Google adsense как настроить и заработать

Алексей Щукин

Участник БКС
Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Ребята, помогайте.
Кто знает как настроить и заработать с Google adsense.
Больше всего, интересует монетизация канала на youtube. Может у кого-то есть посмотреть или почитать что-то.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
Поставил адсенс два месяца назад и набижало аж 1,5 бакса! К пенсии может соточка и наберется :(
Ну, неплохой старт! 1,5 ежика то же неплохо. Кто-то и этого не имеет.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Ну, неплохой старт! 1,5 ежика то же неплохо. Кто-то и этого не имеет.
Учитывая скорость их накопления то вывести первую сотню я смогу еще очень не скоро. Ситуацию может исправить рост посещаемости на блоге. Вот только как этого достичь? :(:(:(

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Поставил адсенс два месяца назад и набижало аж 1,5 бакса! К пенсии может соточка и наберется :(
У меня уже 107$ накопилось где то за 2 года, а может и больше :)

По поводу настройке, там как обычно надо зарегаться, указать сайт, они это проверят, потом одобрять, ну а потом копируй код их рекламы и размещай.
Процедура с выводом денег там паренная, необходимо будет сходить в банк.

Симпатии
126
Баллы
107
Веб-сайт
alexshchukin.ru
У меня уже 107$ накопилось где то за 2 года, а может и больше :)

По поводу настройке, там как обычно надо зарегаться, указать сайт, они это проверят, потом одобрять, ну а потом копируй код их рекламы и размещай.
Процедура с выводом денег там паренная, необходимо будет сходить в банк.
Ага, спасибо. Уже столько раз думал стоит оно того или нет. Думаю запустить весь процесс на парочку месяцев в качестве тестирования. Так сказать, глянуть что получится из этого борща.

Александр Рус

Администратор
Участник БКС
Основатель
Симпатии
200
Баллы
122
Веб-сайт
myworkpro.ru
Думаю запустить весь процесс на парочку месяцев в качестве тестирования. Так сказать, глянуть что получится из этого борща.
Google adsense довольно хорошая компания для заработка на рекламе - это вкусный борщ, который не оставит тебя голодным)

Симпатии
40
Баллы
87
Веб-сайт
blog.yosyfovych.te.ua
У меня на ютубе за год накопилось где-то 120 долларов. Потом чек прислали, который я не захотел забирать. Вернулся чек обратно. Потом настроил уже вывод на Приват24 - получил платеж.
Информацию на ютубе искал... Торвальд рассказывал не плохо в то время по данной теме.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 957 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,370
Пользователи
447
Новый пользователь
Genesis

Счетчик