1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление

Как накрутить ответы (реплаи) к твитам?

Тема в разделе "Твиттер", создана пользователем Юрий, 3 Август 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Есть много сервисов накрутки фолловеров, ретвитов, добавления в избранное. А вот встречал ли кто-нибудь накрутку комментариев к твитам?

2. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Запили шаблон на зенке)

Юрий нравится это.
  3. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    А толку? Поисковиков и людей уже не обманешь. Надо было это делать лет 10 назад :)

4. TopicStarter Overlay
    Юрий

Толку? Принятие в систему Вебартекс. Проход ручной модерации аккаунтов твиттера.

5. Платон Щукин

Вот заладили одно и тоже)) Все обманывается и работает) Просто нужно больше ума и усилий) а бегать и говорить что не работает то и то удел тех кто этим не занимался ни 10 лет назад ни сейчас)

6. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Еще раз — а толку? От накрутки комментариев трафик увеличится и его конверсия? Трафик всегда был в цене и 10 лет назад и сейчас. ТИЦ не дает никакой конверсии, он просто до жопы уже давно.

Мне по Вебартекс вот, что интересно, цитирую:
    А где же трафик? Капец, до сих пор по-старинке ранжируют сайты по ТИЦ. Ну прям виртуальные средние века... а может ешо и старше. Но там еще в правилах есть такое:

Так для этого нужен целевой трафик, живые люди, чтобы оценить полезность контента. А о нем ни слова в правилах. Я высказываю свое личное мнение, никого не поучаю, не уговариваю/отгровариваю... Просто, на мое мнения, еще одна древняя херня всплыла, позиционируя себя биржей нового поколения, которая якобы привлечет трафик с доноров, на которых нет трафика.. во бляха дурдом...

7. Платон Щукин

А это тут причем? заголовок темы может прочитать лучше)))
    Я не хочу светить запросы) но вот ради примера твит находится в выдаче Яндекса )))
    Если хорошо подумать... можно и другие запросы выводить, и иметь трафик)))

8. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Не убедительно.

Кто это ищет? Кому это надо? Вот прямо шас смотрю и вижу толпу жаждущих, сервера Яндекса кипят и не выдерживают запросов .. ну бляха капец. А конкурентный запрос есть показать?

9. Платон Щукин

Ага сейчас миллионник)))
    При чем тут конкурентные) Если взять тысячу микро НЧ вывести в ТОП, собирай трафик и профит. Я думаю что и дураку понятно что таким методом не вывести супер мега популярный запрос. О таких я и речи не веду)
    Я привел это в качестве примера, что не понятного?
    Я повторю, у меня нет желания светить запросы которые есть в ТОПе, с них идет трафик и есть профит)))
    Одно дело бегать и давать советы что не работает))) А другое дело дать дельный совет)

10. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Ну про НЧ знает каждый школьник.. это штудировали еще, когда сателлиты клепали на коленке в 2007, так что ничего нового. Это знает каждый даже начинающий юзверь. Так что секретной информации в этом нет. Сам так давно делаю.

Я не бегаю, сижу за ноутом за рабочим столом :) А профит будет тогда, когда эти тыщу НЧ будут опубликованы в статьях блога/сайта и прогнаны по соцсетям лайками, поделиться и т. д.

Мы здесь пишем всякую херню, ты меня отсылаешь к первому посту, тогда, как сам его не читал.

Каким боком накрутка комментариев к твиттам даст траф? Именно накрутку просит ТС, а мне интересно будет ли с этого траф...

11. Платон Щукин

Все знают) вот только применить не могут))
    Комментарии это текст) твит обновляется новой инфой(комментами) для ПС это сигнал - инфа интересная))) Ну дальше рассказывать не буду)
    P.S
    А сателиты тут не при чем) трафик шел идет с доров)
    Вся фишка в том, что понятие дора нужно расширить)

12. Blog In Top

Участник БКС

72
    25
    60
    Хех, их на то и назвали сателлитами (спутниками) основного проекта для привлечения на него трафика. А так, как сателлит был заточен под один запрос, то их начали использовать в таком виде и для заработков на продаже ссылок сначала, например, на САПЕ, а потом уже и статей на биржах таких, как Блогун, Гоугетлинкс, Гетгоулинкс и др. В общем превратили их в массовую клепку и заработок на них. Слава Богу, уже давненько этого нет, пик прошел, сателлиты умерли. Сейчас их используют некоторые для продвижения товаров в интернет-магазинах или других коммерческих проектов все также, продвигая по одному запросу. Вот на этой неделе будем делать 3-4 сателлита, для продвижения основного проекта, женского журнала.

13. Платон Щукин

Мутим шаблон?))

14. TopicStarter Overlay
    Юрий

Нужно попробовать. Пока Вебартекс не загнулся.

15. Платон Щукин

Я так понимаю что вам это известно из рассказов)
    Я долгое время занимался торговлей ссылок) И поверьте кое что знаю об этом) Торговать ссылками с сателитов)) Ну я не знаю))
    Они и много лет назад выполняли только эту функцию))
    Я не понял пик чего прошел? Торговли ссылками?)
    Он как был так и остался, просто торговля ссылками перешла на новый уровень, новые требование к ссылкам, значит новые сайты для этого)
    Я накидал простенький шаблон, чуть позже выложу его здесь

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки

В входных настройках - ссылка на раскручиваемый твит вида именно так)
    В папке два текстовых файла, думаю понятно для чего.
    Работать можно без прокси, пауза между аккаунтами около 2 минут, вполне достаточно)
    Если что можно допилить под себя)
    Ага) долбанный двиг форума) нормально ссылку не отображает) вообще для чего это?
    mobile.twitter.com тип ссылки думаю понятен) теперь

Юрий нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Юрий

Спасибо, Платон. Шаблон испробовал - работает!

Поделиться этой страницей