Яндекс.Дзен стал такой УГэшный(((((

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
Ребята, я понимаю, что Яндекс для Рунета и царь, и Бог, и мамка родная и сиська... Но если вы находитесь в Украине или другой стране, то на фик он вам нужен? Забейте раз и навсегда. Есть Гугл еще, если вы забыли, Бинг, Яху... есть рыбные места трафика в Фейсбуке, Твиттере, Инстаграме... есть торговые площадки с офигенным трафиком, популярные доски объявлений.. в конце концов есть еще тематические форумы и блоги. А вы молитесь все на Яндекс.... Сегодня вы Дзен раскручиваете Яндексу, не себе, ибо он там вертит рекламу не по-детски, а завтра он загнется, как в свое время Яндекс.Блоги, вы вновь будете Яндексу какую-то фигню раскручивать. Не спорю, для Рунета есть траф, но для Украины это все сомнительно, ибо не все могут пользоваться ВПН серверами или вообще не знают, что это такое.

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
366
Баллы
122
Сегодня вы Дзен раскручиваете Яндексу, не себе
У нас взаимовыгодное сотрудничество) Мы ему статьи, он нам - узнаваемость, деньги. Если загнется, то просто исчезнет этот ручеек пиара и денег. И ничего больше. Другое дело, если бы он был полностью убыточным, тогда да.
Что касается тематических форумов и блогов, вот их еще не пробовала, но по мне они сложнее и менее приятны. Да и я только парочку знаю, которые мне подойдут. А блоги...фик знает... вот это совсем не мое. Но это лично в моем случае.
А ФБ, Гугл, Твиттер, ну, кто же говорит, что работа не ведется и в эту сторону? Мне кажется, те, кто по прозорливее обращают внимание на абсолютно все источники траффика. Включая блоги и форумы.
Что там с Украиной, я не знаю, честно говоря. Но думаю, что вебмастера подтягивают трафик на свои сайты. С России ведь могут читать украинские сайты? Ну, если они на русском, конечно. А научиться ВПН юзать... не вижу проблем с этим. Сложнее хороший коммент написать, чтобы ссылку оставили, чем разобраться с ВПНом)) Но это, конечно, исключительно мое мнение, и я его не навязываю))

---- ----

Да и потом, вот я в другой стране. Но сайты мой, два из них - сделаны под Россию. Работаю я с этой страной, даже налог пока ей плачу))) Трафик у меня русский, и доход именно с него. Вот и все. Я не считаю, что тут есть привязка к той стране, в который ты живешь. Тут есть привязка в аудитории.
Вот если подниму немецкий сайт - тогда да, мне просто не нужен яндекс, нет в нем этой аудитории))

Последнее редактирование:

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Так я забил уже давно)
Я пользуюсь только почтой и ЯД, это удобно)
Дзен.... вроде как записной книжки хотел использовать
Но он что то в такое УГ превратился
Есть пару альтернатив, еще не выбрал

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
366
Баллы
122

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
366
Баллы
122
Это дело личное) мне нравится ЖЖ за уютность, возможно, личный блог я бы и завела там... а автономность - это работа, не более)) Но это лично у меня)
С другой стороны...на фига мне личный блог?)) Учительством я не занимаюсь, путешественник из меня так себешный, политиков и общество... Боги мои, я даже не знаю, что там сейчас происходит, по большому счету... то есть... нечего такого писать... лишь иногда бывает, хочется что-то сказать... Так я это ВК делаю, там даже читают))

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
366
Баллы
122
Я в таких случаях в телефоне пишу)) как раз в заметках) А раньше ежедневник с собой таскала - надоело)) Сумка, ежедневник, ручки)) а щас - цак и все в телефоне)) сунула в карман и все)) Потом, в Гугл доках еще писала, чтобы заметка со всех устройств была доступна. Сейчас бросила это дело.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Я в таких случаях в телефоне пишу)) как раз в заметках)
да я тоже) Но тут опять моя вредность) Иногда мыслью поделиться надо
И что бы кинуть ссылку .... сама понимаешь) Пробовал в телеге, там не все тусят)
Как то вот так)

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
57
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
641
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,353
Пользователи
424
Новый пользователь
GoldenAce

Счетчик