Кто пользуется хостингом beget?

Александр

Участник БКС
Симпатии
26
Баллы
82
Веб-сайт
fazanet.ru
Привет всем! Ребята кто пользуется хостингом beget и регистрировал там домены. Скажите продление по такой же цене как и регистрация, и можно ли просто там просто регистрировать домены без покупки хостинга. Так же бросайте свою реферальную ссылку с радостью зарегистрируюсь. Хочу там домен купить. Жду ссылки пару дней.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
кто пользуется хостингом beget
а почему этот хостинг? Цены я посмотрел - космические, я пользуюсь вот этим goo.gl/R3CPe3 , но домены покупаю не у них, проблемы могут возникнуть при переносе ( у некоторых хостингов) при продаже труднее переоформить

Александр

Участник БКС
Симпатии
26
Баллы
82
Веб-сайт
fazanet.ru
а почему этот хостинг? Цены я посмотрел - космические, я пользуюсь вот этим goo.gl/R3CPe3 , но домены покупаю не у них, проблемы могут возникнуть при переносе ( у некоторых хостингов) при продаже труднее переоформить
Я про такой хостинг и не слышал. Он и вправду дешевле. Меня интересует не хостинг, а домен. Хочу зарегистрировать себе домен на кириллице.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Пользуюсь beget, никакие там не космические цены, если сравнивать с другими хостингами, цены на beget довольно дешевые. За хостинг я к примеру плачу по 270 руб. за 2 месяца.
Хорошая тех. поддержка, сами быстро и за бесплатно мне c хостенко на beget перенесли блог. Блог кстати на их хостинге стал быстрее грузиться, что очень мне понравилось.
По поводу доменных имен - цена составляет 120 руб., стандартная цена.
P.S. - вот моя партнерская ссылка

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Меня интересует не хостинг, а домен
А где зарегестриван домен блога? Я пользуюсь этим регистратором http://2domains.ru/
Пользуюсь beget, никакие там не космические цены, если сравнивать с другими хостингами, цены на beget довольно дешевые. За хостинг я к примеру плачу по 270 руб. за 2 месяца.
Не буду спорить) Но цифры говорят сами за себя, за те цены что на beget можно здесь https://goo.gl/R3CPe3 взять не плохой VPS

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Я ориентировался не на цифры, когда выбирал этот хостинг, а выбирал по другим критериям. Допустим если сравнивать мой старый хостинг и этот, то на beget у меня сайт грузится очень быстро в отличии от старого.

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Хостинг использую, так же клиентам его рекомендую, но домены покупаю на reg.ru
Предпочитаю брать непосредственно у регистратора, чтобы в дальнейшем не возникало проблем.

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Я тоже на них повелся, а теперь не могу отвязаться. Рега у них самая дешевая (из мне известных), зато ПРОДЛЕНИЕ - одно из самых дорогих! 90/250 - как-то так...

Бегетом (хостинг + домены) пользуюсь и ни на что иное не променяю.
Домены с тудомена тоже надо бы на бегет перевести... o_O

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Я тоже на них повелся, а теперь не могу отвязаться. Рега у них самая дешевая (из мне известных), зато ПРОДЛЕНИЕ - одно из самых дорогих! 90/250 - как-то так...

Бегетом (хостинг + домены) пользуюсь и ни на что иное не променяю.
Домены с тудомена тоже надо бы на бегет перевести... o_O
Не советую переносить на бегет домены.
В свое время нужно было перенести сайт на VPS к другому хостеру. А домен был зареган у бегета, возникли трудности. Пришлось писать заявление чтобы перенесли в аккаунт регистратора. Теперь все держу по отдельности, яйца в одной корзине, курицы в другой:)

Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
igorchernomoretz.com
Я согласен с Александром Рус! Когда выбирал хостинг, то смотрел не только на цены, хотя они были тоже одной из причин конкретного выбора хостинга. В итоге выбрал Бегет (ушёл из Макхоста) Макхост для меня останется лучшим хостингом рунета, но блин цены такие, что охренеть можно Banghead
Александр, почитай мою статью с отзывом о хостинге Бегет. Если будешь регистрировать там домен или хост, то возвращаю 70% от своих комиссионных на баланс хостинга. Все подробности в этой статье
http://igorchernomoretz.com/moy-otziv-o-xostinge-beget.html
А вообще то, лучше всего регистрировать домен на сервисе регистратора доменов, а не на хостинге!!! Один из дешёвых и лучших в рунете является - Reg.ru и его официальный партнёр - 2domains.ru
Надеюсь помог!;)

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
У меня всё - на Бегете, только несколько доменов по дурости зарегал на Тудомене (повелся на "халяву").
Знаю, что с переносом доменов большие траблы с заполнением документов, с участием нотариальных заверений и прочая... Но платить за продление 5000 вместо 2400 - квакает жаба. Причем, как раз в период продления. А неоплаченные домены и вовсе переносить низзя... Так что, вот...

продление - 249 рублей! на бегете - 120р.
Причем ОБА являются официальными партнерами регистратора рег.ру
(чисто теоретически можно переносить домены без заявлений и нотариусов, но нужно инициировать перенос у обоих партнеров с указанием аккаунтов)

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
У меня всё - на Бегете, только несколько доменов по дурости зарегал на Тудомене (повелся на "халяву").
Знаю, что с переносом доменов большие траблы с заполнением документов, с участием нотариальных заверений и прочая... Но платить за продление 5000 вместо 2400 - квакает жаба. Причем, как раз в период продления. А неоплаченные домены и вовсе переносить низзя... Так что, вот...

продление - 249 рублей! на бегете - 120р.
Причем ОБА являются официальными партнерами регистратора рег.ру
(чисто теоретически можно переносить домены без заявлений и нотариусов, но нужно инициировать перенос у обоих партнеров с указанием аккаунтов)
Это что получается где то 15 доменов? Хмм если сайты приносят доход, то думаю проблем найти деньги для продления доменов не должно быть:)

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Это что получается где то 15 доменов? Хмм если сайты приносят доход, то думаю проблем найти деньги для продления доменов не должно быть:)
1. Я про сайты ничего не говорил, только про домены. Да и нет тех сайтов у меня, только некоммерческий перс и куча доменов.
2. Состоятельные люди не потому состоятельны, что имеют неприличный доход, а потому, что умеют считать деньги.
3. Конечно мне ПРИХОДИТСЯ продлевать по 249, но не из-за состоятельности, а из-за врожденного по..изма. Не хочу заморачиваться с волокитой. Но жаба все-равно квакает во время продления, на финансовую состоятельность ей начхать!.. ;)

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
1. Я про сайты ничего не говорил, только про домены. Да и нет тех сайтов у меня, только некоммерческий перс и куча доменов.
2. Состоятельные люди не потому состоятельны, что имеют неприличный доход, а потому, что умеют считать деньги.
3. Конечно мне ПРИХОДИТСЯ продлевать по 249, но не из-за состоятельности, а из-за врожденного по..изма. Не хочу заморачиваться с волокитой. Но жаба все-равно квакает во время продления, на финансовую состоятельность ей начхать!.. ;)
Ну так заморочтесь один раз, да перенесите на аккаунт регистратора.
У меня тоже был плачевный опыт, регистрировал рушные домену у так называемых партнеров по 90р, зато продление стоило 200.
В результате пришлось заморочиться и перенести их непосредственно регистратору.
Плюс сейчас некую экзотику использую, типа name, site, pro а у них продление не 200р:)

Александр

Участник БКС
Симпатии
26
Баллы
82
Веб-сайт
fazanet.ru
Я согласен с Александром Рус! Когда выбирал хостинг, то смотрел не только на цены, хотя они были тоже одной из причин конкретного выбора хостинга. В итоге выбрал Бегет (ушёл из Макхоста) Макхост для меня останется лучшим хостингом рунета, но блин цены такие, что охренеть можно Banghead
Александр, почитай мою статью с отзывом о хостинге Бегет. Если будешь регистрировать там домен или хост, то возвращаю 70% от своих комиссионных на баланс хостинга. Все подробности в этой статье
http://igorchernomoretz.com/moy-otziv-o-xostinge-beget.html
А вообще то, лучше всего регистрировать домен на сервисе регистратора доменов, а не на хостинге!!! Один из дешёвых и лучших в рунете является - Reg.ru и его официальный партнёр - 2domains.ru
Надеюсь помог!;)
Игорь, спасибо за совет. Только меня конкретно интересует именно домен. А продление там, я так понял, что если я не буду пользоваться хостингом, то будет намного выше цены регистрации.

Хостинг использую, так же клиентам его рекомендую, но домены покупаю на reg.ru
Предпочитаю брать непосредственно у регистратора, чтобы в дальнейшем не возникало проблем.
Андрей, есть ещё какие то преимущества, кроме тех, что это как бы сам регистратор? А сколько сейчас стоит продление домена на reg.ru?

Александр

Участник БКС
Симпатии
26
Баллы
82
Веб-сайт
fazanet.ru
У меня Макхост... Вот думаю, остаться или уйти, но куда... В месяц хостинг 249 р. стоит, а мне через месяц уже платить, вот что делать, ума не приложу(((
Татьяна, я тоже там раньше был, но потом как цены подняли, то ушёл евробайт. Тоже очень хорошо работает. Только админка, после макхоста не совсем понятная. Его сейчас все хвалят. Всё таки на сотню в месяц дешевле будет.
Ещё бегет хвалят, на счёт него ничего не знаю

У меня Макхост... Вот думаю, остаться или уйти, но куда... В месяц хостинг 249 р. стоит, а мне через месяц уже платить, вот что делать, ума не приложу(((
А, Татьяна, не на сотню, а на 90 рублей.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 887 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,353
Пользователи
424
Новый пользователь
GoldenAce

Счетчик