Как вам мой новый (старый) информационный сайт?

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
120
Баллы
102
Веб-сайт
napervomplane.ru
Друзья, всем привет! Давно ничего не писал здесь, т.к. занимался дизайном для сайта и сменой формата. Также, набирал небольшую команду авторов (блогеры всегда могут присоединиться и стать соавторами ресурса). Уже, только в этом году, на сайте появится больше 1000 статей.

В общем, теперь мой блог превратился в информационный сайт "обо всём". Я решил, что очень сложно вести блог в одиночку, или даже с копирайтером. Да, посещалка достигала 1500 уников в сутки, но чтобы набрать ещё столько же, в одиночку, нужно было очень сильно постараться. Короче, такое положение дел не устраивало и в итоге было принято решение о смене формата :)

Конечно, после смены шаблона и перехода на https, посещалка ещё не восстановилась до прежних показателей, но очевидно, что случится это скоро. Более того, теперь чувствую себя более расковано - можно писать о чем угодно!
Постараюсь навести полный порядок на сайте и вновь стану принимать участие в жизни форума.
Если кто забыл или не знал адрес сайта: https://pay-day.ru

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
А видела уже) наблюдаю за твоим проектом, так как у самой, сайт потихоньку перетекает в проект "обо всем", ну, точнее почти обо всем, есть те темы, которые я ни за что не буду трогать, ибо фу))
Иии... есть некоторые моменты, которые не нравятся. Например, загрузка страницы. У меня, конечно, на некоторых сайтах есть такая фигня, когда прелоадером закрываем сайт и ждем, пока подгрузятся все стили и скрипты, и только потом показываем все юзеру...но...то ли дело в том, что прелоадер такой неочивидный, то ли еще в чем, складывается впечатление, что что-то не так. Да, когда сайт быстро отвечает, то все почти гут, но иногда он виснет, и окошечко крутится-крутится и только потом загружается.
Но даже не это главное. Очень интересный момент: мы переходим по адресу, страница отображается, где то доли секунды, и только потом показывается прелоадер, который крутится пока все скрипты и стили не подгрузятся. Это очень странненько...

---- ----

А дизайн..на вкус и цвет, как говорится)) Главное, чтобы тебе нравился) Он вроде как удобный, все понятно и очевидно)

Последнее редактирование:

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Ого! Вот это поворот! А че так? Почему не сделал отдельный сайт-портал? Мне кажется, что узкотематичные сайты наоборот лучше продвигаются, чем широкотематичные. Я на блоге наоборот тематику сужаю. И также, лучше с нового чистенького домена начинать резко и резко он вылезет в топ уже после полугода, чем на старых измученных "с кармой" доменах. Но удачи! Посмотрим, как у тебя пойдет. Ты делись с нами своими успехами, а мы понаблюдаем:cool:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
277
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Максим, а чем ты завлек блогеров на свой портал?) платой за каждую статью? Открытой ссылкой? И чем там еще блогеров привлекают? =) Ну, с одной стороны понятно, что за плату за отельную статью, кто угодно оную напишет)) У меня не праздный интерес, я потихоньку выстраиваю стратегию)

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
120
Баллы
102
Веб-сайт
napervomplane.ru
Ого! Вот это поворот! А че так? Почему не сделал отдельный сайт-портал? Мне кажется, что узкотематичные сайты наоборот лучше продвигаются, чем широкотематичные. Я на блоге наоборот тематику сужаю. И также, лучше с нового чистенького домена начинать резко и резко он вылезет в топ уже после полугода, чем на старых измученных "с кармой" доменах. Но удачи! Посмотрим, как у тебя пойдет. Ты делись с нами своими успехами, а мы понаблюдаем:cool:
Не захотел заниматься несколькими проектами сразу, вот и совместил "приятное с полезным". Узкотематичные сайты хорошо продвигаются, но с моими темпами (нехватка времени и т.п.) - всё очень долго. Кстати, смена домена тоже может произойти, хотя ещё думаю (некоторые статьи быстро влетают в топы). Понаблюдайте))) Надеюсь хорошо пойдет.

---- ----

Максим, а чем ты завлек блогеров на свой портал?) платой за каждую статью? Открытой ссылкой? И чем там еще блогеров привлекают? =) Ну, с одной стороны понятно, что за плату за отельную статью, кто угодно оную напишет)) У меня не праздный интерес, я потихоньку выстраиваю стратегию)
Да, я знаю о предзагрузке и т.п., возможно уберу в скором времени (сайт в процессе доработки). Некоторые люди сами напросились писать статьи, бесплатно. Я показал минимум по работе с мутагеном, другими сервисами, и они принялись писать статьи. Часть постов сейчас заказываю у копирайтеров и предлагаю потом писать посты на мой сайт (дам им доступы), где они смогут оставлять ссылки на партнерские проекты, свои сайты (если таковые есть). Часть из них заинтересованы в этом.

Также, со мной работает брат и тоже заказывает посты, ищет "бесплатных" работников. Сейчас присоединится пара друзей. В общем, желающих поработать хватает с лихвой)))

Последнее редактирование:

Anna

Участник БКС
Симпатии
21
Баллы
37
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Максим, здравствуйте! Приятно встретить вас здесь...Я не знаю, помните ли вы меня( я была у вас активным участником конкурса комментаторов), но это не важно...Вы, как всегда, в творческом поиске...Я желаю Вам, чтобы всё задуманное стало для вас реальностью и приносило вам удовлетворение...Буду заходить в гости...С уважением, Анна.

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
120
Баллы
102
Веб-сайт
napervomplane.ru
Максим, здравствуйте! Приятно встретить вас здесь...Я не знаю, помните ли вы меня( я была у вас активным участником конкурса комментаторов), но это не важно...Вы, как всегда, в творческом поиске...Я желаю Вам, чтобы всё задуманное стало для вас реальностью и приносило вам удовлетворение...Буду заходить в гости...С уважением, Анна.
Здравствуйте, Анна) Помню Вас) Я сейчас меняю доменное имя, полностью меняю сайт и собираю команду для сайта) Позже укажу домен здесь.

Anna

Участник БКС
Симпатии
21
Баллы
37
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Здравствуйте, Анна) Помню Вас) Я сейчас меняю доменное имя, полностью меняю сайт и собираю команду для сайта) Позже укажу домен здесь.
Здравствуйте, Максим! Приятно, что вы помните меня...Буду ждать вашего домена, хочется посмотреть, что же вы такого сделали? Зная вашу творческую натуру и умение находиться всегда в центре событий, думаю, что нас ожидает что-то интересное...Удачи вам, Максим!!!

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
397
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
А мне прошлый формат больше нравился. Было уютнее что ли. Но согласна, что надо идти дальше, развиваться. Максим, удачи! Надеюсь, эти перемены к лучшему )

Внимание! В этой теме не было ответов уже 139 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик