Конкурентность

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Ребят, такой вопрос, ну, он наверное, больше для тех, кто запросы через мутаген прогоняет. Вы на какую циферку конкурентности ориентируетесь? Какую в работу берете? Меньше, больше 5? Или? Почему?
Просто меня он в ступор вводит. Берешь невысокую конкурентность, не попадешь в топ 5, а бывает берешь больше 25 и все отлично. Что-то я запуталась уже.
А через Семраш кто работает? Там какие показатели ключевых слов выбираете?

---- ----

И еще...не по теме вовсе, но мне что-то не хочется отдельную тему из-за такого пустяка открывать. Никто не знает, почему яндекс не цепляет картинку к статьям, при выводе рез-тов. Точнее...какие-то старые статьи зацепил, в новых ноль.

Последнее редактирование:

Avgysta

Активный участник
Симпатии
46
Баллы
52
Веб-сайт
avgysta.ru
Через Семраш я не работала, сказать ничего не могу.
А по поводу конкурентности, раньше советовали брать по мутагену до 7. По своему опыту наблюдала конкурентность и в 20 в топе. Считала, что это в большей степени благодаря семантике. т.е. если подобная тема на сайте раскрыта хорошо (несколько статей или даже рубрика), да еще переликована и внешними ссылками подкреплена. Потом этот мой вывод полетел в тар тарары после очередного взбрыка яши.
Сейчас, правда все возвращается на круги своя. Так что выписывайте семантику товарищи. И будет вам счастье! Happy

Никто не знает, почему яндекс не цепляет картинку к статьям, при выводе рез-тов. Точнее...какие-то старые статьи зацепил, в новых ноль.
Этот вопрос, тоже волнует мою подругу. Насколько я знаю, ответ она пока не нашла. Если кто объяснит, буду благодарна.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 530 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик