• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Liebster blog award - мнения, отзывы

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150
Всем привет!
Очень много блогеров получало своеобразную награду-эстафету Liebster blog award. Хотелось бы в этой теме узнать ваше мнение об этом явлении. Нужно ли оно? Сколько раз получали?
Я получал раза четыре и за два раза отчитался в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

. Получилось нечто вроде интервью. Вроде неплохо.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
535
Баллы
177
Мне тоже чегото вручали) Я так и не понял что к чему и зачем. Затея вроде не плохая, насколько я понял суть процесса. Лет пять назад это выглядело в форме некой эстафеты, а потом видоизменилось)

Симпатии
126
Баллы
107
Недавно получил

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

.
Не мог остаться в стороне и написал ответ. Возможно, несколько лет назад это и было неплохой идеей продвинуть молодые блоги, но сейчас что-то затухли блоггеры. Все ссылаются на занятость и нехватку времени для ответа на твои вопросы. Поэтому, не считаю эту "награду" такой уже и нужной. Есть и другие, более привлекательные методы, заявить о себе в интернете.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
357
Баллы
153
Когда только начала вести блог, то очень хотела получить эту эстафету, но никто не передавал. А сейчас уже трижды предложили. Согласилась на одну, больше не буду участвовать.

Симпатии
126
Баллы
107
Когда только начала вести блог, то очень хотела получить эту эстафету, но никто не передавал. А сейчас уже трижды предложили. Согласилась на одну, больше не буду участвовать.
Согласен, не имеет смысла принимать несколько раз эту награду. Как я уже писал выше, люди стали ленивее и неохотно принимают участие в различных благотворительных акциях.

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
105
Баллы
102
Соглашусь с тем, что блогеры стали ленивыми. Даже я сама))) лет пять назад и статьи на конкурсы писала, а сейчас нет...впрочем, это еще и от того, что нет интересных тем, а раньше за все подряд почти хваталась, В новинку ведь было.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
357
Баллы
153
Это точно, ничего интересного из эстафет в блогерской среде давно не появлялось. Хоть самой придумывай и запускай ))

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик