Где живут ваши домены?

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Всем привет,
Сама же писала статью и сама же теперь не знаю куда податься. Продление очень подорожало.
Может кто подскажет где дешевле и не страшно, а то мне подсказали, а там уже и сайта этого нет

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
244
Баллы
102
Веб-сайт
pearative.ru
нифигасебе...в пять раз подорожал...в зоне ru то...пойду посмотрю, сколько с меня хотят в следующем году. Вообще да...подорожание какое-то неадекватное...за выделенный айпи вдвое больше хотят =(
А так...домены ведь такая штука...смотря какие...в зоне ру, понятное дело, где-то у нас искать надо, дешевле будет. А вот, например, .de у меня местные на 1und1 живут. Но в целом, в международных зонах и у них ни фига не дешево. С другой стороны...домен за 100 рублей это уже..как-то совсем роскошно))

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
555
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
Домены? ТОлько здесь и ни где иначе https://goo.gl/VW041L , если что и продать быстро можно и надежность внушительная, завтра точно не закроются)

Maksimmka

Магистр форума
Симпатии
15
Баллы
72
Веб-сайт
maksimmka.ru
Всем привет,
Сама же писала статью и сама же теперь не знаю куда податься. Продление очень подорожало.
Может кто подскажет где дешевле и не страшно, а то мне подсказали, а там уже и сайта этого нет
Я переехал с REG на БЕГЕТ для моего удивления уже год как не жалею ни о чем при моем маленьком бюджете. К стати они сами перенесли мой сайт без проблем и практически без моего участия. Рекомендую.

Tanluck

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Я на Джино изначально как расположилась, так и меняла, хотя цены не маленькие, хотелось бы дешевле. Но Джино мне очень нравится по обслуживанию.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,289
Пользователи
403
Новый пользователь
Medvedoc

Счетчик