• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Акция идет Лотерея БКС

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Сообществом открыта лотерея БКС. Всю информацию, по поводу того, как принять участие и что нужно для этого сделать - читаем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

в разделе ЛОТЕРЕЯ.

В данной теме выкладываем скриншоты об оплате и ссылки на статью про данную лотерею.

Последнее редактирование:

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Новое Так-с. А с кем можно связаться чтобы через вм денег замкнуть. У меня вечная проблема с ЯД. Все ни как не доберусь до подтверждения кошелька.
Алексей, думаю можно через фонд БКС. Вы кидаете туда на wm. А потом мы закиним в лотерею.

Симпатии
126
Баллы
107
Алексей, думаю можно через фонд БКС. Вы кидаете туда на wm. А потом мы закиним в лотерею.
Александр, еще вопрос. Взнос принимается до субботы или суббота включительно? Не уверен, что успею сегодня денюх закинуть. А так хочется поучаствовать именно в первой лотерее :).

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Александр, еще вопрос. Взнос принимается до субботы или суббота включительно? Не уверен, что успею сегодня денюх закинуть. А так хочется поучаствовать именно в первой лотерее :).
в субботу скорее вечером разыграем. Если до вечера успеете, то участвуете. А вы статью про лотерею у себя на блоге писать будете?

Симпатии
126
Баллы
107
в субботу скорее вечером разыграем. Если до вечера успеете, то участвуете. А вы статью про лотерею у себя на блоге писать будете?
Александр, статья будет. Не помню точно, но кажется ставил на публикацию на сегодняшний вечер. Сейчас просто нет возможности проверить. Я буду дома, только завтра к обеду.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Александр, статья будет. Не помню точно, но кажется ставил на публикацию на сегодняшний вечер. Сейчас просто нет возможности проверить. Я буду дома, только завтра к обеду.
Всё понял!

Докинул 52 что бы ровно 400 руб. было. До 1 розыгрыша осталось 100 руб. или 1 участник.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Симпатии
13
Баллы
62
Ох...давненько я сюда не заходил! Извините меня друзья. Буду исправляться!
Я очень хочу участвовать в лотерее, но у меня тоже нет денег на Яндексе. Каким способом я могу заплатить WR. Что значит скинуть вебмани на фонд сообщества? Где это?

Я очень хочу участвовать в лотерее, но у меня тоже нет денег на Яндексе. Каким способом я могу заплатить WR. Что значит скинуть вебмани на фонд сообщества? Где это?
Пытался заплатить через визу, но по непонятным мне причине платёж не прошёл! Поэтому только вебмани!

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Справа на ф

Пытался заплатить через визу, но по непонятным мне причине платёж не прошёл! Поэтому только вебмани!
Справа на форуме в сайдбаре есть копилка вебмани и яндекса.

Симпатии
13
Баллы
62

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Симпатии
13
Баллы
62
Симпатии
13
Баллы
62
Спасибо Александр! Лови статью, только что опубликовал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Уже прочитал? Быстро!!!! Спасибо Александр, я старался и даже получил от написания статьи наслаждение :)

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Внимание! В этой теме не было ответов уже 757 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик