Конкурс: Ярмарка Тщеславия

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro
Это будет эксклюзивный конкурс для БКС, аналогов я не нашел и тем он будет интереснее. ( если где-то не увидел аналог, пришлите ПРУФ)

Что нужно что-бы стать участником конкурса:

Необходимо написать в своем блоге заметку длиной Минимум 2000 символов, с описанием моего блога, что интересного на нем можно найти и прочими хвалебными эпитетами и обязательно указанием ссылки на мой блог ( на любую из страниц) ;)

Вроде банально скажите вы, но нет.
Стартовый приз 3000 рублей, каждые 10 участников приз увеличивается на 1000 рублей. Таким образом если будет участвовать от 1-9 человек приз 3000, от 10-19- приз 4000 и так далее.
Привлекайте друзей, знакомых блогеров и прочих, пускай регистрируются в БКС и участвуют в конкурсе. Тем самым вы увеличите призовой фонд и сможете претендовать на более крупный выигрыш.

Участвовать в конкурсе могут все желающие пользователи БКС.

Выбор победителя: методом голосования за лучшую статью на форуме БКС.

Сроки: Для участия в конкурсе статью необходимо опубликовать до 6 сентября 2016 года включительно.
Ссылку на статью участника необходимо оставить тут в комментарии. 7 сентября, я запущу голосование за лучшую публикацию. Голосование будет длиться до 14 сентября включительно.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Необходимо написать в своем блоге заметку длиной Минимум 2000 символов, с описанием моего блога
Вся статья должна быть на 2000+ символов или именно о блоге должно быть написано 2000?

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro
Если я не ошибаюсь вроде Александр Борисов писал на блоге, что за такие статьи чуть не получил санкции от Яндекса. Проверьте эту информацию.
Чуть не получил уже вызывает массу подозрений. Крайне сомневаюсь что блоги как-то модерируются живыми людьми. Хороший пример блог Ники, который имея массу подобных публикаций взял и вышел из под АГС.

Итак, ввиду отсутствия конкуренции победитель NI4KA. Спасибо ей.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru

OmarSK

Активный участник
Симпатии
7
Баллы
62
Веб-сайт
ammoussr.ru
Жесть) Мои поздравления. А жесть про доменное имя с АГС. У меня раньше тоже сайт был под АГС в первый год его существования. Он был сделан на конструкторе сайтов таба. Так у них был косяк. Дыра в стенке пользователей сайта, в личном кабинете. Постоянно боты там постили ссылки, я как полагается жмякал кнопочку для массовой очистки стены. Через полгода чухнул, что все АГС. Написал письмо Яше, был ответ, что сайт стал линкопомойкой. Я проверил и о боже!))) Вся стенка была забита ссылками на виагру и т.п. канитель. Пришлось ручками удалять все 500 или 600 ссылок. Написал гневное письмо в тех. поддержку конструктора. Благостны ответ - мы давно знаем эту проблему, в настоящее время работаем над ней. )))) Ребята отожгли. Ждал..ждал...месяц..тишина..в индексе только главная морда. Написал письмо Яше о такой ситуации и что я удалил все левые ссылки. Ответ был тоже отпадный...в связи с чем на ваш сайт были введены санкции информации не сохранилось...не переживайте...в течении месяца все придет в норму, на данный момент мы проверили ресурс претензий не имеется. И действительно через недели три стала восстанавливаться индексация.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1021 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,374
Пользователи
450
Новый пользователь
Sergey86

Счетчик