Кто согласен скинуться на лицензию к этому форуму? Голосование

Вы лично готовы скинуться на лицензию?

• Да

Голосов: 13 72.2%
  • Нет

Голосов: 5 27.8%

• Всего проголосовало
    18
Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Рита, ещё раз напоминаю на всякий случай - это по желанию.
Кнопка находится справа в сайдбаре на главной странице форума.
Я по желанию. Но кнопки не вижу.

Я по желанию. Но кнопки не вижу.
Все вижу. Извините.

Все. Только что отправила со счета мобильного 100 рублей поддержать БКС.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Поясните,мне плиз. Я почемуто не отображаюсь. Хотела подписаться и не могу. Вот скрин
Лицензия 140 баксов стоит.
Тогда нужно собрать всех участников и определиться с суммой. Назвать конкретные цифры. Каждый вносит и мы закрываем этот вопрос. Как такая идея?

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
198
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Тогда нужно собрать всех участников и определиться с суммой. Назвать конкретные цифры. Каждый вносит и мы закрываем этот вопрос. Как такая идея?
Рита, не у всех с деньгами дела идут хорошо. Конкретные цифры уже были названы - 140 баксов. Скидываются те кто может и кому не жалко лишних рубликов. Настаивать, упрашивать или обязывать кого-либо вкладываться - это не в моей компетенции, да и вообще портит всю изначальную суть БКС, которая заключается на свободном общении и взаимопомощи.

Татьяна Сова

Участник БКС
Симпатии
152
Баллы
102
Веб-сайт
sovuskino.ru
Ребята, я тоже не могу пока скидываться на лицензию, просто делаю от себя что могу - лого, баннеры, оформления... это можете на меня рассчитывать... С денежками полный ноль, пока...

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
198
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
В доле! Сколько куда и тд.
Мы в казну БКС всё скидываем. Вот за пару лет наскреблось уже 6.000 руб.)) Ещё пару лет в таком духе и на лицензию хватит)

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro
Скинул 1к. Не понимаю почему год не собирается нужной суммы, при более менее активной аудитории и администрации. ИМХО не раз участвовал в OpenSource проектах и Краудфандинг акциях тут скорее проблема в руководстве, нужна целенаправленная программа развития и стратегия. Но это тема отдельного Треда и где-то я тут его видел.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
429
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Цена не поменялась. 140 $ (около 9000 рублей)
Трудно сказать почему не насобирали. Скорее всего из за того что посещаемость форума невелика и доля активных блогеров из всех зарегистрированных не большая. Спасибо за участие!

Последнее редактирование:

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
198
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
ИМХО не раз участвовал в OpenSource проектах и Краудфандинг акциях тут скорее проблема в руководстве, нужна целенаправленная программа развития и стратегия.
Согласен с Вами!

В общем докинул я 2000 руб., на лицензию уже должно хватать. Юр, дело осталось за малым))
Пора уже с этим двухгодовалым сбором завязывать) И деньги начинать тратить на развитие форума.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 616 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,263
Пользователи
398
Новый пользователь
Xanders

Счетчик