Кто где анонсирует статьи?

Симпатии
13
Баллы
62
Веб-сайт
iklife.ru
Не знаю в какой раздел написать, поэтому решил задать вопрос здесь. Кто где анонсирует свои статьи для привлечения трафика? Я вот только на memori.qip.ru, на субскрайб пока не могу разобраться как там что)))

Михаил Новиков

Участник БКС
Симпатии
34
Баллы
82
Веб-сайт
mihafilm.blogspot.ru
у меня блог на гугле и, соответственно, я его связал с гугл+, а там вступил в несколько сообществ (политика, военное, юмор, фантастика, интересное в мире) и некоторые посты анонсирую там - очень хорошо получается - проанонсированные посты сразу видны в блоке "популярные статьи"
blogspot-sample.gif
хорошо приходят с моей страничке ВКонтакте (а с фейсбука - плохо). Казалось бы дело в количестве друзей? Но в однокласснике "друзей" в 5 раз больще чем Вконтакте, а приходят двое-трое. Думаю, что "рулят" друзья по интересам (а не просто одноклассники)

член нашего клуба также пишет о раскрутке в соцсетях.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
394
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
на субскрайб пока не могу разобраться как там что
Там все достаточно просто. Надо подобрать по теме своего блога самые посещаемые группы, в них вступить, ознакомиться с правилами и публиковать анонсы. Кстати, у БКС недавно появилась своя группа.
http://subscribe.ru/group/blogeryi-kruglogo-stola/

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
199
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Там все достаточно просто. Надо подобрать по теме своего блога самые посещаемые группы, в них вступить, ознакомиться с правилами и публиковать анонсы. Кстати, у БКС недавно появилась своя группа.
http://subscribe.ru/group/blogeryi-kruglogo-stola/
Нормально, ради этого стоит вернуться в субскрайб

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
394
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Народ, давайте поактивнее заполнять группу. Анонсов практически нет, а ведь все пишут на своих блогах что-то интересно. Закинуть анонс раз в неделю - это не так сложно. Еще была бы рада пожеланиям по описанию группы и правилам публикации.

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
394
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Без автоматизации анонсирование отнимает кучу времени. Пока притормозила с этим. А надо бы...

Gal Vindal

Ветеран форума
Симпатии
58
Баллы
67
Веб-сайт
watercolorv.blogspot.md
у меня блог на гугле и, соответственно, я его связал с гугл+, а там вступил в несколько сообществ (политика, военное, юмор, фантастика, интересное в мире) и некоторые посты анонсирую там - очень хорошо получается - проанонсированные посты сразу видны в блоке "популярные статьи"
Посмотреть вложение 202
хорошо приходят с моей страничке ВКонтакте (а с фейсбука - плохо). Казалось бы дело в количестве друзей? Но в однокласснике "друзей" в 5 раз больще чем Вконтакте, а приходят двое-трое. Думаю, что "рулят" друзья по интересам (а не просто одноклассники)

член нашего клуба также пишет о раскрутке в соцсетях.
Дело в вашей ЦА. У меня тоже трафик и реакция разная на ФБ и Вконтакте. например

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
262
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
А я анонсирую в:
  1. своих профилях соцсетей (гугл, вк, фб, одноклассники);
  2. в своих группах соцсетей;
  3. сабскрайб (в нескольких тематических группах);
  4. яндекс дзен;
  5. жж (но там только начала, пока группы не искала, только аккаунт развиваю, точнее, пытаюсь).
Трафик идет отовсюду, больше всего из Дзена, сабскрайба и одноклассников.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 181 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
1,295
Пользователи
408
Новый пользователь
Host-i7u

Счетчик