• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Как украсть миллион

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150
Помню в детстве смотрел интересный приключенческий фильм 60-х годов производства США "Как украсть миллион". Мне он очень нравился. Сейчас решил пересмотреть.
kak-ukrast-million.jpg
Кто смотрел? Как впечатления?

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
357
Баллы
153
Смотрела, наверно, раз 10. Одри Хепберн и Питер О`тул сыграли великолепно. Такой милый, немного наивный фильм, с предсказуемым финалом, но захватывающим сюжетом, в нужных местах смешной, заставляющий постоянно сопереживать героям. Одним словом - хороший фильм, который хочется пересматривать.

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
357
Баллы
153
Если уж о ретро заговорили, то я бы порекомендовала пересмотреть или впервые насладиться (если такие вдруг остались) фильмом "Тутси". Молодой Дастин Хоффман великолепен!

Avgysta

Участник
Симпатии
8
Баллы
12
Слушайте, а русские фильмы не уважаете? У меня "Девчата" сто лет уже на компе, перенесла на ноут, смотрю часто. А "Москва слезам не верит"? Чудесный фильм. Просто отдыхаешь...

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
357
Баллы
153
С отечественными фильмами у меня все сложно. Среди старых советских - да, есть достойные киноленты, но они уже до дыр засмотрены и их не так много. А современные премьеры начинаю смотреть и выключаю на 5-й минуте.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик