Кто пользовался Viber ?

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Собственно вопрос в заголовке. Кто пользовался этим клиентом? Как он вам?
Постоянно пользуюсь, отличная прога, как по мне гораздо удобней скайпа на мобиле, она еще и на ПК ставиться.

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Я из Украины с Грузией общался - качество отличное. Но пока еще многие пользуются скайпом и мне приходится.
Вайбер для смарфонов больше, он и создавался для них. Я сам с компа в основном скайпом пользуюсь.

Симпатии
6
Баллы
52
Постоянно пользуюсь, отличная прога, как по мне гораздо удобней скайпа на мобиле, она еще и на ПК ставиться.
Про ПК впервые слышу! Тоесть можно звонить как по скайпу??

По началу не очень было, а сейчас качество связи отличное, если инет стабильный, можно звонить хоть на край земли.... я звонил :)

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Как смотрите на то чтобы общатся в вайбере? Если кто согласен то можно в личке обменятся контактами (чтобы не светить номерами здесь). Так мы станем немного ближе друг другу. В скайпе же многие уже общались, так почему бы не попробовать пообщатся в вайбере?
Кто согласен пишите здесь о согласии. Как вам идея?

Симпатии
6
Баллы
52
Как смотрите на то чтобы общатся в вайбере? Если кто согласен то можно в личке обменятся контактами (чтобы не светить номерами здесь). Так мы станем немного ближе друг другу. В скайпе же многие уже общались, так почему бы не попробовать пообщатся в вайбере?
Кто согласен пишите здесь о согласии. Как вам идея?
viber сейчас намного лучше, чем раньше, качество улучшилось, функции добавились. Я с разными странами и городами общаюсь, очень доволен!

Александр Дубровченко

Администратор
Участник БКС
Симпатии
93
Баллы
87
Веб-сайт
dubrovchenko.com
Ребят, возник вопрос по вайберу, может кто сталиквался. Обнаружил такой баг - сейчас моя жена поехала в Россию к родителям, так вот как только она въехала на территорию РФ, в вайбере мой аватар сменился чужим не понятно от куда взявшимся, при чем там изображена особа женского пола))) Но у меня на смартфоне то мой аватар. В чем может быть прикол? Я все-таки склоняюсь, что это из-за роуминга. Вы что скажите?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Ребят, возник вопрос по вайберу, может кто сталиквался. Обнаружил такой баг - сейчас моя жена поехала в Россию к родителям, так вот как только она въехала на территорию РФ, в вайбере мой аватар сменился чужим не понятно от куда взявшимся, при чем там изображена особа женского пола))) Но у меня на смартфоне то мой аватар. В чем может быть прикол? Я все-таки склоняюсь, что это из-за роуминга. Вы что скажите?
Любовница балуется ))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1173 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,301
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик