Где покупать аккаунты для социальных сетей

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
По моим наблюдениям, аккаунты только что зарегистрированные имеют слабую устойчивость к банкам и заморозками. Это касается любых соцсети. Лимиты у таких аккаунтов очень маленькие и с ними особенно не разгуляешься.
Другое дело старые аккаунты, которым уже много лет и творить с ними можно в разы больше чем со свежерегами.
Это однозначно касается твиттера и думаю, что в других сетях ситуация похожая.
Простой пример. С одного ip не рекомендуется работать одновременно больше чем с 10 аккаунтами. Но я работал с 30 одновременно через Твидиум. Аккаунтам всем было больше года.
Вот у меня и вопрос назрел. Кто знает места, где можно приобрести старые аккаунты (годовалые и более) под разные социальные сети?
В основном везде продают свежереги

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Кто знает места, где можно приобрести старые аккаунты (годовалые и более) под разные социальные сети?
В основном везде продают свежереги
Юр, так у нас акки в основном 2014 года. Весьма устойчивые.
Но только твиттер.

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Однозначно тут: http://twitte.rakki.ru Покупаю аккаунты в этом магазине не один год. Устойчивость к банам у этих акков, выше чем в других местах. А цена выходит меньше в разы. Последний раз брал 50 штук, меньше недели назад.

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Юр, так у нас акки в основном 2014 года. Весьма устойчивые.
Но только твиттер.
С твиттера как раз понятно. Сам у вас брал неоднократно, а вот Фейсбук, ВКонтакте и Одноклассники - с ними сложнее. Старые аккаунты практически неуязвимы, тем и хороши.

Wuste

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
82
Однозначно тут: http://twitte.rakki.ru Покупаю аккаунты в этом магазине не один год. Устойчивость к банам у этих акков, выше чем в других местах. А цена выходит меньше в разы. Последний раз брал 50 штук, меньше недели назад.
Надо ли для них разные прокси? Как выходите из положения?

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Надо ли для них разные прокси? Как выходите из положения?
До 100 твиттер-аккаунтов можно без прокси, но авторизоваться/работать можно только в одном одновременно. И между аккаунтами/авторизациями нужно делать паузу - минуту-две.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
559
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Зём, про акки с НЕконскими ценниками можно прочитать в первых трех предложениях топика.
Если сравнивать только ценники, то байаккс тоже конский... ;)

выдержанные смотри с приставкой Aged
2-4 месяца, в лучшем случае - 10 месяцев... Просто старики... Woot

Wuste

Участник БКС
Симпатии
94
Баллы
82
До 100 твиттер-аккаунтов можно без прокси, но авторизоваться/работать можно только в одном одновременно. И между аккаунтами/авторизациями нужно делать паузу - минуту-две.
Вы серьезно??? Не могу поверить, что Твиттер такой дурак. -))))

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Плотон, акки с Байакс)) 6000 лежит "account/suspended". При этом пользовался аккуратно, с отлежкой после покупки и т.д Из 6000, живых остались пару сотен.
Но это мой опыт)) Может у тебя по другому.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
559
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
При этом пользовался аккуратно
Не знаю что в твоем понятии аккуратно?)
Отлежка... брал и твиттер там, подключал к почившему ныне твиттерфиду, пару тройку месяцев отлежки такой, и ни каких банов)
Я не против покупай) Просто если что-то не получается не нужно винить в этом продавца) Если ты попадаешь в аварию на авто, продавец в этом виноват?
Это по поводу тви аккаунтов) Хотя считаю что и байакс тоже дорого!
Мне большое количество их не нужно, но! Моя маленькая ферма потерпела аварию((( Я потерял доступы к аккаунтам(( Это хуже заморозки))
Дальше, файсбук и остальные. Живут много лучше чем свежереги, если бы не знал не советовал, по моему все тут знают я просто ни когда советы не даю)
можно прочитать в первых трех предложениях топика.
Это умная мысль) Особенно когда в твоем огороде растут такие же "овощи" и их продать нужно))
И вообще... особо веры нет товарищам которые барыжат этим делом и раздают советы))
Так что я принял возмущение по поводу и без))) Ну а в конечном итоге решать тебе Юра, ни кто не мешает взять десяток аккаунтов на пробу и делать выводы самостоятельно!

Havrus

Участник БКС
Симпатии
289
Баллы
122
Просто если что-то не получается не нужно винить в этом продавца)
Тут ты прав, но наверное "Webmoney payments are temporary not available." - не просто так и уже давно) Я так понимаю, ни у одного меня не получилось с ними)

Моя маленькая ферма потерпела аварию(((
Те акки, которые я знаю, которыми ты ретвитил?

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
559
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
433
Баллы
150
Веб-сайт
bloger-man.ru
Из своих 200 твиттер аккаунтов которые я нарегал в 2013 году в бан ушло всего штук 15-20. С ними я работаю с лета прошлого года через серверный скрипт Твиттер Групп. Не очень активно, так рекламу кинуть или ритвитнуть чего с избранным. но вот незадача - новые аккаунты с большим количеством цифр в ИД скрипт не поддерживает, а обновления нет и не предвидится. Поэтому довольствуюсь теми, что остались.
Что я не могу понять - нарегал софтом (MonsterAutoRegistration) аккаунты Фейсбук и при первом заходе в них - заморозка. Уж и не знаю стоит ли ОК решать через нее.
И почему-то на активацию ВК цены самые дорогие - 12 рублей.

Платон Щукин

ZennoMan
Модератор
Участник БКС
Симпатии
559
Баллы
177
Веб-сайт
vk.com
а обновления нет и не предвидится.
Странно ... а что разработчик говорит? Или забил на все))
Я сейчас делаю шаблон на зенке для работы в твиттер через АПИ, разобрался с OAuth аккаунты норм авторизуются в приложении.
Вообще это не скрипт виноват, в скрипт записыватся токены для работы через АПИ, а полученные токены используются для формирования запроса в АПИ твиттера.
Надо попробовать авторизовать в приложении свежереги

Внимание! В этой теме не было ответов уже 553 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,302
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик