И опять про Дзен

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Ребята, есть у нас на форуме такие, кто постиг Дзен на 7000 дочитываний?? Я просто уже замучилась...уже и разные варианты контента потестила, и даже котиков постила...все равно не получается за неделю нужное число добрать... Может там секрет какой есть?))

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Вообще, это платформа, в которой пишешь статейки, в соответствии с политикой Дзена, и зарабатываешь таким образом. Но в двух случаях, если из Дзена хорошо люди идут на сайт или если набираешь 7000 дочитываний за неделю и подключаешь монетизацию к каналу напрямую. С последним у меня прям беда))

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Теперь я знаю, как его постигнуть) Упорным трудом, блин)) посмотрим, сколько будет платить и в каких объемах надо будет лопатить контент))

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122

Наталья

Участник БКС
Симпатии
89
Баллы
82
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Я пришла в Дзен в октябре 2018. Так что опыт пока 0,01 :) Как успела понять, чтобы канал получил 7000 дочитываний в неделю (с этого показателя начинается заработок) нужно очень часто публиковать статьи. Чтобы карма канала стабильно улучшалась, нужно не менее одной публикации в день. Только остановишься, карма обнуляется и нужно начинать всё сначала.
Как то так ;)

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Нашел свой старенький канал в дзен
Аккуратно все удалил)) (порнухи было много)
И начал постить всякую "каку" )))
Посмотрим что получится

Наталья

Участник БКС
Симпатии
89
Баллы
82
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Так бы не плохо объедениться, и захаживать друг к другу в Дзен.
Буквально на днях об этом думала. В подписчики подобавляться, репостики покидать (кажется, Дзен это любит), комментарии... ну хз, по желанию. Это уж ладно.

Платон Щукин

Арбитражник
Модератор
Участник БКС
Симпатии
654
Баллы
177
Веб-сайт
medium.com
Буквально на днях об этом думала. В подписчики подобавляться, репостики покидать (кажется, Дзен это любит), комментарии... ну хз, по желанию. Это уж ладно.
О -да!!!!
Кинуть клич и попробовать
Я не против был бы)
Пока понапишу чего нибудь в дзен свой)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 190 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,365
Пользователи
432
Новый пользователь
maris0chka

Счетчик