Jetpack

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
У меня давно стоит. Нравится его статистика, когда-то пользовался его формой комментирования.
Неплохо сделаны подписка и рассылка анонсов (приходят симпатичные анонсы). Но форма подписки не редактируется и также нельзя импортировать подписчиков.
Неплохой блок - поделится в соцсетях, причем можно добавлять свои иконки и сети.
Нравятся система уведомлений. Удобно отвечать когда много комментируют (иногда бывает и такое). Также при установке Jetpack можно установить клиент Wordpress под Android и писать статьи в нем, отвечать на комментарии, читать подписки.
Всеми составляющими Jetpack никогда не пользовался, думаю я еще не до конца раскрыл для себя его потенциал.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Юра, подскажи еще, хостинг не грузит? И пользовался ли ты блоком "мобильная версия блога"?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Юра, подскажи еще, хостинг не грузит? И пользовался ли ты блоком "мобильная версия блога"?
Хостинг не грузит на мой взгляд. Код видно нормальный. Мобильной версией пользовался ради интереса только - у меня адаптивны шаблон и так. Вроде корректно все отображалось.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Ребят что это за бяка? при попытки установить Jetpack.

Подробности ошибки: The Jetpack server was unable to communicate with your site [HTTP 405].

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1305 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,392
Пользователи
466
Новый пользователь
Constantine174

Счетчик