Конкурс: Активист-Пропагандист

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Ого! Солидный приз и делать практически ничего не надо. Прям конкурс для любителей халявы ))

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
132
Баллы
102
Веб-сайт
pay-day.ru
Отличная затея! Я тоже выдумал кое-что с социальными сетями)) Думаю в середине августа наконец доведу конкурс до ума. А призовой фонд доведем до 20 тысяч))) Обязательно анонсирую это дело!

Виталий Охрименко

Активный участник
Симпатии
9
Баллы
57
Веб-сайт
www.fitkiss.club
И я в теме, интересный конкурс. Даже цели небыло учавствовать, зашел сюда любопытства ради, но теперь не могу так просто уйти. Алчность и спортивный интерес активизировались, теперь от меня так просто не отделаетесь ;)

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro
А тем временем я придумал еще один довольно интересный конкурс. Вот думаю делать его Эксклюзивным для БКС или открытым?
Призовой фонд будет выше среднего. А условия будут очень интересны. Ждите анонса )

Последнее редактирование:

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
А тем временем я придумал еще один довольно интересный конкурс. Вот думаю делать его Эксклюзивным для БКС или открытым?
Призовой фонд будет выше среднего. А условия будут очень интересны. Ждите анонса )
Будем ждать)

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro
Уже больше месяца прошло, какие результаты?
Результат конкурса я объявлю 1 сентября. Как и написано в правилах. После опишу эффект на который я засчитывал и который я получил.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Вот я что то не совсем понял. Ссылка на главную блога или на статью? Смотрю люди на статью ставят, а в правилах вроде на главную написано.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
А тем временем, Платон обошел других участников.
Принял участие самым последним и вырвался на первое место.... Я даже не удивлен, я знал, что сенсей всех сделает ;)

RSA

Ветеран форума
Симпатии
33
Баллы
65
Веб-сайт
romanchuk.pro
Принял участие самым последним и вырвался на первое место.... Я даже не удивлен, я знал, что сенсей всех сделает ;)
Только Сенсей не прочитал правила. и не корректно будет засчитывать. Хотя да показатели у него шикарные.

Результаты объявлены на странице блога.

Результаты и победитель объявлены на странице конкурса. Победители напишите мне ЛС или на email

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Надеюсь на честную конкуренцию среди участников
А тем временем, Платон обошел других участников.
Принял участие самым последним и вырвался на первое место.... Я даже не удивлен, я знал, что сенсей всех сделает
Результаты объявлены на странице блога.
Чтобы никого не обидеть, победила ДРУЖБА! Т.к. не важно, кто бы оказался первым, все-равно мы варимся в одном тви-котле.

ЗЫ: В итоге сенсей всех сделал-таки!.. Wacky

Havrus

Участник БКС
Симпатии
290
Баллы
122

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Я увидел только спортивный интерес))
А я почувствовал алчность на своей шкуре на 300%, но победил сон. В следующий раз подготовлюсь заранее (если кто-нибудь предупредит) :)

И полностью раскрыла потенциал участников))
Весь потенциал участников знает только серый кардинал... ;)

Да, прошу прощения, если задел чьи-то чувства и амбиции!.. Но было весело! Спасибо!

Не переключайте каналы своих твиттеров и следите за дальнейшим развитием событий! Borg

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1060 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,381
Пользователи
451
Новый пользователь
Ilyazq

Счетчик