Где заказать или купить шаблон для блога?

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Всем привет. Думаю, что многим блогерам было бы интересно узнать где выгоднее и оптимально с точки зрения соотношения цены и качества можно приобрести шаблон для блога. Большинство рано или поздно пр ходят к этому этапу.
Предлагаю в этой теме делится данными по этому вопросу.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Шаблон моего блога платный. Из преимуществ платного шаблона - не содержит ошибок, устанавливается без проблем и есть техподдержка. Ковырялась в шаблонах долго, но идеального варианта так и не нашла. Шаблон есть шаблон. Так что решила перейти на следующий этап и заказать индивидуальный дизайн.
А тема поднята хорошая и действительно актуальная для многих.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Из преимуществ платного шаблона - не содержит ошибок,
Не всегда так, в основном разработчики довольно далеки от SEO и творят в шаблонах такие чудеса)))
где выгоднее и оптимально с точки зрения соотношения цены и качества
Мои самые лучшие рекомендации - http://www.bestwordpress.org.ua/moi-uslugi-wordpress

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Полностью согласна, на шаблоне долго сидела так и не могла дойти до 100 уников, только поменяла сразу блог взлетел. Да и приятнее выделяться среди шаблонов. Мой дизайн стоит 5 тысяч, верстка примерно столько же, кому интересно могу дать контакты.

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Елена, а через какое примерно время увеличилась посещаемость за счет смены дизайна?
Я в восторге от работ дизайнера, которая делала блог Алены Ясневой, уже взяла ее контакты.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Елена, а через какое примерно время увеличилась посещаемость за счет смены дизайна?
Я в восторге от работ дизайнера, которая делала блог Алены Ясневой, уже взяла ее контакты.
Ничка, примерно через месяц.
У Алены согласна, блог красивый спору нет, но у нее за 70 тысяч.

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
У Алены согласна, блог красивый спору нет, но у нее за 70 тысяч.
Да, я знаю, уже общалась с дизайнером, но когда увидела ее портфолио, то не смогла устоять. Блог Алены оказался еще и не лучшей работой. За такой талант платить не жалко.
Кстати, пока у меня формируется ТЗ, буду очень благодарна за ваши идеи и пожелания по дизайну, расположению блоков и т.д. У меня опыта в создании блога, поэтому советы тех, кто уже прошел редизайн были бы весьма полезны.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Да, я знаю, уже общалась с дизайнером, но когда увидела ее портфолио, то не смогла устоять. Блог Алены оказался еще и не лучшей работой. За такой талант платить не жалко.
Кстати, пока у меня формируется ТЗ, буду очень благодарна за ваши идеи и пожелания по дизайну, расположению блоков и т.д. У меня опыта в создании блога, поэтому советы тех, кто уже прошел редизайн были бы весьма полезны.
Серьезно? Ну тогда дерзай;) А блог по-моему самый удобный это обычный, где справа сайтбар. Ничка по твоей тематике даже не знаю, что предложить, но думаю, если дизайнер толковый, то сам придумает и сделает все клево, тем более за такую цену, а тебе удачи! Чтоб дизайн получился лучше всех!Cat

Спасибо улыбнуло))) Добавил в с вой цитатник)))
Да Платон, представляешь! :p

Ничка, ты меня прям заинтриговала, можешь скинуть ссылку на портфолио? я тоже хочу посмотреть

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Ничка, ты меня прям заинтриговала, можешь скинуть ссылку на портфолио? я тоже хочу посмотреть
Ссылку отправила в ЛС. Если бы у меня уже был такой дизайн, как у твоего блога, то я бы ничего не стала переделывать.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
Мне кажется, что для заказа индивидуального дизайна нужно хорошо осознавать что именно ты хочешь видеть. Нужно четко сформировать ТЗ. Лично мне трудно для себя определится, что я хочу. Вот если дизайнер сам спрашивал некоторые технические моменты и дизайнерские заодно то было бы проще. Но это обычному блогеру скорее всего не по карману.

А какие магазины с платными шаблонами порекомендуете?

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Ссылку отправила в ЛС. Если бы у меня уже был такой дизайн, как у твоего блога, то я бы ничего не стала переделывать.
Ника, реально крутой дизайнер, молодец что решилась!
Я посмотрела чисто ради интереса, ты права, я и не буду ничего уж у себя переделывать, меня вполне устраивает мой дизайн в соотношении цена-качество, конечно может и поменяла на более круче, но у меня нет 70 тысяч(

Мне кажется, что для заказа индивидуального дизайна нужно хорошо осознавать что именно ты хочешь видеть. Нужно четко сформировать ТЗ. Лично мне трудно для себя определится, что я хочу. Вот если дизайнер сам спрашивал некоторые технические моменты и дизайнерские заодно то было бы проще. Но это обычному блогеру скорее всего не по карману.

А какие магазины с платными шаблонами порекомендуете?
Юрий, ты дизайнеру даешь только скелет блога, а дизайнер сам все придумает, на то он и дизайнер. Можешь только пожелания указать, что хочешь в шапке увидеть.
Поверь, шаблон в наше время уже неликвид, даже самый дешевый дизайн - это лучше чем крутой шаблон.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Поверь, шаблон в наше время уже неликвид, даже самый дешевый дизайн - это лучше чем крутой шаблон.
Читатель заходит на сайт не посмотреть дизайн) Он приходит за информацией. Тратить деньги на крутой дизайн крайне расточительно, лучше потратить на продвижение сайта, от этого будет отдача. В сети полно шаблонов с гибкими настройками, и они совершенно бесплатны. Если нужен выпендреж перед коллегами то пожалуйста)

NI4KA

Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Читатель заходит на сайт не посмотреть дизайн) Он приходит за информацией. Тратить деньги на крутой дизайн крайне расточительно
Не соглашусь. Дизайн повышает ПФ. Сама когда ищу информацию, открываю несколько ресурсов и при равной полезности контента останусь там, где дизайн интересный. Если дизайн убогий, то информация должна быть супер офигенной, чтобы посетителя удержать.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Не соглашусь. Дизайн повышает ПФ. Сама когда ищу информацию, открываю несколько ресурсов и при равной полезности контента останусь там, где дизайн интересный. Если дизайн убогий, то информация должна быть супер офигенной, чтобы посетителя удержать.
Ника, я тоже такого же мнения, и по дизайну видно, если вид убогий, то видно блог не для души и cоздается впечатление, значит, блогер не старается для своего блога и контент наверно тоже убогий.
А шаблон он и в Африке шаблон, ПС сейчас требовательны не только к уникальному контенту, но и к уникальному виду (дизайну), а не шаблонному.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Это заблуждение, ПФ повышает грамотное юзабилити и от дизайна это не зависит
Интересно что подразумевается под этими словами? Я приверженец минимализма, меня такие дизайны не раздражают, информация воспринимается в разы лучше

Ника, я тоже такого же мнения, и по дизайну видно, если вид убогий, то видно блог не для души и контент такой же убогий. Создается впечатление, значит, блогер не старается для своего блога.
А шаблон он и в Африке шаблон, ПС сейчас требовательны не только к уникальному контенту, но и к уникальному виду (дизайну), а не шаблонному.
О! Где то я это слышал)

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Интересно что подразумевается под этими словами? Я приверженец минимализма, меня такие дизайны не раздражают, информация воспринимается в разы лучше
Платон, убогий - значит шаблонный.
Я тоже приверженец минимализма, у меня тоже минимализм кроме шапки. Но даже в стиле минимализм сразу видно где уникал, а где шаблон.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
656
Баллы
177
Веб-сайт
314.name

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Уникальный и приятный дизайн для читателя - это уже повышение юзабилити.
Согласна, что не все могут себе позволить дорогой дизайн и это понятно, но 5 тысяч думаю можно позволить. Еще раз повторюсь, даже самый дешевый дизайн уже лучше, чем настроенный шаблон.

Да))) Бедные убогие блогеры) Может пояснишь мне в чем разница твоего не шаблонного дизайна, и убого шаблона
Платон, ты в своем репертуаре:) я уже объясняла выше

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1295 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,389
Пользователи
461
Новый пользователь
Юлия

Счетчик