Обзор Курсы по SEO

shevan

Участник
Симпатии
28
Баллы
57
Веб-сайт
wp-best.ru
Привет всем.

Хочу поделиться, и конечно же услышать в ответ обзоры любых курсов (зарубежных и наших), которые вы проходили, которые вам понравились и хотите рекомендовать.

Я сам далеко не эксперт в SEO, немного в техническом разбираюсь, потому что без этого никуда.

Итак, больше всего мне понравился зарубежный курс SEO That Works от Brian Dean, идеи именно хорошо воспринялись мной. Очень много отзывов хороших на него. Блог хорошо раскрученный, и мне нравится как всё сделано грамотно и без лишнего, отличные статьи набирающие по 300-500 комментариев (редко где такое увидишь). Результаты говорят сами за себя.

Курс смотрел достаточно давно, я тогда многое не понимал, и подзабылось, хочу пересмотреть.

Есть у меня еще несколько курсов на площадке Udemy, тоже в своем роде толковые и от практиков, конечно зарубежные. Может быть, поделюсь ими в дальнейшем или оставлю отзывы.

По русскоязычным, читал разве что Поисковая оптимизация от А до Я, что почему то показалось скучно.
Были попытки какие-то другие видео курсы посмотреть, но как правило наши авторы пытаются растянуть лекции на трехчасовые куски с организацией записей не на высшем уровне. Поэтому посмотреть не получилось.

И поэтому мне будет интересно услышать ваши мнения и отзывы по любым толковым курсам. Как наверное и другим пользователям. В целях экономии времени.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
У нас своих "сео Гуру" отечественных хватает, зачем нам ещё зарубежных слушать)
Понравился курс Александра Борисова. Уже не помню кто то в интернет слил за бесплатно, одни из первых его курсов с видео уроками. Честно говоря, кое что интересненькое мне там попалось, потом переделывал свой блог, иначе бы уже под фильтрами поисковых систем висел))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 588 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик