Гостевые посты (обмен, публикация и иже с ними)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
368
Баллы
122
Друзья, еще на ФБ пост публиковала. Но ФБ не все читают, а потому дублирую сюда. Вадим (blogin.top) надоумил Cat
Посидела и подумала, а почему бы и мне не начать принимать гостевые? Трафик у журнала (https://pearative.ru/) несколько тысяч в сутки, так что у гостей могут быть переходы по ссылкам, ну, если конечно тема заинтересует читателей. Тут уж все от вас зависит, ну и от ключей. Тематика журнала широкая...такая широкая, что я даже не стану перечислять все разделы. Мы разве что не пишем про компьютеры, политику и прочую ересь И не особо любим статьи про то, как что-то сделать на Вордпрессе...аллергия, знаете ли
=)
Ссылки...если надо сделаем открытые, но на качественный ресурс. На все остальные закроем в nofollow. На одну статью общим объемом 8000 символов разрешаем 2 ссылки (но все равно, сайты проверим, и если они сомнительные, то...друзья, увы и ах, ссылку не поставим).
Короче говоря, пишите, если интересно. Все это совершенно бесплатно, даром, на шару Жду ваших откликов и вопросов
Пы. Сы. Спасибо Вадиму за идею Cat
Пы. Пы. Сы. Откровенно говоря, тематика интернета (типа сео, блоговодство и так далее идут, но идут хуже, чем культура, традиции и какие-нибудь женские штучки с кулинарией). Это я так, информирую, на всякий случай.
А еще я все еще сотрудничать готова, о чем уже писала тут.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 372 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик