• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Узнать больше.
  • Гость, обратите внимание на секретный чат для адептов секты свидетелей БКС с ежедневными жертовприношениями поисковым ботам в Skype ====== > присоединиться
  • Гость, публикуйте анонсы своих статей в нашей группе на Subscribe. Так о ней узнает больше людей.

Где живут ваши домены?

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Всем привет,
Сама же писала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

и сама же теперь не знаю куда податься. Продление очень подорожало.
Может кто подскажет где дешевле и не страшно, а то мне подсказали, а там уже и сайта этого нет

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
150

Галина

Модератор
Участник БКС
Симпатии
105
Баллы
102
нифигасебе...в пять раз подорожал...в зоне ru то...пойду посмотрю, сколько с меня хотят в следующем году. Вообще да...подорожание какое-то неадекватное...за выделенный айпи вдвое больше хотят =(
А так...домены ведь такая штука...смотря какие...в зоне ру, понятное дело, где-то у нас искать надо, дешевле будет. А вот, например, .de у меня местные на 1und1 живут. Но в целом, в международных зонах и у них ни фига не дешево. С другой стороны...домен за 100 рублей это уже..как-то совсем роскошно))

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
535
Баллы
177
Домены? ТОлько здесь и ни где иначе

, если что и продать быстро можно и надежность внушительная, завтра точно не закроются)

Maksimmka

Ветеран форума
Симпатии
13
Баллы
72
Всем привет,
Сама же писала

и сама же теперь не знаю куда податься. Продление очень подорожало.
Может кто подскажет где дешевле и не страшно, а то мне подсказали, а там уже и сайта этого нет
Я переехал с REG на

для моего удивления уже год как не жалею ни о чем при моем маленьком бюджете. К стати они сами перенесли мой сайт без проблем и практически без моего участия. Рекомендую.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,192
Пользователи
384
Новый пользователь
fordevcv

Счетчик