Как украсть миллион

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Помню в детстве смотрел интересный приключенческий фильм 60-х годов производства США "Как украсть миллион". Мне он очень нравился. Сейчас решил пересмотреть.
kak-ukrast-million.jpg
Кто смотрел? Как впечатления?

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
393
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Смотрела, наверно, раз 10. Одри Хепберн и Питер О`тул сыграли великолепно. Такой милый, немного наивный фильм, с предсказуемым финалом, но захватывающим сюжетом, в нужных местах смешной, заставляющий постоянно сопереживать героям. Одним словом - хороший фильм, который хочется пересматривать.

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
393
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Если уж о ретро заговорили, то я бы порекомендовала пересмотреть или впервые насладиться (если такие вдруг остались) фильмом "Тутси". Молодой Дастин Хоффман великолепен!

Avgysta

Активный участник
Симпатии
34
Баллы
40
Веб-сайт
avgysta.ru
Слушайте, а русские фильмы не уважаете? У меня "Девчата" сто лет уже на компе, перенесла на ноут, смотрю часто. А "Москва слезам не верит"? Чудесный фильм. Просто отдыхаешь...

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
393
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
С отечественными фильмами у меня все сложно. Среди старых советских - да, есть достойные киноленты, но они уже до дыр засмотрены и их не так много. А современные премьеры начинаю смотреть и выключаю на 5-й минуте.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 180 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,290
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик