1. Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
    Скрыть объявление
  2. Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.
    Скрыть объявление

Где живут ваши домены?

Тема в разделе "Хостинги, которые мы используем", создана пользователем Nadezda, 6 Декабрь 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Nadezda

Участник БКС

240
    46
    82
    Сайт:
    Всем привет,
    Сама же писала Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки и сама же теперь не знаю куда податься. Продление очень подорожало.
    Может кто подскажет где дешевле и не страшно, а то мне подсказали, а там уже и сайта этого нет

2. Юрий

Администратор Участник БКС Твиттер марафонец

Привет. Тоже писал о повышениях Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
    Есть неплохой вариант - Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
    Буду туда домены переводить. Один уже там.

3. Галина

Участник БКС

нифигасебе...в пять раз подорожал...в зоне ru то...пойду посмотрю, сколько с меня хотят в следующем году. Вообще да...подорожание какое-то неадекватное...за выделенный айпи вдвое больше хотят =(
    А так...домены ведь такая штука...смотря какие...в зоне ру, понятное дело, где-то у нас искать надо, дешевле будет. А вот, например, .de у меня местные на 1und1 живут. Но в целом, в международных зонах и у них ни фига не дешево. С другой стороны...домен за 100 рублей это уже..как-то совсем роскошно))

4. Платон Щукин

Модератор Участник БКС Твиттер марафонец

Домены? ТОлько здесь и ни где иначе Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки , если что и продать быстро можно и надежность внушительная, завтра точно не закроются)

NI4KA нравится это.
  5. NI4KA

NI4KA Модератор раздела "Налоги и Интернет"
    Модератор Участник БКС

1,078
    346
    153
    Сайт:
    Поддерживаю Платона. Рег.ру - красавцы!

6. NoService

Участник БКС

15
    6
    52
    Сайт:
    У меня домен живет на nic.ru. Вот уж с кем у меня и у знакомых проблем не было, так это с ним.

7. Денис

Участник БКС

Здравствуйте. Переехал с 2domains.ru на regnic.name - всё устраивает. Домены в зонах .ru и .рф 170 рублей/год.

8. Maksimmka

Maksimmka Ветеран форума

118
    13
    72
    Сайт:
    Я переехал с REG на Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки для моего удивления уже год как не жалею ни о чем при моем маленьком бюджете. К стати они сами перенесли мой сайт без проблем и практически без моего участия. Рекомендую.

Поделиться этой страницей