Liebster blog award - мнения, отзывы

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Всем привет!
Очень много блогеров получало своеобразную награду-эстафету Liebster blog award. Хотелось бы в этой теме узнать ваше мнение об этом явлении. Нужно ли оно? Сколько раз получали?
Я получал раза четыре и за два раза отчитался в этой статье. Получилось нечто вроде интервью. Вроде неплохо.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
554
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Мне тоже чегото вручали) Я так и не понял что к чему и зачем. Затея вроде не плохая, насколько я понял суть процесса. Лет пять назад это выглядело в форме некой эстафеты, а потом видоизменилось)

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Недавно получил Liebster blog award. Не мог остаться в стороне и написал ответ. Возможно, несколько лет назад это и было неплохой идеей продвинуть молодые блоги, но сейчас что-то затухли блоггеры. Все ссылаются на занятость и нехватку времени для ответа на твои вопросы. Поэтому, не считаю эту "награду" такой уже и нужной. Есть и другие, более привлекательные методы, заявить о себе в интернете.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
393
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Когда только начала вести блог, то очень хотела получить эту эстафету, но никто не передавал. А сейчас уже трижды предложили. Согласилась на одну, больше не буду участвовать.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Когда только начала вести блог, то очень хотела получить эту эстафету, но никто не передавал. А сейчас уже трижды предложили. Согласилась на одну, больше не буду участвовать.
Согласен, не имеет смысла принимать несколько раз эту награду. Как я уже писал выше, люди стали ленивее и неохотно принимают участие в различных благотворительных акциях.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Соглашусь с тем, что блогеры стали ленивыми. Даже я сама))) лет пять назад и статьи на конкурсы писала, а сейчас нет...впрочем, это еще и от того, что нет интересных тем, а раньше за все подряд почти хваталась, В новинку ведь было.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
393
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Это точно, ничего интересного из эстафет в блогерской среде давно не появлялось. Хоть самой придумывай и запускай ))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 181 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик