Важно Кто против Платона Щукина?

Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Я всегда готова к труду и обороне. Марафон например.Только я не умею организовывать. Я честный и послушный исполнитель.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Марафон поддерживаю. Можно и без идей, по старой схеме - написали комментарий к статье, пошастали по блогу, сделали репост в соцсетях.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
201
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Марафон поддерживаю. Можно и без идей, по старой схеме - написали комментарий к статье, пошастали по блогу, сделали репост в соцсетях.
Поддерживаю. Старая схема хорошо работает, с её помощью я Alexa сбил с 800.000 до 160.000

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name

Дуэль завершена, Платон продул)))
Но, есть несколько серьезных советов.
1.Забудьте о том что пишут и говорят яндексоиды!
2. Яндексу плевать на ваш контент, самое главное что бы его было много, подмешивайте копипаст, это не навредит.
3.Спам в мета-тегах ключевыми словами.
4. Забудьте о скорости загрузки и оптимизации Яндексу на это плевать
5. Ссылки на сайт не страшны, даже с откровенных ГС.
6. Удобство для пользователя? Яндекс понятия не имеет об этом
7.Красивое оформление статьи? А для кого? Яндекс не понимает этого.
Все семь советов это не шутка, это реалии современной ПС Яндекс.

Симпатии
24
Баллы
77
Веб-сайт
oxygen-dam.ru
Всем пламенный привет! На днях я вызвал на SEO-дуэль одного знаменитого белого сеошника) Понятное дело нужна помощь, нужно малость расшарить в соцсетях страничку http://platon-shhukin.ru/sergey-nizhegorodtsev-protivnik-platona-shhukina/ Сергей Нижегородцев против Платона Щукина.
Кому не лень и не жалко можно еще и проголосовать, там внизу странички голосование ВК.
Платон надеятся на вашу помощь. Держателей огромных твиттер ферм попрошу сделать ретвиты и нравится на вот этот твит - twitter.com/lapellediesopo/status/705780257559863296 заранее всем спасибо, вы знаете что я всегда помогаю всем)
Все сделала что перечислено:)

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122
Проигрывать нужно достойно) Так же как и выигрывать)
Я тебе писал в скайпе, напишу и тут, что бы народ понимал правду о дуэли.

Сережа, объявил себя белым сеошником, противником спама и не разрешенных Яндексом методов продвижения. Кричит он об этом во всю! Что мы видим: он накупает на Сапе ссылок на статью, за счет которых оказывается на первом месте. При этом обвинив всех кого угодно в том, что его топят. Это очень похоже на тактику, что ни будь украсть и громче всех кричать "держи вора!!!".

Кто наймет оптимизатора на свой проект, у которого все виноваты, который не контролирует процесс продвижения?

Сергей дисквалифицирован, за применения допинга. Ни о каком проигрыше нет речи!

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Сережа, объявил себя белым сеошником, противником спама и не разрешенных Яндексом методов продвижения. Кричит он об этом во всю!
Знаешь, у нас тоже кричат что все у нас норм, и дороги, и цены, и кризиса у нас нет) Вот только на самом деле глянешь в окно а там....)
Так что все это нормально, и стало нормой жизни) Говорить одно а делать все что угодно)) Вот и Яндекс. говорят одно, а по факту?

Роман Рей

Активный участник
Симпатии
23
Баллы
47
Веб-сайт
tryomera.ru
Знаешь, у нас тоже кричат что все у нас норм, и дороги, и цены, и кризиса у нас нет) Вот только на самом деле глянешь в окно а там....)
Так что все это нормально, и стало нормой жизни) Говорить одно а делать все что угодно)) Вот и Яндекс. говорят одно, а по факту?
Платоша. Ты как иногда сказанёшь, как с Нибиру свалился.
По большинству первых позиций яндекса в топе говно 100 раз откопированное и для вида легко прикрытое рерайтом. А нам парят про "социальные" сигналы. Подруга с помощью Яши проги нагнала себе 40 т. подписчиков в Инсту. Под некоторыми фотками "котиков" лайков больше чем у Ким, мать её, Кардашьян)))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1498 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,389
Пользователи
462
Новый пользователь
Yubikov_2345

Счетчик