Дополнительный вид монетизации сайта

maxnik

Магистр форума
Симпатии
31
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Приветствую, коллеги. Хочу поделиться про способ заработать на блоге. Ведь не секрет, что результат работы над блогом должен преобразовываться в денежные единицы.
Вот какой доход одного вебмастера за сутки возможен в данном сервисе на пассиве.
Pushprofit zarabotok na push.jpg

Подробности в статье https://konovalovpavel.ru/zarabotok-na-push-uvedomleniya-pushprofit/

maxnik

Магистр форума
Симпатии
31
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Павел, а где же ваш пуш в блоге? Уже не зарабатываете на нем?
Вадим, работаю. Сегодня последняя выплата за неделю пришла. На сайте недельной давности. О каком пуше Вы говорите?

Blog In Top

Участник БКС
Симпатии
45
Баллы
82
Веб-сайт
blogin.top
О каком пуше Вы говорите?
Гы, а разве вы здесь о чем то другом тему открыли? Заработок на пуш уведомлениях. Я не увидел при посещении вашего блога предложения подписаться на пуш уведомления.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
31
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Гы, а разве вы здесь о чем то другом тему открыли? Заработок на пуш уведомлениях. Я не увидел при посещении вашего блога предложения подписаться на пуш уведомления.
Вероятно, вы раньше посещали, и отказались. Поэтому не показывается. А посещали точно :)

Галина

Администратор
Участник БКС
Симпатии
326
Баллы
122
Веб-сайт
pearative.ru
Вообще...они там что-то мудрить начали. С базы в 11К доход 400р плюс минус в сутки. Стоит на месте уже недели три. А база все растет. Да, полная монетизация не включена, но я уж очень не хочу чтобы там окончательный шлак вылезал. Трафик женский. А потому, я все сильнее разочаровываюсь... Уже поглядываю на Сендпульс, они вроде тоже что-то там внедрили, но я пока не интересовалась.

maxnik

Магистр форума
Симпатии
31
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Уже поглядываю на Сендпульс, они вроде тоже что-то там внедрили, но я пока не интересовалась.
То же самое. Как отвечает саппорт - база устаревает. Проверял в фильрах, дохода от Осенних подписчиков нет. Наверное, правы. Про сендпульс знаю. Какие условия у них?

maxnik

Магистр форума
Симпатии
31
Баллы
62
Веб-сайт
konovalovpavel.ru
Зайдите на их сайт и почитайте? Или скопировать вам их сюда? :)
Да нет,спасибо :) . У них даже приблизительно не нашел стоимость чего-нибудь: показов, кликов. Думал может знаете

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,340
Пользователи
421
Новый пользователь
Андрей WPMaster.KZ

Счетчик