Акция идет Лотерея БКС

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Сообществом открыта лотерея БКС. Всю информацию, по поводу того, как принять участие и что нужно для этого сделать - читаем здесь в разделе ЛОТЕРЕЯ.

В данной теме выкладываем скриншоты об оплате и ссылки на статью про данную лотерею.

Последнее редактирование:

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Новое Так-с. А с кем можно связаться чтобы через вм денег замкнуть. У меня вечная проблема с ЯД. Все ни как не доберусь до подтверждения кошелька.
Алексей, думаю можно через фонд БКС. Вы кидаете туда на wm. А потом мы закиним в лотерею.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Алексей, думаю можно через фонд БКС. Вы кидаете туда на wm. А потом мы закиним в лотерею.
Александр, еще вопрос. Взнос принимается до субботы или суббота включительно? Не уверен, что успею сегодня денюх закинуть. А так хочется поучаствовать именно в первой лотерее :).

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Александр, еще вопрос. Взнос принимается до субботы или суббота включительно? Не уверен, что успею сегодня денюх закинуть. А так хочется поучаствовать именно в первой лотерее :).
в субботу скорее вечером разыграем. Если до вечера успеете, то участвуете. А вы статью про лотерею у себя на блоге писать будете?

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
в субботу скорее вечером разыграем. Если до вечера успеете, то участвуете. А вы статью про лотерею у себя на блоге писать будете?
Александр, статья будет. Не помню точно, но кажется ставил на публикацию на сегодняшний вечер. Сейчас просто нет возможности проверить. Я буду дома, только завтра к обеду.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Александр, статья будет. Не помню точно, но кажется ставил на публикацию на сегодняшний вечер. Сейчас просто нет возможности проверить. Я буду дома, только завтра к обеду.
Всё понял!

Докинул 52 что бы ровно 400 руб. было. До 1 розыгрыша осталось 100 руб. или 1 участник.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com
Ох...давненько я сюда не заходил! Извините меня друзья. Буду исправляться!
Я очень хочу участвовать в лотерее, но у меня тоже нет денег на Яндексе. Каким способом я могу заплатить WR. Что значит скинуть вебмани на фонд сообщества? Где это?

Я очень хочу участвовать в лотерее, но у меня тоже нет денег на Яндексе. Каким способом я могу заплатить WR. Что значит скинуть вебмани на фонд сообщества? Где это?
Пытался заплатить через визу, но по непонятным мне причине платёж не прошёл! Поэтому только вебмани!

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Справа на ф

Пытался заплатить через визу, но по непонятным мне причине платёж не прошёл! Поэтому только вебмани!
Справа на форуме в сайдбаре есть копилка вебмани и яндекса.

Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 936 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,289
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик