Где найти своих людей

shevan

Участник
Симпатии
28
Баллы
45
Веб-сайт
wp-best.ru
Привет, дорогие коллеги.

Есть у меня совсем новый молодой блог (по теме таро, эзотерического направления), не под рекламу, для собственной отдушины и самообразования.
Тема свалилась на меня внезапно, и я в душе не чаю как выйти на соответствующую аудиторию.

Писать оптимизированные под запросы статьи не планирую пока, поэтому с поиска вряд ли трафик ожидается.
Остаются соц. сети.

Вот я сделал группу ВК. Как начинать притягивать нужных людей в неё?

- я так понимаю есть платная реклама в других аналогичных группах
- и есть реклама самого вк
но вероятно, это для меня пока дорого, либо не подойдет под требования практически пустая новая группа.

Может быть есть какие-то качественные сервисы, которыми вы пользуетесь? Буду рад любому совету.

Елена Прекрасная

Модератор
Участник БКС
Симпатии
142
Баллы
102
Веб-сайт
prekrasny-mir.ru
Приветствую!
Тема специфическая, и как я поняла людям всегда интересная, они всегда готовы выкладывать деньги за то, что им погадают, расскажут будущее, посоветуют как жить дальше и т.д. Главное в этой теме - ДОВЕРИЕ аудитории!

Такая ниша раскручивается не за счет запросов и соц. сетей.
Что я бы сделала на вашем месте:
1) Записала несколько полезных и интересных видео по теме и выложила в ютуб.
2) Написала бы несколько полезных статей на сайте по жирным ключам (как погадать на таро, гадание на таро недорого, значения таро и т.д.) и вставила бы там свои видео.
3) Когда посещалка достигла бы 100 - провела бы вебинар с рекламой, для первых 3 подключившихся - гадание на таро бесплатно.
4) И так каждый раз можно иногда бесплатно гадать за наращивание посещаемости. Потом с помощью сарафанного радио к вам будут обращаться всегда.

Это такая тема, где нужно найти "свою" аудиторию, аудитория должна вам поверить. А чтобы аудитория пошла за вами, вам нужно предоставить что-то интересное, и в чем то даже уникальное. Потому что конкуренции много. Исследуйте своих конкурентов, посмотрите, как они продвигаются. Наверняка ведущие в такой теме на вебинарах и курсах. Если вебинары и курсы предложены грамотно, то и услуги пользуются спросом за высокую цену.

Удачи!

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
366
Баллы
122
А я бы, ко всему вышеперечисленному обратила внимание на Одноклассников.... возможно там будет ваша аудитория, потому как львиная доля гадалок цепляет клиентов именно там, видимо, проще всего. Плюс ко всему, там женская аудитория в возрасте, им интересно подобное. С одноклассников, ко мне например, идут на околорелигиозные темы и спрашивают про гадалок-мошенников.
И, конечно, Яндекс Дзен со счетов не снимайте, у меня хорошо оттуда идут на гороскопы, мантры и иже с ними. Только я не знаю...разрешена там тема таро или нет... уточнять нужно

Последнее редактирование:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 143 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1,353
Пользователи
424
Новый пользователь
GoldenAce

Счетчик