Как вам мой новый (старый) информационный сайт?

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
110
Баллы
102
Веб-сайт
www.pay-day.ru
Друзья, всем привет! Давно ничего не писал здесь, т.к. занимался дизайном для сайта и сменой формата. Также, набирал небольшую команду авторов (блогеры всегда могут присоединиться и стать соавторами ресурса). Уже, только в этом году, на сайте появится больше 1000 статей.

В общем, теперь мой блог превратился в информационный сайт "обо всём". Я решил, что очень сложно вести блог в одиночку, или даже с копирайтером. Да, посещалка достигала 1500 уников в сутки, но чтобы набрать ещё столько же, в одиночку, нужно было очень сильно постараться. Короче, такое положение дел не устраивало и в итоге было принято решение о смене формата :)

Конечно, после смены шаблона и перехода на https, посещалка ещё не восстановилась до прежних показателей, но очевидно, что случится это скоро. Более того, теперь чувствую себя более расковано - можно писать о чем угодно!
Постараюсь навести полный порядок на сайте и вновь стану принимать участие в жизни форума.
Если кто забыл или не знал адрес сайта: https://pay-day.ru

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
А видела уже) наблюдаю за твоим проектом, так как у самой, сайт потихоньку перетекает в проект "обо всем", ну, точнее почти обо всем, есть те темы, которые я ни за что не буду трогать, ибо фу))
Иии... есть некоторые моменты, которые не нравятся. Например, загрузка страницы. У меня, конечно, на некоторых сайтах есть такая фигня, когда прелоадером закрываем сайт и ждем, пока подгрузятся все стили и скрипты, и только потом показываем все юзеру...но...то ли дело в том, что прелоадер такой неочивидный, то ли еще в чем, складывается впечатление, что что-то не так. Да, когда сайт быстро отвечает, то все почти гут, но иногда он виснет, и окошечко крутится-крутится и только потом загружается.
Но даже не это главное. Очень интересный момент: мы переходим по адресу, страница отображается, где то доли секунды, и только потом показывается прелоадер, который крутится пока все скрипты и стили не подгрузятся. Это очень странненько...

---- ----

А дизайн..на вкус и цвет, как говорится)) Главное, чтобы тебе нравился) Он вроде как удобный, все понятно и очевидно)

Последнее редактирование:

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
124
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Ого! Вот это поворот! А че так? Почему не сделал отдельный сайт-портал? Мне кажется, что узкотематичные сайты наоборот лучше продвигаются, чем широкотематичные. Я на блоге наоборот тематику сужаю. И также, лучше с нового чистенького домена начинать резко и резко он вылезет в топ уже после полугода, чем на старых измученных "с кармой" доменах. Но удачи! Посмотрим, как у тебя пойдет. Ты делись с нами своими успехами, а мы понаблюдаем:cool:

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
225
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
Максим, а чем ты завлек блогеров на свой портал?) платой за каждую статью? Открытой ссылкой? И чем там еще блогеров привлекают? =) Ну, с одной стороны понятно, что за плату за отельную статью, кто угодно оную напишет)) У меня не праздный интерес, я потихоньку выстраиваю стратегию)

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
110
Баллы
102
Веб-сайт
www.pay-day.ru
Ого! Вот это поворот! А че так? Почему не сделал отдельный сайт-портал? Мне кажется, что узкотематичные сайты наоборот лучше продвигаются, чем широкотематичные. Я на блоге наоборот тематику сужаю. И также, лучше с нового чистенького домена начинать резко и резко он вылезет в топ уже после полугода, чем на старых измученных "с кармой" доменах. Но удачи! Посмотрим, как у тебя пойдет. Ты делись с нами своими успехами, а мы понаблюдаем:cool:
Не захотел заниматься несколькими проектами сразу, вот и совместил "приятное с полезным". Узкотематичные сайты хорошо продвигаются, но с моими темпами (нехватка времени и т.п.) - всё очень долго. Кстати, смена домена тоже может произойти, хотя ещё думаю (некоторые статьи быстро влетают в топы). Понаблюдайте))) Надеюсь хорошо пойдет.

---- ----

Максим, а чем ты завлек блогеров на свой портал?) платой за каждую статью? Открытой ссылкой? И чем там еще блогеров привлекают? =) Ну, с одной стороны понятно, что за плату за отельную статью, кто угодно оную напишет)) У меня не праздный интерес, я потихоньку выстраиваю стратегию)
Да, я знаю о предзагрузке и т.п., возможно уберу в скором времени (сайт в процессе доработки). Некоторые люди сами напросились писать статьи, бесплатно. Я показал минимум по работе с мутагеном, другими сервисами, и они принялись писать статьи. Часть постов сейчас заказываю у копирайтеров и предлагаю потом писать посты на мой сайт (дам им доступы), где они смогут оставлять ссылки на партнерские проекты, свои сайты (если таковые есть). Часть из них заинтересованы в этом.

Также, со мной работает брат и тоже заказывает посты, ищет "бесплатных" работников. Сейчас присоединится пара друзей. В общем, желающих поработать хватает с лихвой)))

Последнее редактирование:

Anna

Участник БКС
Симпатии
17
Баллы
35
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Максим, здравствуйте! Приятно встретить вас здесь...Я не знаю, помните ли вы меня( я была у вас активным участником конкурса комментаторов), но это не важно...Вы, как всегда, в творческом поиске...Я желаю Вам, чтобы всё задуманное стало для вас реальностью и приносило вам удовлетворение...Буду заходить в гости...С уважением, Анна.

Максим Бойко

Участник БКС
Симпатии
110
Баллы
102
Веб-сайт
www.pay-day.ru
Максим, здравствуйте! Приятно встретить вас здесь...Я не знаю, помните ли вы меня( я была у вас активным участником конкурса комментаторов), но это не важно...Вы, как всегда, в творческом поиске...Я желаю Вам, чтобы всё задуманное стало для вас реальностью и приносило вам удовлетворение...Буду заходить в гости...С уважением, Анна.
Здравствуйте, Анна) Помню Вас) Я сейчас меняю доменное имя, полностью меняю сайт и собираю команду для сайта) Позже укажу домен здесь.

Anna

Участник БКС
Симпатии
17
Баллы
35
Веб-сайт
uspehavsem.ru
Здравствуйте, Анна) Помню Вас) Я сейчас меняю доменное имя, полностью меняю сайт и собираю команду для сайта) Позже укажу домен здесь.
Здравствуйте, Максим! Приятно, что вы помните меня...Буду ждать вашего домена, хочется посмотреть, что же вы такого сделали? Зная вашу творческую натуру и умение находиться всегда в центре событий, думаю, что нас ожидает что-то интересное...Удачи вам, Максим!!!

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
393
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
А мне прошлый формат больше нравился. Было уютнее что ли. Но согласна, что надо идти дальше, развиваться. Максим, удачи! Надеюсь, эти перемены к лучшему )

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,284
Пользователи
402
Новый пользователь
VkDutyCC

Счетчик