Важно Давайте купим вскладчину

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Для всех кто хочет заработать в интернете
объявлен набор
«Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к Дмитрию Сидашу
Участие стоит 12 990 рублей.
Я нашла одну участницу - у нее реально 27 000 чел на странице подписано
и посещаловка на сайте 3500 уников
Сайт молодой, пишет доход 100 долларов в день
Скинемся?

Тренинг будет проводиться в закрытой школе. Доступ к школе вы получите после оплаты тренинга. Всего будет 5 обучающих вебинаров (после каждого вебинара будете получать домашнее задание) + 1 заключительный вебинар, в котором я буду отвечать на ваши вопросы.

Записи вебинаров конечно же будут.

В какое время будут начинаться вебинары?

19-00 по Киеву/ 20-00 по Москве

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Могу бесплатно рассказать, я даже нечто подобное кидал на у нас форуме именно по фейсбуку... но это же бесплатно)))

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Определяешься с тематикой. Делаешь сайт ну типа LP под него группу или страницу в ФБ.
Руками выискиваешь группы нужной тематики. Парсишь в последних (к примеру 10 постах) всех кто поделился или поставил отметку нравится.
Получаешь список ЦА. Дальше дело техники! Наполняешь сайт, наполняешь группу(страницу) естественно интересным контентом.
Параллельно создаешь 10-15 аккаунтов, наполняешь их минимально, и делаешь пару тройку репостов из твоей группы(страницы) и добавляешься в друзья к собранной ЦА.
Реклама в ФБ, к примеру поднятие видео, дает хороший приток посетителей и участников. Естественно контент должен быть интересным, что бы набрать активную аудиторию.
На первый урок пойдет)))

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
А я спалил за зря) Так в 10 уроков можно впихнуть еще продажу скриптов, аккаунтов, и сервисы по рефссылке)) Короче бабла можно поднять!!!))

Мне вот что интересно:
Почему идет торговля вот такими тренингами? Ну допустим, взять этих инфоцыган... Вот по сути разобраться знает он как работать в ФБ, ну нафик ему эти тренинги? Заведи себе 10 страниц или 20 и коси бабло по тихому) В чем смысл кого-то учить? Если это время можно потратить на создание еще 10 страниц ))

Юрий

Администратор
Участник БКС
Симпатии
442
Баллы
150
Веб-сайт
bks-club.ru
А я спалил за зря) Так в 10 уроков можно впихнуть еще продажу скриптов, аккаунтов, и сервисы по рефссылке)) Короче бабла можно поднять!!!))

Мне вот что интересно:
Почему идет торговля вот такими тренингами? Ну допустим, взять этих инфоцыган... Вот по сути разобраться знает он как работать в ФБ, ну нафик ему эти тренинги? Заведи себе 10 страниц или 20 и коси бабло по тихому) В чем смысл кого-то учить? Если это время можно потратить на создание еще 10 страниц ))
Никто ж не обещает что будешь зарабатывать 100 долларов в сутки, а просто тебя научат КАК МОЖНО зарабатывать до 100 долларов в сутки. А если у тебя не получается этого сделать то ты вроде как сам виноват.

NI4KA

Модератор раздела "Налоги и Интернет"
Модератор
Участник БКС
Симпатии
411
Баллы
153
Веб-сайт
ni4ka.ru
Вспомнилась бородатая шутка в тему.
Объявлена лекция "Как заработать 1 миллион рублей за 1 день". Набился полный зал. Выходит лектор и говорит: "Вас здесь 100 человек, каждый заплатил за билет 10000 рублей. Лекция окончена. Всем удачи!".

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru

Мне вот что интересно:
Всё просто, Платон:
Кто может - делает!
Кто НЕ может - УЧИТ!

В любом случае, хоть с инфотренингом за 13 косарей, хоть бесплатно, вам (желающим бабла и 25К подписчиков) придется ПАХАТЬ!
Но за 13 косарей вас будет заставлять ваша ЖАБА, а бесплатно вы даже не начнете делать! Вот и весь секрет...
И это же - секрет заработка "инфобизмесменаф"! Т.е. жаба, халява и лень клиентов!

Вспомнилась бородатая шутка в тему.
Объявлена лекция "Как заработать 1 миллион рублей за 1 день". Набился полный зал. Выходит лектор и говорит: "Вас здесь 100 человек, каждый заплатил за билет 10000 рублей. Лекция окончена. Всем удачи!".
Именно! :D
---------------------------
Offtop: Давайте лучше купим у нас вскладчину кейс "Как заработать 800$ за 2 недели на Твиттере". В кейсе готовые инструменты и аккаунты. ;)

Милена

Активный участник
Симпатии
13
Баллы
42
Почему идет торговля вот такими тренингами? Ну допустим, взять этих инфоцыган... Вот по сути разобраться знает он как работать в ФБ, ну нафик ему эти тренинги? Заведи себе 10 страниц или 20 и коси бабло по тихому)
Так это ж делать надо! А так записал 10 уроков и 8 вебинаров и продавай бесконечно. Делать уже ничего не нужно. Пассивный доход. Я тоже курс записала 2 года назад - до сих пор продаётся. А делать ничего уже не нужно. Сейчас новый записываю, через 2 недели запуск сделаю.

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Определяешься с тематикой. Делаешь сайт ну типа LP под него группу или страницу в ФБ.
Руками выискиваешь группы нужной тематики. Парсишь в последних (к примеру 10 постах) всех кто поделился или поставил отметку нравится.
Получаешь список ЦА. Дальше дело техники! Наполняешь сайт, наполняешь группу(страницу) естественно интересным контентом.
Параллельно создаешь 10-15 аккаунтов, наполняешь их минимально, и делаешь пару тройку репостов из твоей группы(страницы) и добавляешься в друзья к собранной ЦА.
Реклама в ФБ, к примеру поднятие видео, дает хороший приток посетителей и участников. Естественно контент должен быть интересным, что бы набрать активную аудиторию.
На первый урок пойдет)))
И таким способом 25 000 читателей за полгода?
Что-то не веритсяFinger

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Это потому что не хочется верить) Ты веришь что тебе на тренинге дадут волшебную кнопку, нажмешь и через полгода 25000 подписчиков)
Кстати могу просто подарить около 8000 спаршенных в ФБ юзеров, под тематику гороскопы,магия, гадания) Заказчик зажлобил чот, ну я его и послал))) Файлик гдето валяется если не удалил)

Цел файлик, 8155 юзеров)

Давайте лучше купим у нас вскладчину кейс
Сколько стоит?)))

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
А зачем выделяться из всех прочих? Пусть так и будет - 12990р. :)
Но сейчас все комплекты проходят обкатку, пишутся подробные инструкции и оттачиваются стратегии (перфекционизЬм форева!).
+ Нужно еще усилить безопасность при работе, т.к. твиттер, все дела... (Кто в теме, тот знает, а кто не в теме, не хочется их подставлять). Так что ближе к лету ожидайте.
ЗЫ: 800$+ были реально сделаны за 2 недели на 349 (специально обученных) аккаунтах Твиттер, но, к сожалению обороты пришлось снизить, т.к. они стали попадать в бан/заморозку (обычное дело для твиттера). На данный момент нерабочих - 5 шт.

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
Я тоже курс записала 2 года назад - до сих пор продаётся.
В твоей колоде неизменное количество карт, и расклад не меняется) А здесь, постоянная смена алгоритмов и прочая байда)
По сути курс не учит думать, а тупо повторять действия))
на 349 (специально обученных) аккаунтах Твиттер
Многовато) Я одним за две недели 100 бакинских поднимаю) без банов и заморозок)))
(Кто в теме, тот знает, а кто не в теме, не хочется их подставлять).
Обычно я после таких слов закрываю и не читаю дальше)))
Так что ближе к лету ожидайте.
Если твиттер подарочек не подкинет))

Nadezda

Участник БКС
Симпатии
46
Баллы
82
Веб-сайт
vkpluss.ru
Это потому что не хочется верить) Ты веришь что тебе на тренинге дадут волшебную кнопку, нажмешь и через полгода 25000 подписчиков)
Кстати могу просто подарить около 8000 спаршенных в ФБ юзеров, под тематику гороскопы,магия, гадания) Заказчик зажлобил чот, ну я его и послал))) Файлик гдето валяется если не удалил)
Конечно хочу, очень хочу
Заранее спасибо
nvt1967@mail.ru

Многовато) Я одним за две недели 100 бакинских поднимаю) без банов и заморозок)))
Как это сделать, а?
Вот у меня по честному 1000 р в месяц
На бирже ссылки продаю с твиттера
Секретом поделились бы:!

dmitya

Ветеран форума
Симпатии
49
Баллы
52
Веб-сайт
dmitya.ru
Я одним за две недели 100 бакинских поднимаю) без банов и заморозок)))
Согласен. А масштабировать легко? Допустим, сделать 1000 таких акков и делать по 100К бакинских каждые 2 недели?
Или этот ОДИН аккаунт выматывает все силы и нервы? ;) Так что на 2-5-100-100500 уже сил не хватит...

Обычно я после таких слов закрываю и не читаю дальше)))
......
Если твиттер подарочек не подкинет))
Оригинально! Зачем закрывать, если я как раз про "подарочки" от твиттера и написал ;)
О них НУЖНО знать, чтоб без сюрпризов (как и в ВК, и ФБ, и в Инсте)...

Платон Щукин

Аццкий тролль
Модератор
Участник БКС
Симпатии
657
Баллы
177
Веб-сайт
314.name
А масштабировать легко? Допустим, сделать 1000 таких акков и делать по 100К бакинских каждые 2 недели?
1000 штук не получится) Слишком уж много работы получается, и обычно от таких объемов начинается палево, особенно когда включаются тупоголовые многопоточники))) Штук 10-15 можно вести смело, но я сейчас занят в другой теме.... поэтому когда есть время иногда гоняю эту темку)

Конечно хочу, очень хочу
ВАМ это действительно нужно или просто что бы было? С какой партнеркой работать будете?
Секретом поделились бы:!
Да пусть секретом и останется))

Внимание! В этой теме не было ответов уже 1342 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Именинники сегодня

Статистика форума

Темы
1,394
Пользователи
466
Новый пользователь
Constantine174

Счетчик