой твиттер аккаунт, и две ссылки на твиты.
3. Самое интересное, согласно графика ежедневно, каждый участник должен перейти по ссылке на твит другого участника (если два твита то на оба, по очереди).
4. Сделать ретвит представленного твита, добавить в избранное.
5. Оставить ответ (реплей) на твит, в ответе желательно использовать хештеги, или ключевые слова.
6. Переходим по ссылке которая есть в твите, то есть переходим на продвигаемую страницу участника, просматриваем ее не менее 30 секунд, не скупитесь и не спешите, это поведенческий фактор. После просмотра продвигаемой страницы делаем не менее 2-3 переходов на другие страницы сайта, и просматриваем их также не менее 30 секунд.
7. Отписываемся о проделанной работе.
8. Stop - в этот день отдыхаем.
9. В день работаем только с твиттером ОДНОГО участника (его порядковый вы найдете на пересечении столбца даты и строчки вашего блога).

Инструкция по марафону от Александра Руса:

Последнее редактирование:

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Я тоже в теме, если что не понятно я постараюсь объяснить! Кстати спасибо за новый титул, антиблогером меня еще ни кто не называл)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Ну вот нас и трое.
Мне очень интересно попробовать какой профит от этого будет. Я вот вчера прокси купил - блин дорогие стали с ростом бакса! Раскручиваю twidium inviter свои аккаунты.
Платон, я так понял что мы на протяжении какого то времени делаем твиты, а остальные участники нас ретвитят и реплаят? Твиты с ссылками на свои статьи?
Я еще попозже в рассылке каждому прорекламирую эту акцию.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Ну вот нас и трое.
Мне очень интересно попробовать какой профит от этого будет. Я вот вчера прокси купил - блин дорогие стали с ростом бакса! Раскручиваю twidium inviter свои аккаунты.
Платон, я так понял что мы на протяжении какого то времени делаем твиты, а остальные участники нас ретвитят и реплаят? Твиты с ссылками на сои статьи?
Я еще попозже в рассылке каждому прорекламирую эту акцию.
От каждого участника определенное количество твитов, естественно на свои статьи, лучшего всего статьи продвигаемые под НЧ запрос. В зависимости от количества участников (если наберется хотя бы десяток) ежедневно, согласно составленного графика, каждый участник "прогоняет" - делает ретвит и реплей твита другого участника марафона. Плюс ко всему, для усиления ПФ совершает переход по ссылки в твите, с обязательным просмотром еще пару страниц. Естественно, не тупой переход выждал время, а совершить какое-то действие на странице, можно просто поскролить. В итоге к концу марафона, у каждого участника будет по ретвитов и реплеев -1 от количества участников. Чем больше участников, тем ощутимее эффект

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Может это подогреет интерес http://www.bloomberg.com/news/artic...each-deal-for-tweets-in-google-search-results
Если вкратце, там говорится о том что между Гуглом И твиттером подписано соглашение о сотрудничестве, результатом которого достигнута договоренность о том что твиты воявятся в поисковой выдаче гугла. Пока не известно по каким критериям будут отбираться твиты, но всяко может быть)

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Может это подогреет интерес http://www.bloomberg.com/news/artic...each-deal-for-tweets-in-google-search-results
Если вкратце, там говорится о том что между Гуглом И твиттером подписано соглашение о сотрудничестве, результатом которого достигнута договоренность о том что твиты воявятся в поисковой выдаче гугла. Пока не известно по каким критериям будут отбираться твиты, но всяко может быть)
Класс! У меня как раз проблемы с Гуглом

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Подозреваю, что такие твиты должны быть без ссылок.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
У меня тоже есть)))

Подозреваю, что такие твиты должны быть без ссылок.
Не факт, 140 знаков текста просто в выдачу это нонсенс))) Возможно будут другие критерии

Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Здравствуйте, все участники форума! Можно ли узнать условия марафона. Это первое. Мой блог http://ritabk.ru/ , в конце декабря попал под АГС. Таким можно участвовать? Это второй вопрос. Спасибо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,381
Пользователи
451
Новый пользователь
Ilyazq

Счетчик