Лучший дизайн блога на ваш взгляд

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Собственно хотелось бы обсудить, какой на ваш взгляд самый лучший дизайн для блога. Какие фишки в дизайне вам нравятся? Делимся ссылками на свои и чужие блоги с понравившимся дизайном, обсуждаем, критикуем, даем полезные советы по этой теме. Каким вы видите дизайн будущего в блогинге? Новые тренды в дизайне блогов.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Собственно хотелось бы обсудить, какой на ваш взгляд самый лучший дизайн для блога. Какие фишки в дизайне вам нравятся? Делимся ссылками на свои и чужие блоги с понравившимся дизайном, обсуждаем, критикуем, даем полезные советы по этой теме. Каким вы видите дизайн будущего в блогинге? Новые тренды в дизайне блогов.
Не знаю почему, но мне очень нравятся темы, в которых есть различные виджеты внизу блога. Иногда, так лень прокручивать вверх страницу, когда дочитал статью до конца. :)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Многим, думаю, знаком блог Александры и Владимира Вовк. У них хороший дизайн, интересный контент, актуальные темы. Профессионалы одним словом.

Симпатии
0
Баллы
0
blog.uberalbert.com смотрится неплохо

Последнее редактирование модератором:

Азик

Ветеран форума
Симпатии
16
Баллы
72
Веб-сайт
azikonya.com
Мне нравятся дизайн блога Александра Борисова!!)) И все дизайны тех блогов, которые он делает со своей командой. Мобильная версия у них замечательная!!))

Симпатии
7
Баллы
32
Опа, приятненько увидеть наш сайт в списке. Спасибо на добром слове.
Борисов не делает дизайнов :) Если я не ошибаюсь, это работа довольно известного украинского дизайнера Алексея Попова. Мне нравится его рисованная графика, но вот с юзабилити и акцентами не всё так круто.
Вот, кстати, от onjee немного критики :)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Мне, кстати, мой дизайн нравится!!)) А вам нравится?
Хороший дизайн, Азик! Но совершенству нет предела.
Я бы к примеру шрифт сделал бы какой-то запоминающийся.
Вот заметил шрифт на форуме? А ведь он у тебя в системе отсутствует, он подгружается стилями css.

Азик

Ветеран форума
Симпатии
16
Баллы
72
Веб-сайт
azikonya.com
Хороший дизайн, Азик! Но совершенству нет предела.
Я бы к примеру шрифт сделал бы какой-то запоминающийся.
Вот заметил шрифт на форуме? А ведь он у тебя в системе отсутствует, он подгружается стилями css.
Возможно, как-нибудь потом сделаю новый шрифт) Но сейчас мне нравится мой, стандартный!) :)

Татьяна Сова

Участник БКС
Симпатии
152
Баллы
102
Веб-сайт
sovuskino.ru
это работа довольно известного украинского дизайнера Алексея Попова
сейчас заходила на его сайт - ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ!!!! Блог у Борисова, по моему, не его работа, по сравнению с иллюстрациями и представленными сайтами на сайте Попова, у Борисова просто кусарно все сделано. Но это на мой взгляд. Да и цены у Попова совершенно адекватны относительно его мастерства!

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Предпочитаю минимализм. Картинки, особенно сложные и броские, сильно отвлекают от информации, за которой пользователь как раз и пришел.

Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Ребята, всем привет! Мне нравится блоги с простым ненавязчивым дизайном. Вот пример блог Артема Бурдовского http://textunique.com/ . Кто подскажет как сделать чтобы изображение отображалось поверх записей.

Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Которое стоит вверху. Его же как то нужно сделать. И прописать в css а я могу повторить, но сама не придумаю как. Поэтому если кто силен в этом вопросе помогите, как сделать такое... это изображение.png

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1485 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,389
Пользователи
461
Новый пользователь
Юлия

Счетчик