Как добыть бесплатные прокси с помощью proxychecker?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Вопрос к владельцам zennoposter. Как можно добыть бесплатные прокси из встроенного proxychecker для использования в других программах, например в Key Collector ? Может шаблон какой есть? А то я кроме как отдельно каждую копировать по другому не нашел.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
555
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
https://yadi.sk/d/wdIDbreC3RLXx5 в директорию с шабом добавишь файлик MailPr.txt , кодировку utf8, но сначало прокси начекай, в ProjectMaker работать не будет, там нет proxycheckerа

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
https://yadi.sk/d/wdIDbreC3RLXx5 в директорию с шабом добавишь файлик MailPr.txt , кодировку utf8, но сначало прокси начекай, в ProjectMaker работать не будет, там нет proxycheckerа
Спасибо, Платон!
А ты не знаешь какое отличие встроенного в zennoposter проксичеккера от того что продают как отдельный продукт?

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
555
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
А ты не знаешь какое отличие встроенного в zennoposter проксичеккера от того что продают как отдельный продукт?
Не знаю, я им ни когда не пользовался (встроенным имею ввиду) и отдельным тоже))

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
432
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Так, стоп, что прокси можно нарыть самому и не тратиться больше на них? Ребят, можно с этого момента поподробнее плиз?
Если есть zennoposter - можно. Но речь идёт о бесплатных прокси, которые лежат в открытом доступе. Они, мягко говоря, не очень надёжны.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 181 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,290
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик