Где заказать или купить шаблон для блога?

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Это не единственный сервис для проверки, хотя у меня было повыше, я опять кучу плагинов навесила.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Если я уберу все скрипты, будет 95 для компа, и 88 для мобильных) Но это все не важно. Важно то что особой разницы в уникальных шаблонах нет) Дизайнер придумывает, потом дело за верстальщиком. Тот особо не заморачивается, и натягивает этот дизайн на готовый шаблон, в итоге получается как бы новый уникальный)

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Если я уберу все скрипты, будет 95 для компа, и 88 для мобильных) Но это все не важно. Важно то что особой разницы в уникальных шаблонах нет) Дизайнер придумывает, потом дело за верстальщиком. Тот особо не заморачивается, и натягивает этот дизайн на готовый шаблон, в итоге получается как бы новый уникальный)
Платон, видимо мы снова не договоримся, и все равно останемся на своем (хорошо, что мы не муж и жена). Но то, что дизайн красивее и уютней шаблона для меня это уже имеет большое значение. У меня лично отношение поменялось к блогу после смены дизайна, хоть он у меня и не супердорогой.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Я не против шаблонов, среди них есть очень даже красивые, но хотя бы картинку с логотипом надо заказать у дизайнера. А то вставляют в шапку пиксилящийся рисунок, который даже по цветовой гамме не походят и весь шаблон загублен.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Я не против шаблонов, среди них есть очень даже красивые, но хотя бы картинку с логотипом надо заказать у дизайнера. А то вставляют в шапку пиксилящийся рисунок, который даже по цветовой гамме не походят и весь шаблон загублен.
Кто-нибудь видел мой блог вначале? Сколько раз я его переделывала, то шапку, подписку, то еще что-то, я так заколебалась, пока не плюнула на все и не заказала дизайн, чтоб все сразу переделано было, оказалось намного меньше, чем я на переделки тратила. Если бы сразу знала, сразу бы дизайн заказала.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Но то, что дизайн красивее и уютней шаблона для меня это уже имеет большое значение. У меня лично отношение поменялось к блогу после смены дизайна, хоть он у меня и не супердорогой.
Я понимаю) Это как айфон и простой убогий смартик) Предназначение одно, позвонить) Но айфончик круче)))) И звонить с него приятнее)
Я сам предлагаю уникальные шаблоны) И пропихиваю те же самые идеи что и ты, просто я имею с этого свой процент, привел клиента - получил 10%))) Пусть радуется) Тебе тоже пропихнули такую идею, и получили свой процент)
Да, есть по всякому, у каждого свое видение ))

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Тебе тоже пропихнули такую идею, и получили свой процент)
Да, есть по всякому, у каждого свое видение ))
Мне никто не пропихнул, я сама уже заколебалась возякаться с шаблоном и все перенастраивать, нашла сама дизайнера и сменила дизайн еще до школы Борисова.

Последнее редактирование:
Симпатии
126
Баллы
97
Веб-сайт
ritabk.ru
Привет! У меня тоже платный от Гудвина. Очень довольна. Сам Гудвин очень внимательный мастер. Ответил на все мои вопросы и много чего помог. На второй шаблон скидка 25% .

Avanti

Участник
Симпатии
8
Баллы
12
Веб-сайт
infomehanik.ru
У меня тоже 3 блога на платных темах.
Брал у Гудвина и Ксаны. Про Гудвина здесь уже писали, а вот ссылка на блог Ксаны http://prodengiblog.ru/ Темы хорошие, но не дешевые...

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Еще недавно открылся магазин тем и плагинов Александры и Владимира Вовк wp-puzzle.com Тем еще у них не много, но качество их мне нравится. Есть своя партнерская программа.

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Скоро и у меня откроется, все руки не доходят доделать:) Цены будут демократичнее чем на puzzle, чуть выше чем у гудвина:) Но будет партнерка :)
Но пока клиентские сайты не отпустят, не доделаю:)

Симпатии
7
Баллы
32
Всем привет. Какую чудесную темы вы создали :) и сколько интересных вопросов подняли. От лица разработчиков лучших в рунете тем ;), постараюсь разрешить некоторые споры.
1. Какой шаблон лучше?
Наверное 99% блогеров при выборе шаблона смотрят на картинку, а не на код и какие-либо тесты. Поэтому, спорить тут бессмысленно.
2. Используется ли при разработке уникального сайта готовый шаблон?
Да, абсолютно все разработчики делают уникальные сайты на основе какого-либо шаблона. В зависимости от требований заказчика, в результате работы этот шаблон может изменяться практически полностью.
К примеру, мы используем наш Basic. По завершению проекта от этого шаблона может вообще ничего не остаться. Но принцип работы действительно таков.
3. Есть ли разница между готовым шаблоном и уникальным?
Если смотреть с технической стороны - разницы нет. Уникальный дизайн делает сайт неповторимым и узнаваемым - это и есть фишка уника. Именно с этой точки зрения уникальный дизайн лучше шаблона.
4. Правда ли, что после смены шаблона трафик может "взлететь"?
Раньше я бы рассмеялся с подобного высказывания, но практика показывает, что это правда. У некоторых пользователей наших продуктов действительно замечены случаи "взлёта" посещалки через 3-4 недели после смены шаблоны.
К примеру, блог Галины Некрасовой, на котором я приводил тест по скорости загрузки сайта, до смены шаблона имел около ~3000 уников в сутки. Через 3 недели посещалка выросла до 6000+ уников. Прошло ещё около 2 месяцев и сейчас сайтик приближается 9000 в сутки. Хочу отметить, что такую высокую посещалку шаблончик выдерживает не на выделенном сервере, а на стандартном!!! тарифе.
После смены темы такие "скачки", конечно, единичны, но имеют место быть. В большинстве же случаев наблюдается повышение трафика в 20%-30%.

У меня тоже 3 блога на платных темах.
Брал у Гудвина и Ксаны. Про Гудвина здесь уже писали, а вот ссылка на блог Ксаны http://prodengiblog.ru/ Темы хорошие, но не дешевые...
Так как нельзя говорить о "конкурентах" плохо, просто напишу следующее:
Если выбирать исключительно между Гудвином и Ксаной - однозначно Гудвин. И дело не в цене :)

Скоро и у меня откроется, все руки не доходят доделать:) Цены будут демократичнее чем на puzzle, чуть выше чем у гудвина:) Но будет партнерка :)
Но пока клиентские сайты не отпустят, не доделаю:)
Дерзайте! Может хоть один конкурент с достойными шаблонами появится на русскоязычном рынке Woot
Цена такая потому, что продукты качественные и многофункциональные. Да и наша команда Puzzle уже насчитывает 12 человек, которые ежедневно трудятся над развитием продуктов.

Еще недавно открылся магазин тем и плагинов Александры и Владимира Вовк wp-puzzle.com Тем еще у них не много, но качество их мне нравится. Есть своя партнерская программа.
Юрий, спасибо за вашу рекомендацию нашего проекта. Приятно видеть положительные отзывы о своих продуктах от настоящих специалистов!

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Дерзайте! Может хоть один конкурент с достойными шаблонами появится на русскоязычном рынке Woot
Оо конкурент:))) На самом деле конкуренция в России в плане шаблонов нету:) У нас эта ниша очень свободно, и почему то никто не хочет в нее залазить:)

P.S. Вашу бейсик смотрел, неплохая стартовая тема. У гудвина последние тоже пошли не полхие темки, он сменил фреймворк на котором делал. Про Ксану не могу ничего сказать хорошего или плохого, чисто визуально мне не нравится ее шаблоны.

Сейчас думаю, толи нагружать тему функционалом, или делать полный минимализм в плане функционала. Да, удобно, когда из админки можно поправить все, но всем ли это нужно? Я допустим такие темы не люблю.

Несколько раз смотрел темы с evanto, здоровенный комбайн где все есть. Но все на столько перегружено, что в итоге тормозит.

Симпатии
7
Баллы
32
P.S. Вашу бейсик смотрел, неплохая стартовая тема. У гудвина последние тоже пошли не полхие темки, он сменил фреймворк на котором делал. Про Ксану не могу ничего сказать хорошего или плохого, чисто визуально мне не нравится ее шаблоны.
Мы считаем, что написанные под конкретную тему функции намного лучше любого фреймворка.

Симпатии
36
Баллы
67
Веб-сайт
masalkin.name
Мы считаем, что написанные под конкретную тему функции намного лучше любого фреймворка.
Ну у меня такая же философия. В шаблоне должно быть только то, что действительно нужно. И ничего большего.

Наталья

Участник БКС
Симпатии
89
Баллы
82
Веб-сайт
blog.natalyakamushkova.ru
Я свой блог делала на платном шаблоне AB-Inspiration . Автор шаблона Анфиса Бреус.
Одновременно с лицензией покупается подробная инструкция по настройке + ключ пожизненного обновления + техподдержка.
Шаблоном и всем, что к нему прилагается довольна. Есть возможности экспериментировать с дизайном. Можно покупать дополнительные возможности (я ещё не доросла до них пока). Видела много блогов, сделанных на этом шаблоне, авторы довольно таки широко проявляют своё творчество в плане изменения шаблонных стандартов)
Конечно я лелею мечту об индивидуальном дизайне, стильном и неповторимом, но это в успешном будущем)

OmarSK

Активный участник
Симпатии
7
Баллы
62
Веб-сайт
ammoussr.ru
Видать я один дурачок сижу на бесплатных шаблонах вордпресса)))
Посмотрел варианты платных...чет все какие-то легкомысленные что ли...бравурные)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1295 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,389
Пользователи
461
Новый пользователь
Юлия

Счетчик