1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Кто согласен скинуться на лицензию к этому форуму? Голосование

Тема в разделе "Фонд сообщества "Блогеры круглого стола"", создана пользователем Юрий, 7 Сентябрь 2014.

?

Вы лично готовы скинуться на лицензию?

1. Да

13 голосов
    72.2%
  2. Нет

5 голосов
    27.8%
  1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Уважаемые участники. Этот форум сейчас находится на хорошем и продвинутом платном движке XenForo. Многие из вас, которые стояли у истоков БКС помнят первый форум на бесплатном движке и могут сравнить насколько этот лучше во всех нюансах. Один дайджест БКС чего стоит - все RSS БКСовсцев в одном месте, дизайн тоже хорош. Система уведомлений. В общем качественный, поддерживаемый разработчиком продукт. Сейчас мы пользуемся нулленным XenForo и рано или поздно разработчики могут нашу деятельность на их движке засечь. Сами понимаете, такая перспектива ничем хорошим не светит.
    А теперь, внимание, вопрос. Кто не против того чтобы скинуться на лицензию к XenForo? Чем больше согласных будет тем меньше с человека. Цена вопроса $140.
    То что у нас будет своя лицензия придаст нам своеобразный официальный статус, а это согласитесь добавляет солидности сообществу:)

#1 Юрий, 7 Сентябрь 2014
    Последнее редактирование: 17 Август 2016
  2. Рита Молчанова

Участник БКС Твиттер марафонец

328
    126
    97
    Сайт:
    Я по желанию. Но кнопки не вижу.

Все вижу. Извините.

Все. Только что отправила со счета мобильного 100 рублей поддержать БКС.

3. Елена Лисицына

Елена Лисицына Участник

22
    14
    32
    Сайт:
    Я с зар.платы тоже скину еще денежек, а много хоть еще собирать на лицензию?

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Лицензия 140 баксов стоит.

5. Максим Бойко

Участник БКС

Скину ещё рублей 500 завтра

6. Рита Молчанова

328
    126
    97
    Сайт:
    Поясните,мне плиз. Я почемуто не отображаюсь. Хотела подписаться и не могу. Вот скрин
    Тогда нужно собрать всех участников и определиться с суммой. Назвать конкретные цифры. Каждый вносит и мы закрываем этот вопрос. Как такая идея?

7. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,074
    192
    122
    Сайт:
    Рита, не у всех с деньгами дела идут хорошо. Конкретные цифры уже были названы - 140 баксов. Скидываются те кто может и кому не жалко лишних рубликов. Настаивать, упрашивать или обязывать кого-либо вкладываться - это не в моей компетенции, да и вообще портит всю изначальную суть БКС, которая заключается на свободном общении и взаимопомощи.

8. Рита Молчанова

328
    126
    97
    Сайт:
    Ладно, все понятно.Значит вносим, кто сколько сможет.

9. Татьяна Сова

Участник БКС

376
    152
    102
    Сайт:
    Ребята, я тоже не могу пока скидываться на лицензию, просто делаю от себя что могу - лого, баннеры, оформления... это можете на меня рассчитывать... С денежками полный ноль, пока...

10. Александр Рус

1,074
    192
    122
    Сайт:
    Кто в курсе, сколько сейчас лицензия на этот форум стоит? Цена не изменилась?

11. Денис

Участник БКС

Проголосовал за "Да".

12. RSA

RSA Ветеран форума

88
    33
    65
    Сайт:
    В доле! Сколько куда и тд.

13. Александр Рус

1,074
    192
    122
    Сайт:
    Мы в казну БКС всё скидываем. Вот за пару лет наскреблось уже 6.000 руб.)) Ещё пару лет в таком духе и на лицензию хватит)

14. RSA

RSA Ветеран форума

88
    33
    65
    Сайт:
    Скинул 1к. Не понимаю почему год не собирается нужной суммы, при более менее активной аудитории и администрации. ИМХО не раз участвовал в OpenSource проектах и Краудфандинг акциях тут скорее проблема в руководстве, нужна целенаправленная программа развития и стратегия. Но это тема отдельного Треда и где-то я тут его видел.

15. TopicStarter Overlay
    Юрий

Цена не поменялась. 140 $ (около 9000 рублей)
    Трудно сказать почему не насобирали. Скорее всего из за того что посещаемость форума невелика и доля активных блогеров из всех зарегистрированных не большая. Спасибо за участие!

#74 Юрий, 16 Август 2016
    Последнее редактирование: 17 Август 2016
  16. Максим Бойко

Участник БКС

Завтра тоже добавлю немного...

17. Александр Рус

1,074
    192
    122
    Сайт:
    Согласен с Вами!

В общем докинул я 2000 руб., на лицензию уже должно хватать. Юр, дело осталось за малым))
    Пора уже с этим двухгодовалым сбором завязывать) И деньги начинать тратить на развитие форума.

Поделиться этой страницей