1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Liebster blog award - мнения, отзывы

Тема в разделе "Liebster blog award", создана пользователем Юрий, 15 Июнь 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Всем привет!
    Очень много блогеров получало своеобразную награду-эстафету Liebster blog award. Хотелось бы в этой теме узнать ваше мнение об этом явлении. Нужно ли оно? Сколько раз получали?
    Я получал раза четыре и за два раза отчитался в Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Получилось нечто вроде интервью. Вроде неплохо.

2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Мне тоже чегото вручали) Я так и не понял что к чему и зачем. Затея вроде не плохая, насколько я понял суть процесса. Лет пять назад это выглядело в форме некой эстафеты, а потом видоизменилось)

3. Алексей Щукин

Участник БКС

Недавно получил Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Не мог остаться в стороне и написал ответ. Возможно, несколько лет назад это и было неплохой идеей продвинуть молодые блоги, но сейчас что-то затухли блоггеры. Все ссылаются на занятость и нехватку времени для ответа на твои вопросы. Поэтому, не считаю эту "награду" такой уже и нужной. Есть и другие, более привлекательные методы, заявить о себе в интернете.

4. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

972
    315
    133
    Сайт:
    Когда только начала вести блог, то очень хотела получить эту эстафету, но никто не передавал. А сейчас уже трижды предложили. Согласилась на одну, больше не буду участвовать.

Алексей Щукин нравится это.
  5. Алексей Щукин

Участник БКС

Согласен, не имеет смысла принимать несколько раз эту награду. Как я уже писал выше, люди стали ленивее и неохотно принимают участие в различных благотворительных акциях.

Поделиться этой страницей