1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  2. Гость, вступайте в нашу группу VK! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  3. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление
  4. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГЕРЫ КРУГЛОГО СТОЛА"
    Скрыть объявление
  5. Гость, вступайте в нашу группу ОК! ---------------->"БЛОГОСФЕРА"
    Скрыть объявление

Кто сколько зарабатывает на твиттере?

Тема в разделе "Твиттер", создана пользователем Юрий, 28 Апрель 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Приветствую. Понимаю, что не все тут захотят палить свои заработки но вот я лично не вижу больших причин скрывать свои. И поэтому предлагаю в этой теме поделится примерными цифрами заработка в промежуток времени.
    Мне это просто интересно для сравнения. Начну с себя, естественно.

У меня в работе на биржах на данный момент находится 17 аккаунтов:
    Ashampoo_Snap_2016.04.28_09h44m33s_001_.png
    =======================
    Самая прибыльная биржа WebArtex — с за 8 месяцев заработал около 20000 рублей, причем почти все всего лишь четырьмя аккаунтами. Сейчас у меня их там семь работает, но заданий гораздо меньше чем было в прошлом году. (март - 1080, апрель - 1460 рублей соответственно ). Цена за твит от 11 до 26 рублей:
    Ashampoo_Snap_2016.04.28_10h13m09s_002_.png
    ======================
    Гораздо меньше, а именно около 10000 рублей дал мне Блогун за это же время (апрель - 1060 рублей). Цена за твит 50 рублей.
    ======================
    Ротапост же вообще около 4000 рублей за все время (апрель - 590 рублей). Цена за твит 50 рублей.
    ======================
    Форумок — несколько сотен. Заданий очень мало на мои аккаунты. И трудно их поймать.
    ======================
    Остальные биржи не дают никакого дохода от слова совсем. Например Plibber. Уже пару лет как добавил туда свои твиттер аккаунты (десяток штук) — и ни одного задания!

Получается что за апрель чисто твиттер мне дал примерно 3100 рублей дохода (около 47$).

А какие у вас показатели и чем работаете? Не стесняйтесь. Делитесь.

2. Александр

Участник БКС

117
    25
    82
    Сайт:
    Я вообще на твитере не зарабатываю, но эта тема мне очень интересна. Может, и меня кто то научит зарабатывать на твитере.

3. Михаил Новиков

Участник БКС

Зависть, конечно зависть. У меня Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки 13 подписчиков пятеро из которых боты, но зато остальные настоящие. С такой базой "на заработки" не берут;)))

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Александр, все не так уж сложно.
    1. Для начала почитай мотивирующие статьи на моем блоге и блоге Александра Хребтова.
    Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки
    Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки
    2. Затем купи или раскрути свои аккаунты до хотя бы 3000 подписчиков.
    3. Обязательно зарегистрируйся на биржах упомянутых у меня в статье. Особенно на Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
    4. Зарабатывай.

5. Александр Рус

Администратор Участник БКС Основатель

1,084
    193
    122
    Сайт:
    За завистью стоит очень усердная работа и кое какие вложения. Было бы чему завидовать. Не каждый горазд на этом зарабатывать.
    P.S. - это я так к слово)

6. Александр

Участник БКС

117
    25
    82
    Сайт:
    Юрий, спасибо за ответ. Я уже ранее знакомился с данными статья, всё хотел попробовать, но всё откладывал на потом. А потом вообще подумал, что может данный способ уже и не работает. Посмотрим, что мне Александр Хребтов ещё ответит. Если заработать всё же ещё можно, то буду пробовать.

7. TopicStarter Overlay
    Юрий

Вот еще Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.

Havrus нравится это.
  8. Havrus

Участник БКС Твиттер марафонец

Я прочитал комментарий, если можно тут отвечу.
    По доходности Блогун сейчас у меня стремится к нулю. Я в день отмены ПР, обновил показатели площадок, не зная об отмене.
    Есть небольшой доход с Ротапоста.
    Вебартекс дает основной доход.
    Есть Форумок еще с дешевыми заданиями, он дает деньги на подножный корм (хостинг, интернети т.д. ))) Без денег совсем не сижу, но уже далеко не то, что раньше.
    По Вебартексу скажу: если бы у меня больше не было аккаунтов - то под эту биржу, я покупал их, она стоит того. Но у меня есть небольшой опыт раскрутки, есть сетка с помощью которой эту раскрутку можно облегчить. То есть мне проще. Но не начнешь - не получишь опыта.
    Юра все правильно написал в последней своей статье.

#8 Havrus, 4 Май 2016
    Последнее редактирование: 4 Май 2016
  9. Александр

Участник БКС

117
    25
    82
    Сайт:
    Ну смысл пробовать заработать, я думаю, всё же есть. Тогда осталось решить, что будет лучше, раскрутить свой аккаунт или же купить другой.

10. Havrus

С одним аккаунтом, точно не будет заработка)) надо стартовать с десятка, хотя бы.

Ждем изменений на Блогуне. Доход должен вернуться. Служба поддержки ответила, что программисты работают над удалением показателя ПР в описании аккаунтов. Не знаю кого, как, а меня это очень радует, доход последние месяцы колебался в районе 10 000 рублей. И для меня потеря такой суммы очень чувствительна.

dmitya нравится это.
  11. Александр

Участник БКС

117
    25
    82
    Сайт:
    Александр, тогда буду думать над приобретением.

12. dmitya

dmitya Ветеран форума

82
    48
    52
    Сайт:
    Саня, читаю комменты со ссылками на твои ресурсы и радуюсь, на этом форуме ты - ГУРУ в твиттере. Отлично! Так дерЗать!

По теме хочу добавить, что для меня основной источник тви-дохода - это ротапост, там все автоматизировано (респект ЗенноПостеру) и капает автоматически. Твитте сильно подкосил ряды рабочих аккаунтов, сейчас их осталось всего чуть более полутора тысяч, но зато стало проще за ними следить и раскурчивать...

На Вэбартекс пока не рискую, слишком уж строгий кастинг, но приятно видеть, как коллеги "поднимают на нем деньгУ" и ставят на первое место. Значит, тви-БАБЛО в тви-источниках еще не иссякло!

Всем успехов, респектов и уважух! Happy

Havrus нравится это.
  13. Havrus

Дима)) Это общие вопросы по биржам, что знаю - то делюсь. Я был бы гуру, если бы поднимал хотя бы тысячи три на автомате в день)) А как зарегиться и куда идти - это не гуру, а юзер)))
    Ты сам - то, по чаще заходи.

dmitya нравится это.
  14. Михаил Новиков

Участник БКС

Сегодня, вот сюрприз, от Александра 63 подписчика/бота пришло - наверно Александр сжалился надо мной и оказал шефскую помощь?;) Смогу ля я правильно распорядиться "манной небесной"?;)

15. Havrus

Ни какой помощи и манны)) Обычный массфолловинг. Всего придет 500 штук, через пять дней они отпишутся, если не будет взаимного ответа)) Люди плохо подписываются на блоги, где мало читателей - это отличный способ набрать начальное кол-во.

Михаил Новиков нравится это.
  16. Михаил Новиков

Участник БКС

Поделиться этой страницей