Гостевые посты (обмен, публикация и иже с ними)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Друзья, еще на ФБ пост публиковала. Но ФБ не все читают, а потому дублирую сюда. Вадим (blogin.top) надоумил Cat
Посидела и подумала, а почему бы и мне не начать принимать гостевые? Трафик у журнала (https://pearative.ru/) несколько тысяч в сутки, так что у гостей могут быть переходы по ссылкам, ну, если конечно тема заинтересует читателей. Тут уж все от вас зависит, ну и от ключей. Тематика журнала широкая...такая широкая, что я даже не стану перечислять все разделы. Мы разве что не пишем про компьютеры, политику и прочую ересь И не особо любим статьи про то, как что-то сделать на Вордпрессе...аллергия, знаете ли
=)
Ссылки...если надо сделаем открытые, но на качественный ресурс. На все остальные закроем в nofollow. На одну статью общим объемом 8000 символов разрешаем 2 ссылки (но все равно, сайты проверим, и если они сомнительные, то...друзья, увы и ах, ссылку не поставим).
Короче говоря, пишите, если интересно. Все это совершенно бесплатно, даром, на шару Жду ваших откликов и вопросов
Пы. Сы. Спасибо Вадиму за идею Cat
Пы. Пы. Сы. Откровенно говоря, тематика интернета (типа сео, блоговодство и так далее идут, но идут хуже, чем культура, традиции и какие-нибудь женские штучки с кулинарией). Это я так, информирую, на всякий случай.
А еще я все еще сотрудничать готова, о чем уже писала тут.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,319
Пользователи
415
Новый пользователь
Ivan1979

Счетчик