Где найти своих людей

shevan

Участник
Симпатии
18
Баллы
30
Веб-сайт
wp-best.ru
Привет, дорогие коллеги.

Есть у меня совсем новый молодой блог (по теме таро, эзотерического направления), не под рекламу, для собственной отдушины и самообразования.
Тема свалилась на меня внезапно, и я в душе не чаю как выйти на соответствующую аудиторию.

Писать оптимизированные под запросы статьи не планирую пока, поэтому с поиска вряд ли трафик ожидается.
Остаются соц. сети.

Вот я сделал группу ВК. Как начинать притягивать нужных людей в неё?

- я так понимаю есть платная реклама в других аналогичных группах
- и есть реклама самого вк
но вероятно, это для меня пока дорого, либо не подойдет под требования практически пустая новая группа.

Может быть есть какие-то качественные сервисы, которыми вы пользуетесь? Буду рад любому совету.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
133
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Приветствую!
Тема специфическая, и как я поняла людям всегда интересная, они всегда готовы выкладывать деньги за то, что им погадают, расскажут будущее, посоветуют как жить дальше и т.д. Главное в этой теме - ДОВЕРИЕ аудитории!

Такая ниша раскручивается не за счет запросов и соц. сетей.
Что я бы сделала на вашем месте:
1) Записала несколько полезных и интересных видео по теме и выложила в ютуб.
2) Написала бы несколько полезных статей на сайте по жирным ключам (как погадать на таро, гадание на таро недорого, значения таро и т.д.) и вставила бы там свои видео.
3) Когда посещалка достигла бы 100 - провела бы вебинар с рекламой, для первых 3 подключившихся - гадание на таро бесплатно.
4) И так каждый раз можно иногда бесплатно гадать за наращивание посещаемости. Потом с помощью сарафанного радио к вам будут обращаться всегда.

Это такая тема, где нужно найти "свою" аудиторию, аудитория должна вам поверить. А чтобы аудитория пошла за вами, вам нужно предоставить что-то интересное, и в чем то даже уникальное. Потому что конкуренции много. Исследуйте своих конкурентов, посмотрите, как они продвигаются. Наверняка ведущие в такой теме на вебинарах и курсах. Если вебинары и курсы предложены грамотно, то и услуги пользуются спросом за высокую цену.

Удачи!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,306
Пользователи
410
Новый пользователь
Xstroy

Счетчик