• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Какая сумма заработка в Интернете вызывает желание платить налоги?

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
380
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Когда сумма заработка в Интернете становится ощутимой, мысли об уплате налогов посещают все чаще и чаще. Начиная от какого размера ежемесячного дохода вы считаете оптимальным "выход из тени"?

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
543
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
194
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Симпатии
7
Баллы
37
Веб-сайт
incomeeasily.ru

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Мне бы хоть на 1000 (!!!) рублей выйти в месяц. А упомянутые суммы для меня вообще далекий космос. Поэтому налоги меня не интересуют.

Симпатии
7
Баллы
37
Веб-сайт
incomeeasily.ru
Мне бы хоть на 1000 (!!!) рублей выйти в месяц. А упомянутые суммы для меня вообще далекий космос. Поэтому налоги меня не интересуют.
Сайты мне приносят сейчас 1,5-2 тыс руб. в мес. Остальное — копирайтинг. Но с 10 тыс дохода я не пойду оформлять ЧП )

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Симпатии
7
Баллы
37
Веб-сайт
incomeeasily.ru
Сайты мне приносят сейчас 1,5-2 тыс руб. в мес. Остальное — копирайтинг. Но с 10 тыс дохода я не пойду оформлять ЧП )
Не секрет: два ) Второй — молоденький еще ) всего 4 мес. Посещаемость была уже 550 чел. Но сейчас упала до 200-300. На блоге тоже не фонтан: забросила сайты, посещаемость сразу упала.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Не секрет: два ) Второй — молоденький еще ) всего 4 мес. Посещаемость была уже 550 чел. Но сейчас упала до 200-300. На блоге тоже не фонтан: забросила сайты, посещаемость сразу упала.
Для меня всегда была загадка как люди уделяют нескольким проектам достаточное для их развития время. Это вызывает уважение у такого лентяя как я.

Симпатии
7
Баллы
37
Веб-сайт
incomeeasily.ru
Для меня всегда была загадка как люди уделяют нескольким проектам достаточное для их развития время. Это вызывает уважение у такого лентяя как я.
Польщена )
Но я как раз тот человек, который не уделяет достаточно времени (((
Как только решила взяться всерьез за сайты, получила много предложений по копирайтингу. И теперь совсем некогда ( Но зато доход побольше, чем от сайтов, и намного.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
425
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Польщена )
Но я как раз тот человек, который не уделяет достаточно времени (((
Как только решила взяться всерьез за сайты, получила много предложений по копирайтингу. И теперь совсем некогда ( Но зато доход побольше, чем от сайтов, и намного.
Я так понимаю, что вы напрямую работаете с заказчиками. А поначалу на какой бирже продавались?

Симпатии
7
Баллы
37
Веб-сайт
incomeeasily.ru
Я так понимаю, что вы напрямую работаете с заказчиками. А поначалу на какой бирже продавались?
)))))))))))

Не продавались нигде)))

А вот работала поначалу на Адвего.

Денис

Участник БКС
Симпатии
33
Баллы
87
Веб-сайт
denis-skripnik.name

Havrus

Участник БКС
Симпатии
284
Баллы
122
Веб-сайт
my-big-family.com
100 000 руб. С этой суммой я согласна платить налоги )
Я так думаю, что когда дойдете до 100000 (чего искренне желаю и побыстрее :))
Появятся новые потребности и финансовые горизонты. И мы услышим фразу - "...а с чего там платить еще и государству?"
)))))))))

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
380
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
А зачем? Государство не заботится обо мне, почему я должен о нем заботится))
Наше парадоксальное государство совершенно не заинтересовано в защите интересов граждан - это факт, но некоторые социальные гарантии реализованы. Обучение, лечение, строительство мест отдыха и т.д.
Поддерживаю. У меня на один блог едва времени хватает.

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
380
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Внимание! В этой теме не было ответов уже 212 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,225
Пользователи
390
Новый пользователь
Ольга И

Счетчик